BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
да можно, они у меня пока не закреплены, как чувствовал не закрутил шестирганники
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
просто хочется чтобы все работало должным образом, ведь еще предстоит установка электроподъема.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Запросите инструкцию у поставщика и ссылки на видео инструкцию.
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
еще ворпос возможна ли установка дополнительного замка а то который стоит какой то мне кажется слабенький я хочу воткнуть что то типа ригеля

кроме внутренней защелки можно дополнительно поставить ригельный замок
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
Сегодня попробую убрать защелки, но все равно они ведь стоят, значит принцип их работы надо мне узнать, чтобы потом не было что-нибудь неожиданностью. по поводу ригеля сегодня тоже съезжу в магазин посмотрю что есть чтобы было не слишком большое и вто же время ригеля были длинные.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
я посмотрел видео , поднял схемы, там надо эти защелки взвести, и болты крепления пружин должны быть не сильно затянуты чтобы в случае обрыва троса сработала эта защелка.
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Они как бы изначально взведенные просто шплинт вытаскиваешь и все.А болты должны быть затянуты там пластина должна быть которая держит защелку и втулки чтобы не зажало
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
я понял мне сегодня видео скинули с фирмы поставщика, с разъяснениями так что я уже в курсе да и сам допер, почитал инет поискал в инструкциях.
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
Я еще свои ворота не закончил устанавливать а мне уже завтра надо другу помогать втыкать ворота под газель, но у него не Yett , у него RSD тоже с электроприводом.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,140
Адрес
Кемерово
Я еще свои ворота не закончил устанавливать а мне уже завтра надо другу помогать втыкать ворота под газель, но у него не Yett , у него RSD тоже с электроприводом.

Ну так пора организовывать бизнес..
Дилерство от Дорхана должны получить без проблем...
Главное сразу скидку побольше просить..:biggrin:
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
Да я уже просил когда заказывал эти ворота нам сказали типа надо штук 5 заказать а потом мы подумаем.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
да и сейчас они настолько лояльны, что ездят по региону "купите что-нибудь, ну купииите" ))) и скидки дают сразу околомаксимальные, на любую продукцию... ко мне не приезжали понятно ))) но люди рассказывают...
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
ну может надо еще раз попробовать. сегодня поставили ворота RDS 2 все прошло удачно, осталось только установить привод электрический но отсутствовала проводка поэтому отложили, а так в принципе без нареканий, мне даже понравилась ихняя регулировка роликов, на Yett 02 не могу выставить прижим постояянно остается от 3 до 5мм ходя стойки стоят ровно по уровню может мне их как бы во внутрь немного развернуть?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Больше полугода не ставил секционные от Дорхан. Недели 2 назад посчастливилось воткнуть RSD02. Всего хватило ( и троса нужной длины, и фурнитура вся на месте), но! После монтажа удаляем защитную пленку с внешней стороны ворот и под пленкой на всех панелях по 2 вертикальные царапины (скорее всего от вилочного погрузчика или какого-то транспортера, т.к. полосы через одно расстояние). В итоге замена полотна ворот по рекламации. Ничего страшного, но осадок остался ( в очередной раз).
А на йет поджатия нормального полотна не было никогда. Подожмешь как положено - ворота не поднимешь нормально. Проблема в "косяковых" направляющих ( угол наклона отсутствует).
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
Больше полугода не ставил секционные от Дорхан. Недели 2 назад посчастливилось воткнуть RSD02. Всего хватило ( и троса нужной длины, и фурнитура вся на месте), но! После монтажа удаляем защитную пленку с внешней стороны ворот и под пленкой на всех панелях по 2 вертикальные царапины (скорее всего от вилочного погрузчика или какого-то транспортера, т.к. полосы через одно расстояние). В итоге замена полотна ворот по рекламации. Ничего страшного, но осадок остался ( в очередной раз).
А на йет поджатия нормального полотна не было никогда. Подожмешь как положено - ворота не поднимешь нормально. Проблема в "косяковых" направляющих ( угол наклона отсутствует).

Так, а если резинку как то поджать можно?
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
Кстати на RDS резинка как раз с хорошим углом и ворота к ней плотно прилегают а на Yett она прямая и без наклона к полотну, вот и приходиться теперь что то выдумывать
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,140
Адрес
Кемерово
Кстати на RDS резинка как раз с хорошим углом и ворота к ней плотно прилегают а на Yett она прямая и без наклона к полотну, вот и приходиться теперь что то выдумывать

Так Вам же об этом и говорят:
А на йет поджатия нормального полотна не было никогда. Подожмешь как положено - ворота не поднимешь нормально. Проблема в "косяковых" направляющих ( угол наклона отсутствует).
 

Azonnn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
2
Адрес
Инта
думаю проклеить резинку изолонтейпом чтобы прилегание было более плотное
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу