ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Слышь, вежливый, угрозы засунь куда подальше, коллектив этого не любит.

Мдя.опять непонятки.Какие угрозы?Вроде все выяснили..и опять найдется который*слышь*или еще чего.Никто между прочим не грубил.Не груби,все люди культурные.Если чего не знаешь,не спеши с выводами.Мне то уж точно обсуждать нечего.Зря все это.Буржуи не спешат свыводами,прислушиваются,особенно в новизне,по этому в ногу со временем идут..тут же то к докторам(не имея медобразования посылают,то в засунуть чего подльше ну и тд).Если вам это не надо,так мне тем более..
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
.... *понты для приезжих*?...

Действительно понты приезжего, информации ноль...да и уверен - бесполезной, ... по заявке на привод распашных ворот ...засунуть на полку до принятия решения ФИПС
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Действительно понты приезжего, информации ноль...да и уверен - бесполезной, ... по заявке на привод распашных ворот ...засунуть на полку до принятия решения ФИПС

Есть опыт работы с патентами?Большой опыт?знаете что это такое в полном обьеме?-переведу значение*информации ноль*-это значит заявка не принимается.Опять ни очем разговор.
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
значение*информации ноль*-это значит заявка не принимается.Опять ни очем разговор.

Сергей, патентный поверенный получила деньги за написание формулы полезной модели, оформила заявку на полезную модель....заявку № 2014145629 "Автоматический привод для распашных ворот", её приняли, ждите решения свыше о новизне предложения, откажут - попробуйте еще раз, за деньги...
Значение*информации ноль* значит - мне не интересна ваша работа (видео смотрел), ничего оригинального, нового я не разглядел....по заявке будет отказ в выдаче патента на полезную модель.
http://77.img.avito.st/432x324/1048153577.jpg
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Сергей, патентный поверенный получила деньги за написание формулы полезной модели, оформила заявку на полезную модель....заявку № 2014145629 "Автоматический привод для распашных ворот", её приняли, ждите решения свыше о новизне предложения, откажут - попробуйте еще раз, за деньги...
Значение*информации ноль* значит - мне не интересна ваша работа (видео смотрел), ничего оригинального, нового я не разглядел....по заявке будет отказ в выдаче патента на полезную модель.

давно так не смеялся:biggrin:.Серьезная заявка.кто такой Сергей?спроси сколько видео смотрел?Вы сейчас от себя говорите?в ФИПС работаете?по подробней пожалуйста..:biggrin:
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Скажу больше,делая такое заявление,человек попадает под стаью У.К.Более того вы ставите под сомнение саму Федеральную службу(которая бывает и безопасности и госнаркоконтроля и их более 20).В данном случае ФСИС.Начнем с самого начала-название темы.Еще раньше Ютьюб(американцы плагиатом не зенимаются).Эта тема на форуме давно уже переведена на разные языки(с вашими завихрениями)не пора ли вам остановиться и не позориться?Просто человек имея поную иформацию о происходящем,так себя не ведет..вы даже не представляете какой обьем информации пересматривается..Зная это,никто в здравом рассудке не заявит.Рисковый Валентиныч..По мне,так я не переживаю особо о результате рассмотрения заявки.
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
"Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри."
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
"Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри."

Совершенно верно.Эта тема нафиг никому не нужна.В ворота жизнь не упирается.Вообще на это не хочется отвлекаться.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
что тут происходит то, конец интервенции CAME на Российский рынок?
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Служу Российской Федерации!
 

Вложения

  • 1ФИПС1.jpg
    1ФИПС1.jpg
    172.6 KB · Просмотры: 115

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Это просто пиздец!!!! Тушите свет
 
Сверху Снизу