BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Smoky42

Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
8
Адрес
Кемерово
Добрый день! Вопрос такой, произвели установку привода, задав конечные положения и внес пульты начал цикл открывания закр. После второго цикла на закрывании привод встал, панель и лампочки горели, нажимаешь на пульт в приводе щелкает реле, думал тепловое реле сработало т.к. ворота промышленные и им было тяжело. Подождав 20 мин. эффекта не дало, начал заново программировать конечные положения в итоге загорается H, я понимаю что нужно в сервис но мне интересно что это может быть? Вскрыл 2-е коробочки черные рядом (реле) они щелкают когда начинаешь задавать конечные положения.
 
  • Эмодзи
Реакции: VZh

Smoky42

Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
8
Адрес
Кемерово
re: Не работает AN-Motors ASG1000/4KIT

Привод AN Motors ASG1000/4KIT
 

Smoky42

Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
8
Адрес
Кемерово
4250*3500 Да уже нашел проблему. Дело в том, что мы занимаемся только Алютех, но тут нас попросили провести ревизию Дорхан ( ни разу с ними не сталкивался), привода не было. Ревизию провели и поставили привод но число оборотов пружин оставил прежнем в процессе программирования натягивал пружины и смотрел работу привода.....микросхема привода на столько нагрелась что отпаялся транзистор (увидел при вскрытии крышки привода), припаял на место и все заработал.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
припаял на место и все заработал.
Это уже хорошо..
поставили привод но число оборотов пружин оставил прежнем в процессе программирования натягивал пружины и смотрел работу привода....
А этим лучше не баловаться... Сначала ворота балансируются вручную, а потом устанавливается привод..
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Это уже хорошо..

А этим лучше не баловаться... Сначала ворота балансируются вручную, а потом устанавливается привод..

Не баловаться этим приводом на таких воротах, если бюджетно то ASI минимум...
 

Smoky42

Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
8
Адрес
Кемерово
Это уже хорошо..

А этим лучше не баловаться... Сначала ворота балансируются вручную, а потом устанавливается привод..

я же не по 3 витка сразу крутил)))) по маленько же... Да мне эти привода вообще не внушают доверия... с ихним ручным определением концевых положений ( постоянная марока если при закрытии чуть больше усилия дал то все, пульты не видит). Толи дело NICE.
 

Smoky42

Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
8
Адрес
Кемерово
Не баловаться этим приводом на таких воротах, если бюджетно то ASI минимум...

Да у меня брат все заказывает, зарикался же что больше не будет такие привода заказывать ан нет))))) бюджетный вариант) Мы сейчас немецкие Марантек ставим, тихие и не придирчивые привода
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Да у меня брат все заказывает, зарикался же что больше не будет такие привода заказывать ан нет))))) бюджетный вариант) Мы сейчас немецкие Марантек ставим, тихие и не придирчивые привода

Не особо въезжаю... Какая связь между маркой привода, производителем ворот и БАЛАНСИРОВКОЙ ворот?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Не особо въезжаю... Какая связь между маркой привода, производителем ворот и БАЛАНСИРОВКОЙ ворот?

Тогда сопоставьте модель привода и размер ворот, может так въедете...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
4250*3500 - AN-Motors ASG1000

По площади то вполне проходит (со слов представителей Алютеха, для данного типа автоматики дополнительный запас не нужен)
По высоте немного не пролезает.
А вот ставить бытовой привод на пром. ворота, да еще экспериментировать им с нужным количеством витков торсионных пружин - это как-то не камильфо...
 

Вложения

  • ASG.JPG
    ASG.JPG
    48.6 KB · Просмотры: 111
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Dr_kos

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
364
Реакции
130
Адрес
Наукоград
Ставил потолочник ASG-1000 на ворота 3200*3200 (Sauber). Доверия не особо внушил. Ворота шевелит с трудом и медлено. Подьем типа как на Дорхан стандартный, с одной направляшкой. Вообще считаю что не надо потолочники ставить на подьем с одной направляшкой. Как-то это неправильно.
И этот бы не поставил если бы не представитель алютех и херман. Которые рекомендует даже на высокий подъем потолочник. http://www.alutech-group.com/news/faq/detail.php?SECTION_ID=5034&ELEMENT_ID=8993
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Ставил потолочник ASG-1000 на ворота 3200*3200 (Sauber). Доверия не особо внушил. Ворота шевелит с трудом и медлено. Подьем типа как на Дорхан стандартный, с одной направляшкой. Вообще считаю что не надо потолочники ставить на подьем с одной направляшкой. Как-то это неправильно.
И этот бы не поставил если бы не представитель алютех и херман. Которые рекомендует даже на высокий подъем потолочник. http://www.alutech-group.com/news/faq/detail.php?SECTION_ID=5034&ELEMENT_ID=8993

Что есть "Подьем типа как на Дорхан стандартный, с одной направляшкой." ?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу