BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalach

Гость
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Уфа
Вот решил установить себе ворота в гараж. И не могу определиться какие именно поставить. Кто то пишет что дурхан нормальные, типа Алютех какие то ролики пластиковые не совсем надежные. Никогда с этим не сталкивался вот и не могу определиться. Сразу скажу что гараж подземный. Так что там морозов не будет. И еще вопрос сразу по автоматике. Многие говорят что Дурхановские привода нни чем не хуже итальянских. Помогитееее, бошка пухнет.
 

kalach

Гость
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Уфа
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

...... день сурка....
А что день сурка. Потому что пересмотрел форум и не одного реального совета. Кто чем торгует тот это и хвалит. Как в поговорке столкнуть ближнего, наср...ть на нижнего. не так ли?
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

При выборе Алютех vs Дорхан отдал бы предпочтение Алютеху. А поставил бы себе Хёрманн.
Если интересует могу лс дать телефон в Уфе тех кто занимается продажами и монтажом всех 3-х производителей.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

А что день сурка. Потому что пересмотрел форум и не одного реального совета. Кто чем торгует тот это и хвалит. Как в поговорке столкнуть ближнего, наср...ть на нижнего. не так ли?

А я что говорил??? Ведь четко он ПРОБЛЕМУ ПОКУПАТЕЛЯ обозначил.
Да давно пора по полочкам разложить: - что есть что.

Max, ведь ты здесь самый независимый (от всего). Подскажи мужику (хотя бы в личку).
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

тут был полет мысли
 
Последнее редактирование:

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.


нет, далеко не так. А про сурка это мне соседние ветки вспомнились. Эдакий чемпионат. А против Х, Д против Х. Вот теперь Д против А. Что еще в файтинге не участвовал?:crazy:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

А против Х, Д против Х. Вот теперь Д против А. Что еще в файтинге не участвовал?:crazy:

В общем, все ясно: "паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

...топай, мужичек, отсюда. Здесь не хотят междуусобные войны заводить... из-за Покупателя.
Здесь - поумничать, попиариться, С уважением к врагу своему - раскланяться...

Ну а раз так, то совет мой (непросвещенный) прими: возьми у Zaiger. Мужик он грамотный, русский. И опыт - богатейший (поэтому и берет наиболее дешевые материалы, но... устойчивые для наших условий). И отношение (впоследствии - если что то сломалось) - русское - раз виноват, значит не х..р юристов подключать - на тебе сломанную панель. И "цена - качество" - вполне соответствует. ...недаром в Сибири авторитет заработал...

Ну а если ты - типа, на Рублевке живешь, то (естественно) Херман бери.

А теперь (взамен сказанного мною) секрет открой - сколько предложений ты в личку получил? Только - откровенно, угу? Можешь не называть авторов.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalach

Гость
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Уфа
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

...топай, мужичек, отсюда. Здесь не хотят междуусобные войны заводить... из-за Покупателя.
Я так понимаю это самый дельный совет из всего форума. Спасибо тебе добрый человек.
сколько предложений ты в личку получил? Только - откровенно, угу?
Скрывать мне нечего. в личку не поступило ни одного сообщения.
Ну а если ты - типа, на Рублевке живешь, то Херман бери.
Да какая Рублевка. Жил бы там то здесь бы не писал. Херман даже не рассматриваю из-за тех же сроков поставки запчастей.


Вот так надеешься на совет бывалых, а на деле остаешься опять один на один со своими муками выбора.
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

А что со сроками поставки запчастей для гаражных ворот в Уфе не так? Там в этом году представительство открылось со складом продукции и запасом запчастей.
Вы приобретаете не первые ворота если говорите про сроки поставки запчастей?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Звучит настораживающе....)))
ага. полная абасцака. Станислав, думайте что говорите:mosking:



а размер гаража то есть?
 

kalach

Гость
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Уфа
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

таете не первые ворота если говорите про сроки поставки запчастей?
короче у меня гараж в большом подземном кооперативе и там практически все ставят такие ворота, вот Дурхан примерно 70% и Алютех 30%. есть несколько и Херман. Так вот разговорился с мужиком, он говорит не бери такие. У него за 3 месяца лопается какой то ролик(вроде так), он его по 1.5 месяца ждет. И сегодня спросил у представителя по это: ответ был таков, что запчасти не всегда есть в наличии, но там и ничего не ломается:biggrin:

а размер гаража то есть?
Если имеется ввиду проема то конечно есть, а что?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

вопрос правильно поставьте что вам нужно конкретно, или вас папа послал на разведку в интернет что бы вы в стратегии на компьютере не играли?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

короче у меня гараж в большом подземном кооперативе и там практически все ставят такие ворота, вот Дурхан примерно 70% и Алютех 30%. есть несколько и Херман. Так вот разговорился с мужиком, он говорит не бери такие. У него за 3 месяца лопается какой то ролик(вроде так), он его по 1.5 месяца ждет. И сегодня спросил у представителя по это: ответ был таков, что запчасти не всегда есть в наличии, но там и ничего не ломается:biggrin:

Если не сложно сделайте фото ворот и этого злополучного ролика и того контакты того кто сказал, что ролик ждать 1,5 месяца.
ps даже если нет в Уфе запчастей, то они точно есть в Екатеринбурге
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Иваныч его задинамит при следующей отгрузке! на 1.5 месяца LOL
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Направьте меня правильно DoorHan или Алютех.

Ну а если ты - типа, на Рублевке живешь, то (естественно) Херман бери.

Всё, достали меня!
kalach, а ну-ка давай сюда размеры своего проема!!!!:jc_rant:
:jc_rant:Пиши всё, что хочешь получить от ворот! Я сам тебе ворота посчитаю с доставкой в Уфу!

Яхши?:drinks:

Все....пи....ц.....попал чувак походу.....

.пи....ц тому что монтировал те ворота, Стас, пробить бы адресок объекта пусть в личку тебе напишет фото шильды и прочее, определим косоруких монтажников и на комиссию. Пора с этим детским садом заканчивать, согласен?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу