Автоматика ворот Италия vs Китай

Tesla

Активный
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
74
Реакции
7
Адрес
Владикавказ
добрый день! хотел тут посоветоваться насчет перспектив итальянской автоматики. китайская значительно дешевле, ломается по заверениям коллег не чаще чем итальянская, большиство функций на счет которых китайцы мозги не напрягают вобще бывают ненужны покупателю, особено это касается блоков 24в. остается узкий сегмент где нужны специальные требования к скорости или интенсивности, а в остальном вполне подойтет и китай. так получается?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Италия vs Китай

Думаю , что Китай скоро все заполонит, процесс уже идет особенно на востоке. Некоторые Итальянцы и Немцы уже выпускаются в Китае , а китайцы потом немного изменяют технику и продают ее как собственную. У меня знакомый живет в Австралии , говорит что там все Китай, я ему даже дистанционно уже с воротной автоматикой помог разобраться. Та китайская автоматика с которой мне приходилось работать была вполне хорошего качества, были некоторые глюки у плат приводов для откатных ворот, а так все ок
 

avtom.05

Почти свой
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
188
Реакции
109
Адрес
Владивосток
Re: Италия vs Китай

Не вижу ничего страшного. Это больше головная боль поставщиков .
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Италия vs Китай

это головная боль общая, на уровне государства должен решаться вопрос такой интервенции, а то скоро и сами китайцы попрут (на востоке процесс идёт), как арабы в Италию... там уже начали понимать опасность всего этого... китай наш потенциальный противник гораздо больше чем америка и все остальные вместе взятые
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Италия vs Китай

Китайское, оно тоже разное бывает.
Можно подешевле, а можно понадежнее.
Вопрос в том,- как бы найти второе (оно все равно подешевле европейских аналогов будет).

А то, что производство переводят в Азию, так это хорошо. Нам же дешевле. Зачем платить арабу во Франции больше, если можно китайцу в Китае меньше?
 

Vektor

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
23
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: Италия vs Китай

Китай понадежнее будет скорее всего у давно известных нам производителей.
Просто производство туда перенесут.
А вот их родное пока хорошим качеством не отличается.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Италия vs Китай

Китай понадежнее будет скорее всего у давно известных нам производителей.
Просто производство туда перенесут.
А вот их родное пока хорошим качеством не отличается.

Да? Да сравните CAME китайское и ДООРХАН. Ведь ДООРХАН китайской разработки (и изготовления) шлагбаумы применяет. Правда - электронику и стрелу итальянскую лепит
 
Сверху Снизу