Встреча В Питере на шестилетие ......

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Давайте теперь о поляне поговорим, где приземлимся...Подумаем о дожде, он чаще бывает. У меня сын будет на авто и он не пьёт, можно и за городом встречу устроить, ночи то белые, после работы. Хорошо бы всем одновременно устроиться, да и Дуче не мешало прибыть с ружжом:)))
Дуче (до ухода с поста) обещался!
...а вот на природе? - я бы несколько против. ...тащить на себе закусь, питье, искать "поляну", ...а потом верещать по телеХвону: - "Охапкин! Едь за мною. ...не знаю кунды"
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Мы уже много лет встречаемся в Москве и на выставке, и на природе. Все настроены благожелательно друг к другу, даже Кибер не шалит, когда переберёт, он из позитива никогда не уходит, за что и уважаю... Холодная северная Пальмира, ещё Фёдор Михалыч отмечал, что тяжко жить в таком климате...
ЗЫ. Предлагаю следующую встречу в солнечном Ростове-папе...:drinks:
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Мы уже много лет встречаемся в Москве и на выставке, и на природе. Все настроены благожелательно друг к другу, даже Кибер не шалит, когда переберёт, он из позитива никогда не уходит, за что и уважаю... Холодная северная Пальмира, ещё Фёдор Михалыч отмечал, что тяжко жить в таком климате...
ЗЫ. Предлагаю следующую встречу в солнечном Ростове-папе...:drinks:
А рыбок у детей не будешь тырить?:wink:
Моя "мелочь", как слышит твой голос по громкой, потом спрашивает:"Папа, а дядя еще не высушил нашу рыбку?"
Так что в Питер рекомендую взять детям сушеной рыбки, чтобы грешок замазать:drinks:
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Рыбка давно усохла и утрусила, а дед с тёщей ей помогли... Все вопросы голодных деток к Деду:))) Да и Питер - город на море, рыбный город, ещё наловимся:)))

ЗЫ. Злой ты, Есус, ехал бы ты в свой Израил... :blum2:
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Рыбка давно усохла и утрусила, а дед с тёщей ей помогли... Все вопросы голодных деток к Деду:)))
Вот они у деда Игоря и спросят:mosking: Запасайся шоколадками:wink:
Возможно, в Питере они из тебя "душу вытрусят" за ту рыбку:biggrin: А чтобы поддержать реноме злого, я им помогу:yes3: Готовь пиво для доброты душевной:drinks:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
А рыбок у детей не будешь тырить?:wink:
Моя "мелочь", как слышит твой голос по громкой, потом спрашивает:"Папа, а дядя еще не высушил нашу рыбку?"
Так что в Питер рекомендую взять детям сушеной рыбки, чтобы грешок замазать:drinks:
Язей соленюших или стерлядочки на солнышке подвялить?:))
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Язей соленюших или стерлядочки на солнышке подвялить?:))

Да, нет. Попались солитёрные подлещики, худющие и паршивые, а бедные голодные детки, мечтали съесть эту гадость, я буду их в Питере откармливать рыбой и отпаивать пивцом, вот такой у них дед Игорь и папа ЕдрёнЕсус...:cray:
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Т.к. не все имеют доступ в дубликат темы, публикую тут.
Хотел бы обратиться к форумчанам, изъявившим желание посетить культурную столицу нашей Родины.
Селиться в гостиницах и хостелах - это удобно для посещения музеев.
Но хотел бы все таки предложить еще раз коллективное поселение на лоне природы со всеми городскими радостями, где и шашлыки пожарить можно и в воде успокоить особо разгоряченных:mosking: Для музеев есть транспортная доступность. И Петергоф рядом.
Прошу высказаться всех участвующих, для скорого самоопределения с проживанием.
З.Ы. В хостеле, с его гипсокартонными стенами, особо не потрындишь после полуночи, т.к. нормы общежития никто не отменял. :crazy:
http://www.yell.ru/go/?cid=10973423
http://www.camptom.com/ru/hotel-tents/
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Блин, маскали приедут, а питерцы жмутся;)))Давайте все вместе под единой воротиной встретимся...:friends:
 
Сверху Снизу