Led подсветка откатных ворот

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Проблем с ними намного больше, чем с распашкой, хотя бы той причине, что снег (которого у вас в Ростове много меньше нашего) приходится чистить не только в проезде, но и сугроб у забора куда катится откатка.
К ваше сведению, у меня лично трое ворот. Распашка-Каме кроно . Откатка- самовар с Питерской автоматикой и рулонка Дорхан. Так вот, летом пользую распашку, зимой откатку, рулонка ни то не сё.
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
К ваше сведению, у меня лично трое ворот. Распашка-Каме кроно . Откатка- самовар с Питерской автоматикой и рулонка Дорхан. Так вот, летом пользую распашку, зимой откатку, рулонка ни то не сё.

а чего фото их не выложили для общего развития.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
забыл вложить фото в сие ) повторю: фото ниже я считаю безумием: интересная модель ворот, но в откатном варианте с наружним исполнением смотрится настолько дико, что....это просто реальный фанат откатных)) в Крыму, где снег и не видели на разу))

Мда .редкий пример, когда масло портит кашу
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мда .редкий пример, когда масло портит кашу
Если честно, мне понравилось...Столбы монументальные, только не пишите, что они из полимербетона, дайте уснуть спокойно....
П.С. Кстати, вот это крученное обрамление из прутка, сейчас использую 12 арматуру, зачищеную до блеска и покрытую золотом из флакона...массовый продукт, но какой успех....:biggrin:
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
Если честно, мне понравилось...Столбы монументальные, только не пишите, что они из полимербетона, дайте уснуть спокойно....

ворота делали не мы, это наши крымские партнёры, столбы ваяли из металла, у них там цех полностью ручной ковки, парни исполняют очень хорошо всё)) и тут я прикалываюсь не над исполнением ворот, а над, тем. что они откатка, мля...ну денег у дяди хватало, ворота не дешевые, ну слабый столб слева, ну так укрепи его, перенеси, проём. х.з. что сделай (бабла хватит) ..но только не такое решение)))
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
ворота делали не мы, это наши крымские партнёры, столбы ваяли из металла, у них там цех полностью ручной ковки, парни исполняют очень хорошо всё)) и тут я прикалываюсь не над исполнением ворот, а над, тем. что они откатка, мля...ну денег у дяди хватало, ворота не дешевые, ну слабый столб слева, ну так укрепи его, перенеси, проём. х.з. что сделай (бабла хватит) ..но только не такое решение)))
В сотый раз убеждаюсь, кто может делать ковку, у того в воротах в целом куча недочетов....Это не про лампу Дх, которая конечно к месту.....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Заклепки и тисненые полосы изумительные...А вот герб, там фантазии не хватило, там более острые формы надо было, эфесы, олень и т.д...У мирограда рыцаря видели? мне нравиться...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Я думаю, что это оборудование будет не совсем корректно работать на низком напряжении

Это не проблема. Можно и высоковольтное подавать. В тех части смастерить короб и там понизить и скоммутировать.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Верхнюю часть конечно изгадили стандартом....
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
Это не проблема. Можно и высоковольтное подавать. В тех части смастерить короб и там понизить и скоммутировать.


зафлудили мы тему))) убедите клиента сделать распашку и все проблемы с подсветкой решатся))
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
зафлудили мы тему))) убедите клиента сделать распашку и все проблемы с подсветкой решатся))
А чего бы динамо от велосипеда не поставить, пусть по земле катается....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Это не проблема. Можно и высоковольтное подавать. В тех части смастерить короб и там понизить и скоммутировать.

При небольшой высоте обязательно ктото пальцы всунет
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
Мне не нравятся ворота а-ля ГрафДракула. Если распашка, то такая :

а вот за это реальное спасибо, завтра запрошу у них тех. данные, под какой вес настроить можно и такая фишка пздц как должна понравиться нашим дизайнерам, под филенчатые ворота очень в тему, прям в этом видео можно заменить эти ворота на филенчатые и по х.... на цену....мне очень понравилось.
реально не видел такое исполнение.
 

СВДани

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
117
Реакции
55
Адрес
Москва
https://www.heras.com/products/gates...ng-gate/igate/ А мне такие больше нравятся.

:declare:Херасе разработали различные сорта применение, высоты и ширины концепции Европы. Европа доступна как в одиночном, так и двустворчатые конфигурациях и предназначен для быстрой и легкой .......

отлично перевёл яндекс браузер))) теперь понятно почему это суровым мурманчанам нравится:declare:
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
а вот за это реальное спасибо, завтра запрошу у них тех. данные, под какой вес настроить можно и такая фишка пздц как должна понравиться нашим дизайнерам, под филенчатые ворота очень в тему, прям в этом видео можно заменить эти ворота на филенчатые и по х.... на цену....мне очень понравилось.
реально не видел такое исполнение.

Ну под Вашу филенку до 6х3 смогу сделать. Будет зависеть от того, куда открывается. А решетку 12х2.5( 1000 кг) сейчас на обьекте настраивают. А у них реальный 15 к$ будет
 

Gadds

Гость
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Москва
Резинки я у него купил, но к сожалению видимо не могу правильно преподнести публике, все лежит на складе.
А насчет осуществления, поверишь, за весь год ни один клиент не попросил оригинальное или эксклюзивное, то о чем мечтаю.Мне этот профлист уже в печенках. Но ВСЕ 100% попросили дешевле или как удешевить, даже директора и коммерческие. Может хоть какой барон позолоченые закажет( не в обиду барону)
Это ненадежно, зима, слякоть, снег, замыкание обеспечено. Вот тут новая мысля пришла. Видел китайские недорогие эстрадные лазеры, траекторию можно программировать, запускать паралельно с кнопкой или приемником, траектория естественно полотна при движении, на воротах типа зеркальная поверхность или х/з какой нибудь еще эффект, полотно движется, разноцветный поворотный лазер подсвечивает. Попробовали диодный лазер модель такая.
П.С. За слово лазер, срубить можно на порядок больше, чем за слово аккумулятор или генератор


да, вы правы
 
Сверху Снизу