Шестилетие Форума

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Друзья, коллеги.
Знакомые и, пока, не очень.
За более, чем пять лет существования форума начала складываться традиция встреч на выставках и в день рождения форума. Хорошая традиция.
К сожалению, на нынешнюю выставку возможности приехать лично у меня нет, поэтому выхожу со встречным предложением.
Давайте, на шестилетие форума соберемся в Уфе с выездом на сплав по одной из рек южного Урала на три-четыре дня.
Тема требует серьезной подготовки, поэтому начинаю ее сильно заранее, чтобы все желающие могли подгадать, договориться, осуществить подготовку и приехать.
Думаю, что никто не будет против присутствия вторых половин.
Предлагаю всем заинтересованным начать обсуждение всех подробностей темы.
Как говорится: Велкам!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Давайте, на шестилетие форума соберемся в Уфе с выездом на сплав по одной из рек южного Урала на три-четыре дня.
Не. Я знаю многА способов "как утопить конкурентов". ...но вот практически топить?...
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Не. Я знаю многА способов "как утопить конкурентов". ...но вот практически топить?...

Глагол топить имеет много значений: - макать в воде, быстро перемещаться ("газа втопил"), или как Лазо, в печку. Все, когда примеришь на себя - как-то не очень :mosking:

Не, Серега дело говорит. ДР форума- 6 лет! Здорово! Через год в школу пойдет. :good2::biggrin:

Вот только вырваться будет сложно, да и у "половины" моей график сложный из-за 2-х полставок на разных работах. Боюсь, в этом году отпуск будет под вопросом.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Сменил работу отпуск нужно ещё заработать ..........
Сильно под вопросом, да и ребёнку только 8 месяцев позавчера исполнилось, оставить больше чем на день не смогу.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Видать общероссийский слет пионЭров - сложно собрать.
А вот региональные (с приглашением туда вождей хворума) - энто запросто!
Я бы с удовольствием бы со Светланой познакомился бы! (тока не подъ ...подкалывайте. Я действительно с огромным уважением к ней). С ДУЧЕ (великий политик!). А рАдушком бы Кибера посадил бы с собою (не! А наХ мине те, хто и пить-то не могет! А с Кибером бы и про кАммУнизьму бА успомнили бА, да и на мАю бабу ен ...не так, как Иисус! Так и зыркаИть своими бесстыжими зенками...).
В общем, давайте о региональных слетах поговорим. Я например, предлагаю для пырыдставителей Северного Кавказа ("и примкнувших к ним Шепелева, Кагановича" - ...***, из Хрущевский текстов вспомнилось. Извините) назначить встречу на Маныче на "Клевое Место". Всего-то 99 км от Ростова. Рыбалкааа!!! - зашибись! Хто нить из вас ел вяленую шемаю?
Про базу - пожалте-С в тырнет! Там усе опПисяно.
Более чем уверен, что Саша (Ростовский), как ба там у него ...понимаем, маленькая дочка ...все равно приедет. Настоящий мужик! Да и другие (не посрамим родной Дон-батюшку!) явно рады будут пообщаться с "конкурентами!" ...не топить же их (как Кит пырыдлагаить!).
....а рыбалкааааа.....!!!!
- не! Я понимаю! Первый день все в стельку! Во второй день - отходняк (хто на пиво, хто...). В конце второго дня - уже рыбалка. Третий день уже полностью рыбалке посвящен (бабы тусуютсИ - рыбу и жаряТь, и варяТь).
Ростовчане! (и примкнувшие к ним). Не посрамим донское казачество?
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Я как обычно, за любой кипиш)))
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
у нас инженер только вернулся от вас, утопив несколько снегоходов, теперь надо самим утопиться... я не готов, давайте по земле маршрут, но по которому ещё не ездили, приедем :dirol:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
у нас инженер только вернулся от вас, утопив несколько снегоходов, теперь надо самим утопиться... я не готов, давайте по земле маршрут, но по которому ещё не ездили, приедем :dirol:
Володь! Энта ...скоко же водки нужно заранее заготовить?
Да не. Просто я у врачей интересовался. Оне грят, что "в соответствии с весом". Скока у табя вес - то? ...да и Маныч - не настолько широкая река. ...не дай бог, когда нырнуть табе вздумается... не выйдет из берегов?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Принимаются к обсуждению ВСЕ предложения, в том числе и встречные.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да не, мужики. Мне явно понравилось предложение Кита (только у нас в Клевом Месте).
Не! Если приедет представитель от Беларусов (...но тока не от Дорхан!!!), то там есть огромный зал (ресторан). И я с удовольствием послухаю (хучь мИне энТа - побоку). Да и другие (подготовленные) темы бы выслушал бА. И экономические, и про технологии, и про организацию производств/монтажей. И про новинки. И про "налоговые" давления (это мне в первую очередь интересно ...хучь и перечитал хрен знает скока).
Не, ДУЧЕ! Идея КИТ*а верна (сбор форумчан). И явно не стоит ограничиваться на "просто прокатиться на плотах". А просто ...посидеть в Энтом зале (попивая. И слухая...) - грамотные вещания от грамотных мужиков! ...непринужденно задавая им вопросы.
Не! Я бы и Михаила Бурмистрова пригласил бА. - Михаил. Ты как насчет этого? ...заодно и порыбачил бы?
Лично мне думается, что на такое сборище (куНды и главнюки от кАнпаний приедуть!) ооочь многие из ростовчан (да и со всего Северного Кавказа) соберутся! ...хотя бы - просто потрандеть меж собою. ...обсуждая - самое - самое! (иной раз и кулаки показуя!). Типа - даешь! Большие Васюки!!! ...гонясь за Остапом Бендером.

