Спорт

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
- А мне биллиард нравится. Когда шары катают. Особенно, когда ласковая рука молоденькой красивой девочки этим занимается. Так, будучи в трансе от только что полученного ... просто перекатывает их бездумно и нежно... и у нее глаза затуманены негой... только она - и твои шары в ее ласковых ладонях
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
сей вид спорта конечно приносит много приятных ощущений
ну а если серьезно то игра бильярд довольно таки интересна только именно русский бильярд а не американский
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
сей вид спорта конечно приносит много приятных ощущений
ну а если серьезно то игра бильярд довольно таки интересна только именно русский бильярд а не американский
может вам еще шашки нравятся больше чем шахматы?:smile3:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
брутальные мужики играют в домино! да Иваныч?

Опять издеваешься? ...ну, ну...

Году так в 76-м с гл. инженером играл в домино (я, директор, он и еще один). После первого - второго круга он - мне: - Николай Иваныч, ставь шесть - пять. После пять - четыре - через круг вам крышка.... и перечислял ходы каждого из нас.
Количество всего на складе (а там тысячи две наименований) знал наизусть.
Я у него: - Владимир Александрович, как ты все так помнишь?

- да в карты играл после войны. За шулерство - голову вмиг отрежут. ...а кушать то хочется. ...вот и натренировал свою память.

Так то, друг мой компьютеризованный....

брутальные мужики играют в домино! да Иваныч?

А если про спорт?
Первый урок в техникуме был - физкультура. Плавание. На речке Калитва. Физрук отметил, что я 3-й взрослый разряд перекрыл. Потом в бассейне - подтвердил.
Со мною в одной комнате жил 24-х летний мужик (тренер - общественник. Он - один из двух на всю область - получил малую золотую медаль за тренерство). ...немилосердно натаскивал нас. Один раз в неделю - кросс километров тридцать. Прибегаешь - и душ. Нижнее белье просто выжимаешь от пота.
Миша однажды просто в двух трениках и обычных плавках побежал. Зашли в душ - а у него залупа - величиною с кулак (отморозил). ...да, нормально все кончилось - шкурка только слезла.
А каждый день - бег (даже до техникума, и после), штанга, бокс. Вечером - гантели.
В институте сразу в сборную по плаванию пригласили. Но - некогда было. Стройотрядами занимался, общественной деятельностью. Да и СНО (студенческое научное общество) время отнимало.

В девяностых хоть качки были (ну, среди бритоголовых). А сейчас?.... Только наркоманы или любители пива. ...соплей перешибить - раз плюнуть. Г..вно, а не поколение.... только в компьтерных программах (как ты) и разбираются.

брутальные мужики играют в домино! да Иваныч?

Макс, подъебнуть меня решил (не подумавши)? ...ну-ну...
Наш гл инженер - КМС по борьбе. И каждый день (дома) на беговой дорожке минимум полкило пота выделяет. Андрей Иваныч (его зам) - первый разряд по борьбе. Александр Иваныч (слесарь) - КМС.
Да перечислять - долго. НО... даже Володя (будущий преподаватель иностранного ...а он у нас самый молодой) - прекрасно и спортивно выглядит. А Ильич (это наш орденоносец) в свои 73 года и перепьет тебя, и нагрузки любые выдержит (недаром Серега о нем - ....да... это - уникум).

А у тебя что за задохлики работают? Как там их называют? ...яйцеголовые? Ну, в Америке так ученых называют. В ваших же структурах - это просто спецы по продвижению продукции.

Да, кстати - а как насчет литробола у тебя? Уверен, что я тебя (влегкую) перепью.

Ой, еще один вид спорта забыл ...ну, что - на траходроме им занимаются. По радио (забодали уже своими предложениями. ...типа, уже в свои 40 лет - обращайтесь).
Как у тебя?
Да я в соревнование не рвусь. ...но - "смогем"
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
я раньше тоже спортом занимался даже мастера получил в 2000 году а потом спину повредил врачи из спорта выгнали а военком тут же в армию отправил
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
я раньше тоже спортом занимался даже мастера получил в 2000 году а потом спину повредил врачи из спорта выгнали а военком тут же в армию отправил

Оооо, мастер спорта? Не хило. Я только 2 раза по второму разряду получил в юности. Плавание, и легкая атлетика. ...на дальние дистанции
Уважаю.
А по чем МС?
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
многоборье : скалолазание, альпинизм, горные лыжи, спортивное ориентирование,зимний туризм
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Возвращаясь к бильярду, к классическому, не к тому, который любит Иваныч :drinks::
Очень много почерпнул здесь. Особенно рекомендую посмотреть видеоуроки Симонича
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Кто-то о себе ...не помню где на форуме ...ну, за 2 метра высотой.
Интересно, а он чем занимался?

Мужики, спорт - это борьба. Борьба с самим собою. Борьба с конкурентами.

Я ОЧЕНЬ уважаю спортсменов. За их стремление - ПОБЕДИТЬ.
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
слышь мужики а кто из вас в шахматы играет?
я вторую неделю не могу свой андроид обыграть
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
спорт вреден для здровья

stadium.jpg


чота картинка не грузится

http://files.adme.ru/files/news/part_35/356405/stadium.jpg
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
А физкультура полезна.:good2:
В юности как ВВП занимался дзю-до.:victory:
В училище честный золотой ВСК, норму 1 разряда по бегу и по гиревому выполнял.
Второе на погрузках сильно пригодилось. -Т. ст-л-т, этот ящик к вагону прибит! -Да ну нах, смотри! (поднимая угол) Просто битком набит (ленты с 23 м калибром 5 категории) Как-то мы два полувагона 105кг Р-60М с прапором вдвоем через борт вручную загрузили с машины, когда кран "отказался"по здоровью:sarcastic_hand:. Гантели до сих пор не ржавеют и пузо не растет:mosking:
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
:mda: Именно такие па вышли как-то сами по себе когда пятку от лапы автокрана уже на свою лапу выпустил...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Спорт...

Да не, игра в литроболл - это не спорт. Это просто выдержка (развитая спортом).

Не, мне за братьями Бурмистровыми не угнаться. Они же ВООН какие здоровяки. И на своих СВЕРХ-ПРОХОДИМЫХ куда угодно в тайгу. Да дай им рогатину, они и на мишку свободно...

А я рыбалку люблю. Очень. На моем счету есть осетр кил так сорок. И есть рекорд по количеству сомят, выловленных за один вечер (переходящего в ночь). 14 штук весом от 10 до 14 кило.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Вот сын у меня ростом вышел в деда-тестя и выше - 208, кроссовки 50, порода Черемисиных, Ильёй зовут, блин, богатырь - косая сажень в плечах...Короче сделали из него волейболиста, сейчас играет за Искру( Одинцово), сегодня игра в Кемерово.Учится сейчас в универе на дневном - от армии косит, уже 19 стукнуло. Так-то мы его удержали от улицы.:good2:
 
Сверху Снизу