BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну и фобии всякие... Просто почему не делать это с упора?

Вообще без упора не лезу, а по секрету ставлю два, и еще одну страховку внутрь, которая толще меня...
 

Ptukk

Специалист
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
192
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Я имею ввиду регулировку основного давления, которое, по инструкции, на начинать делать полностью выдвинутой аппарелью и под лежащим мостом. Почему не поставить на упор штатный, открутить станцию, подтащить её к передней балке, распустить регулятор и закручивать, пока не начнет подниматься?
 

Ptukk

Специалист
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
192
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Ну же, парни! Давайте откроем схему и пофантазируем как работает мост с этими его клапанами, а я обещаю завтра пойти и дыхнуть на el 101))
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну же , парни ! Давайте откроем схему и пофантазируем как работает мост с этими его клапанами, а я обещаю завтра пойти и дыхнуть на el 101))

У мня есть подозрение, что пока по ту сторону не проведешь N-ое количество часов, то ничего не получится. Во всяком случае, у меня ...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Ptukk

Специалист
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
192
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Скопировали настройку клапанов с рабочей станции и все поехало....даже обидно,что ничто не сломалось..зря бошку ломал,умничал
 

Ptukk

Специалист
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
192
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Опять мосты. Несколько мостов совершенно новых (проверенных и сданных в эксплуатацию) на разных объектах (HTL-2) улеглись вниз и не поднимаются. Порядок реанимации на данный момент таков .1 уровень масла ,если не помогло 2. увеличение давления регулятором (3), не помогает ,то варианта два: либо давление уходит через незакрытый клапан (6),либо не открывается вовсе или маловато клапан (7) ....Все вроде проверено ,проверен перепускной (9), остается недосягаемый №4 ..но это замена станции,не гут , есть идеи?
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
идея стара как мир, не связывайся ты с этими станциями.
 

Ptukk

Специалист
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
192
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, ну уж больно похоже на какой-то типовой глюк,неужели никто не побеждал?
 
Сверху Снизу