Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Re: Блок управления bft TAHLIA с приводом PHOBOS NL BT

Сижу с инструкцией по этому блоку управления и начинаю закипать, может мне кто-нибудь пошагово подсказать как в этом блоке увеличить задержку створки при закрывании, надо поставить 4 или 5 секунд.
Кто придумала эти блоки и кто их ставит непонятно, надо всего лишь открыть и закрыть ворота и ВСЁ, зачем городить такой алгоритм настроек непонятно:jc_rant::ireful2:
Вообщем люди, спасайте:crazy:
Вам повезло , что не ставили Рота Матик , там инструкция на 60 листах , есть где разгуляться ! А Цена! Теперь ясно почему у нас их никто не возит. Единственный плюс - можно ставить на широких колоннах и работает до - 20 , но ставлю Фобос - тоже работает , там транс сильно греется , видно плата и работает нормально .
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,886
Реакции
5,911
Адрес
Минск
Вам повезло , что не ставили Рота Матик
Откуда такая информация?
там инструкция на 60 листах , есть где разгуляться !
Есть несколько версий этого привода. Посмотрел инструкции к двум разным версиям... в одной 14 страниц на русском, в другой 17 страниц (картинки не в счёт).
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Откуда такая информация?

Есть несколько версий этого привода. Посмотрел инструкции к двум разным версиям... в одной 14 страниц на русском, в другой 17 страниц (картинки не в счёт).
наверное вместе с картинками , 7309291619ad1a45458de4051c1a2bd9.pdf ,но настраивать , думаю еще та головоломка , лучше уж Талию , да и цена убийственная , практически в 2 раза , пусть немцы их сами и кушают.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,660
Реакции
6,538
Адрес
Санкт-Петербург
наверное вместе с картинками , 7309291619ad1a45458de4051c1a2bd9.pdf ,но настраивать , думаю еще та головоломка , лучше уж Талию , да и цена убийственная , практически в 2 раза , пусть немцы их сами и кушают.
Очень, хорошо, что у Вас большой опыт работы с оборудованием BFT, надеюсь Вы станете полезным для нуждающихся в решении вопросов с этой техникой, но всё же если делаете такие заключения, как-то оговаривайтесь, что это "сложно и дорого для Вас". т.к. есть не малая гвардия умных и хорошо разбирающихся спецов по Хёрману или другой технике.

Вы, так залетели на Форум, да Я! - да Я!, столько ставил, столько настраивал!... , акститесь, оглянитесь!, потусуйтесь тут спокойненько, уловите ауру форума. познакомьтесь с "местным бомондом", потом будет легче светить своим нимбом.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Очень, хорошо, что у Вас большой опыт работы с оборудованием BFT, надеюсь Вы станете полезным для нуждающихся в решении вопросов с этой техникой, но всё же если делаете такие заключения, как-то оговаривайтесь, что это "сложно и дорого для Вас". т.к. есть не малая гвардия умных и хорошо разбирающихся спецов по Хёрману или другой технике.

Вы, так залетели на Форум, да Я! - да Я!, столько ставил, столько настраивал!... , акститесь, оглянитесь!, потусуйтесь тут спокойненько, уловите ауру форума. познакомьтесь с "местным бомондом", потом будет легче светить своим нимбом.
Я полностью согласен с Вами , и не ставлю под сомнение чью либо квалификацию, а дорого не для меня , а заказчиков, иной за штуку удавится. В нашем регионе в основном Роджер , АТИ ,Алютек , Найс , сейчас появился дилер по BFT стали его ставить. Тусоваться и чем то светить не собираюсь- не тот возраст ,а что знаю по Фобосу, Талии , бп Зара ,кто готов слушать , помогаю, по остальным ставил давно , пусть другие работают . , как то так .
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,739
Адрес
СССР
Ну с аурой могут возникнуть проблемы...
Да и за бомонд можно в бан получить что-то навеяло мне.
Ну прям зря Вы так.
В ответку незамедлительно получите, если будете сверкать нимбом, нести фуйню на тех. темы не подкрепляя фактами или спамить на тему политики... а так, в основном здесь все белые и пушистые...
 
Последнее редактирование:

saff

Гость
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Ростовская область г Сальск
Спаасибо,будем пробовать
поставили, теперь люди намного меньше стал, прошу ещё одну подсказку-анетена влияет на работу батарейки в пульте управления,т.е садиться быстрее, или антена не влияет на её долгосрочность?
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
поставили, теперь люди намного меньше стал, прошу ещё одну подсказку-анетена влияет на работу батарейки в пульте управления,т.е садиться быстрее, или антена не влияет на её долгосрочность
поставили, теперь люди намного меньше стал, прошу ещё одну подсказку-анетена влияет на работу батарейки в пульте управления,т.е садиться быстрее, или антена не влияет на её долгосрочность?
При наличии антенны в прямой видимости и при запуске системы , те когда новые батарейки ,дальность 100 м , дальше не проверял,долговечночность батарейки от антенны не зависит, но на 2-3 года хватает , у кого как , по разному .Поставьте упор при закрывании и добавьте усилие при закрывании до 25-35 процентов , обычно стоит 10 , хотя по умолчанию должно быть 50 , в последнее время приходят с 10 проц люфт уйдет . подробно здесь
 
Сверху Снизу