Тамирлан

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
48
Реакции
9
Адрес
Москва
Вопрос профессионалам.
Для чего нужна вот эта деталь на тележке?
Я так думаю, что это приспособление от "клевка" ворот.
Если я прав, подскажите как его регулировать? В каком положении ворот нужно затягивать болт? Если я не прав, то для чего нужна данная вещь?
 

Вложения

  • Тележка CA.png
    Тележка CA.png
    204 KB · Просмотры: 150

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Разобраться лучше на "живой" тележке....подкручивая болт на скобе подклиниваем тележку...им же или сквозным болтом, который потом затягиваем....регулируем в момент "клевка" или среднем положени ворот до устранения причины беспокойства
 

Тамирлан

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
48
Реакции
9
Адрес
Москва
Разобраться лучше на "живой" тележке....подкручивая болт на скобе подклиниваем тележку...им же или сквозным болтом, который потом затягиваем....регулируем в момент "клевка" или среднем положени ворот до устранения причины беспокойства
Я, сквозные болты затянул сразу, как только поставил тележки. А со скобами пытался подклинивать в среднем положении но так и не понял для чего они.
Значить нужно ослабить сквозные болты, покатать ворота туда-сюда и если они начинают клевать, подклинивать скобы и затягивать сквозные болты? Вообще-то есть смысл делать все эти телодвижения если ход ворот меня и так устраивает? Даже без этих скоб.
 
Сверху Снизу