Рекламный бюджет

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Народ, кто нибудь мониторил? Печатные издания всё еще приводят к продажам? Эффективность от размещения в печатке по нашей продукции какова?
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Народ, кто нибудь мониторил? Печатные издания всё еще приводят к продажам? Эффективность от размещения в печатке по нашей продукции какова?

газеты толку ноль, а цены на размещение не дешёвые
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Печатные издания всё еще приводят к продажам?
Отказались от печатных изданий еще года три назад.. Ими пользуются только завхозы предпенсионного возраста.. За эти же деньги можно приоритет в 2Гис поставить или на продвижение сайта потратить - отдача на порядок выше...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Народ, кто нибудь мониторил? Печатные издания всё еще приводят к продажам? Эффективность от размещения в печатке по нашей продукции какова?
В течение более 15 лет ...просто по привычке... давал рекламу в Торговый Дом.
Сейчас он на последнем издыхании (хотя в начале двухтысячных - в любой фирме лежала ежемесячная книжка ...толстая).
...в общем - это вчерашний день.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Народ, кто нибудь мониторил? Печатные издания всё еще приводят к продажам? Эффективность от размещения в печатке по нашей продукции какова?

1. печатку давать можно но только где есть целевая аудитория, строительные журналы, есть специальные местные наверняка. (не стоит ее давать в журнале для домохозяек и тд и тп)
таким способом можно найти контингент который не ходит в интернет.

2. местные электронные справочники, через них даже можно посмотреть статистику переходов если есть сайт компании.

3. яндекс директ разочаровал скликом. IP теперь не показывают, а раньше склики можно было блокировать по IP. так что большая часть бюджета теряется.....
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Я даю рекламу только на сарафане. 100 % отдача.
Даже обычные визитки не заказываю. Визитки у меня не обычные :crazy: тоже в 100 раз лучше обычных.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
По Я-директу: скликали 10 000 рублей - 2 продажи (причем когда деньги кончились на директе - яндекс выкинул из поиска сайт на 2 недели), с макулатуры прихода 0

С сентября наружная реклама- хз чё ждать:crazy:

Сейчас: 70% просто по интернету на сайт заходят, 5%-проходимцы, 25% сарафан и повторные обращения. Куда еще продвигаться на привлечение?

Месяца 2 назад установщикам листовки раздал. Эффекта 0. И листовки не убывают. Не заставить и не отконтролировать
 

AlexSir

Гость
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
6
Реакции
3
Адрес
Томск
Я даю рекламу только на сарафане. 100 % отдача.
Даже обычные визитки не заказываю. Визитки у меня не обычные :crazy: тоже в 100 раз лучше обычных.

А поподробнее расскажите?)) ПыСы Всем здрасьте - встречайте новенького
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Куда еще продвигаться на привлечение?

Реклама натент газели с фотографией ворот, Во время монтажа щит с указанием данных фирмы перед обьектом, форма с логотипом, реклама ремонтных работ, именно по сервису судят о солидности фирмы.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А поподробнее расскажите?)) ПыСы Всем здрасьте - встречайте новенького
Про сарафан. Да не! Это тока для тех фирм, кои очдавно работают:
- буквально седня мне жена ....в общем, жена кое кого:
Николай Иваныч. Вы нам ворота лет 20 назад делали. Вы работаете по этому профилю еще?
- нет.
- А можете подсказать, кто бы смог бы сделать?
- Батайчане ПРЕКРАСНО делают! Но я уже года как три потерял их телефон. Хотя вижу и в Ростове, и в Батайске - новые и новые ворота "по их почерку".
- я обязательно их найду! Спасибо!
...нее, еще бы не найти ...будучи женою ...такого...

Вот что такое - сарафанное радио. Рабятушки лет пять на качество робылы. А теперь их качество - на них работает.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Реклама натент газели с фотографией ворот,
У меня на авто огромные баннеры. Стоим рядом с авто и разговариваем с человеком о том о сём, он мне : а чем занимаешься ,где работаешь?:mda::mda::mda:
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Поставь на крышу оралку и запусти по кругу пи...делку с рекламой. Все обратят внимание, даже могут пи... отвесить.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Чтобы не отвесили "люлей" музычку хорошую между текстов, да и их 3-4 разных по циклу, да еще голосами разными, да с юмором. Запомнится.

Я б так сделал вопилку, больше пользы-меньше раздражения
 

AlexSir

Гость
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
6
Реакции
3
Адрес
Томск
Чтобы не отвесили "люлей" музычку хорошую между текстов, да и их 3-4 разных по циклу, да еще голосами разными, да с юмором. Запомнится.

Я б так сделал вопилку, больше пользы-меньше раздражения
И по посёлкам в выходные, часиков с 8-ми утра, все запомнят)))))
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Гммм!!!! Тема сверх!интересна. И актуальна!

Позвольте мне вопрос задать вам:
- кто из вас поимел рекламу от ФОРУМ ВОРОТА?
...да не! Не просто что кто-то оценил ваши высказывания (грамотные! поблагодарив за это), а именно благодаря этому - получив Заказ?
Да не, мужики. Мне просто интересно.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Сверху Снизу