Новый формат видео

Оренбуржец

Активный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Оренбург
Так с начала.
На пузатые выводил анологовые. Сторожам особое качество не к чему.
Посты моек, прием денег, комната мойщиков, магазины, улица, там где-то будет и 3 мп. Нужно распознавание номеров.
http://ru.aliexpress.com/item/VGA-t...aptop-Mac/32432574547.html?detailNewVersion=2
Клиентам в комнату отдыха поставил Full HD.
Локальная сеть есть. рег ай пи стоят от 2500 на 8 камер. Разгуляться есть куда.
Можно рег ставить рядом с телевизором и там же писать. Просмотр по инету.
Но....
Хотелось бы удаленный доступ на всю базу, а не заходить на 10 рег.
Купил рег 32 камеры, можно вывести на него что нужно и смотреть.
Вариантов куча.
Всех с Наступающим! Всех благ!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Так, мужики, с пузатыми телеками сюда не соваться. Я от этой деревни и так каждодневно в шоке. Без обид, по мужски, форум для продвижения нового, такого как 265 формат или безинерционные ворота. С этим гуаном оставайтесь один на один. Хотя конечно спасибо за обсуждение...
 

Denzel

Гость
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Вологда
))))) да и я тож пузатыми теликами не пользуюсь ибо картинка на них полное "Гэ" не говоря о том чтоб показать кому-нибудь )))) Но у каждого свое мнение на этот счет, а особенно сейчас.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
))))) да и я тож пузатыми теликами не пользуюсь ибо картинка на них полное "Гэ" не говоря о том чтоб показать кому-нибудь )))) Но у каждого свое мнение на этот счет, а особенно сейчас.

Согласен в чем то, но ....Чем больше плывешь по течению, тем быстрее на дно утянет. Вчера звонок, в магазин четыре простеньких камеры за тридцать -- сорок тыщ поставите? А когда что то случится, ко мне звонить будете, почему ничего не видно...и почему участковый даже на флешку не переписал...Ко мне, так вот четыре камеры в простом варианте - это не менее 80 тыщ, а остальное к электрику пожалуйста...Причем человек подтвердил, что у соседей после проишествия, ничего не увидели, да, да, но писец, больше сорока нету. Ну это просто значит, клиент из другой философии жизни....Лучше выкинуть сорок, чем вложить восемьдесят.
 
Сверху Снизу