Не?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Три, четыре дня на отдых...А что , сильно все устали?...Может использовать встречу как повод что либо создать? например конкурс , пусть присылают заявки, разыграем лотерею, по типу " А мы идем к Вам" , отремонтируем ворота, поправим забор, реклама, плюс польза общественная. Ну и пенсионеров можно фильтрануть на предмет наличия самогоного аппарата.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
В узких кругах появилось мнение, что хорошую перспективу имеет вариант празднования шестилетия в Санкт-Петербурге.
Питерцы, ждем Ваших комментариев.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
В узких кругах появилось мнение, что хорошую перспективу имеет вариант празднования шестилетия в Санкт-Петербурге.
Питерцы, ждем Ваших комментариев.
Культурная Столица России!!! Лично я бы - с удовольствием! ...если бы (кроме официальщины) кто-то и (за наш счет естественно) и экскурсии по Питеру сорганизовал!
Вопросы:
- где жить
- где конференц-зал снимем
- кто из "главнюков" пришлет своих представителей для чтения лекций
- где "без галстуков" общаться будем

В общем - заманчиво! Но для этого нужен организатор в виде ...нехилого (в денежном выражении) спонсора. ...естественно, что всю денежку потом возвратим ему. Да и этому "временному спонсору" явно приятно будет свои лекции почитать нам по продвигаемой им продукции. ...а мы и с удовольствием! (если только это не Дорхан! ...уууу, стерьвь!).

Не, мужики. У меня опыт с еще.... с хрен знает сколько десятилетий назад по просто по размещению ученых на конференции. Вроде бы простое дело! НО!!! Там массу вопросов решать нужно!!! Просто житейских. А КТО? за это возьмется? ...аББалденно уважаемые нами спецы?
- НЕТ! У них (технарей) нет ни средств, ни возможностей для проведения такого сборища.
...щаЗ продолжу
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
...щаЗ продолжу
Берем Китеса (одного из самых уважаемых из экспертов). Или ДмитрияСПБ (не менее уважаемого).
...и что? Вот так они и бросят свою работу ради сборища форумчан? НЕ ВЕ-РЮ! ...ну нет у них таких возможностей!!!

Давайте (КИТ! Помогай!) пройдемся по действительно мощщным фирмам Питера по поставкам ворот и приводов. У которых возможностей - более чем! Типа, а наХ собирать то для втуления НАШИХ! ворот и приводов, когда они ...как на блюдечке ...сами слетятся (как мухи на гоМно).

ВОООО!!! Нормально! (если, повторяю - это не Дорхан!). Вот такие и должны взять на себя все организационные проблемы.

...щаЗ ишшо продолжу
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
...щаЗ ишшо продолжу
...КИТ... взялся сплыв по речушке сорганизовать на плотах (прекрасное дело! Спорт! Выживание! Трандежь по темам форумским! Песни! Пляски!). - тока он не продумал главное.
- где взять плоты
- какие причандалы каждому взять с собою
...я просто самые простые вопросы ему...

Теперь про "Клевое Место" на Маныче:
- я отнюдь не горю желанием (хлопот очень много!) сорганизовывать это сборище там. ННООО!!!! - это намного легче (в практическом исполнении).
- конференц зал (помещение ресторана) - готов! ...тока плати, если кто-то из "главнюков транснациональных компаний захочет перед нами выступить"
- размещение всех желающих: ... да ради бога! Только заранее оплатите свои номера (кааатся, штука в сутки). Хоть в двухместном номере, хоть в шестиместном срубе.
- питание: Можно в этом же ресторане питаться. Можно и самим готовить. Все для этого есть на территории. Хочешь - уху. Хочешь - жареху. Там масса навесов со столами и жаровнями.
И бассейн есть. И сауна.
- для настоящих (и начинающих) рыбаков: - шагов пятьдесят - сто, и ты уже на рыбалке! Лично мне там окуней (ЗДОРОВУУУУЩИХ!) нравится ловить. Да и штук по пять (не всегда!) судаков в день. А один раз даже соменка с полметра длиною... да ушел он при подводе сачка. Да и если бы не ушел - то все равно этого ребенка бы выпустили бы. Ну а такую "рыбу" как (у нас его гибридом зовут) карась серебристый... - просто (со злостью!) бросают обратно в воду ...типа, да чи не пошел бы ты наХ!!! ...несмотря на его размеры...
- приезд от аэропорта в Ростове. Каатся, 1,5 штуки (нужно дополнительно узнать). Выезд - еще дешевле.
P.S. Заранее предупреждаю. Если в праздничные дни, или на субботу-воскресенье, то ооочень заранее нужно оплачивать свои места. За месяц вперед. Желающих - полно! А вот с пндльника по пятницу - без проблем.
...еще (кто экстримом страдает):- за полкилометра на этой же речке (в прямой видимости) есть место для размещения палаточников. Но там просто берег. Без всяких там бетонных отливов и сходен для купанья.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
В узких кругах появилось мнение, что хорошую перспективу имеет вариант празднования шестилетия в Санкт-Петербурге.
Питерцы, ждем Ваших комментариев.

Только за))))) :drinks::good2:
Главное составить программу мкропртятия .
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
А давайте сначала с датой определимся!
 
Сверху Снизу