Как защитить свой автомобиль от угона.

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Паскаль, а вот есть такой "паук с канистрой".. Это минимальный набор управляющих систем, провода, зажимы, емкость с топливом и непосредственно насос, приносимые угонщиком с целью... Ну там, вижу так наверное есть прошитый процессор управления двигателем, имитатор работы датчика положения коленвала, ну и остальные подробности- по потребности. Ну, конечно, дядькины Жигули сейчас угонять некошерно, но нет ничего невозможного- вопрос серьезности подхода к делу.
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
на фарах, стеклах граверни VIN номер, говорят от угонов на запчасти помогает.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Сынуля подогнал наклейки от клуба Солярис, да и ещё сам заказал клубные КиаРио4...Клубни помогут, если увидят мою красаву, красная она и грязная, издалека видно...А, вот гравировка - это интересно...Может повесить знак инвалида и слепого...:dirol:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Обычно дорогих новых немцев/япошек тащут под готовые доки, немолодых и популярные тащут на разбор, с гравировкой продать сложнее в разы...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Фольксваген забыл в частности туареги фары тырят га урв
На новом S классе фара одна стоит 180 т.р на купе правда, думаю на седане не сильно дешевле. Задний габарит 130 т.р

Американцы жалуются на кадилаки что новые светодиодные фары стоят нынче вместо 100$ , 1300$
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
На новом S классе фара одна стоит 180 т.р на купе правда, думаю на седане не сильно дешевле. Задний габарит 130 т.р

Американцы жалуются на кадилаки что новые светодиодные фары стоят нынче вместо 100$ , 1300$

Инопланетяне..
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Макс, Калина-2 only!

будь мужиком! купи хотя бы Skoda Fabia!
http://autowestnik.ru/shkoda-fabiya-2015-test/

"с 1,6- литровым (105 л.с.) атмосферным двигателем нового поколения. В помощь ему прилагается 6-ступенчатый автомат. Довольно классический интересный вариант" или мешалку

обычный и надежный 1.6 + обычная 6ступка АКПП японская получается. DSG не брать.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
На новом S классе фара одна стоит 180 т.р на купе правда, думаю на седане не сильно дешевле. Задний габарит 130 т.р

Американцы жалуются на кадилаки что новые светодиодные фары стоят нынче вместо 100$ , 1300$

И сгоревший светодиод лечится заменой фары целиком:sarcastic_hand:
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
будь мужиком! купи хотя бы Skoda Fabia!
http://autowestnik.ru/shkoda-fabiya-2015-test/

"с 1,6- литровым (105 л.с.) атмосферным двигателем нового поколения. В помощь ему прилагается 6-ступенчатый автомат. Довольно классический интересный вариант" или мешалку

обычный и надежный 1.6 + обычная 6ступка АКПП японская получается. DSG не брать.

Макс, я как раз мужик. И, надеюсь, патриот. Только Калина. Никаких австрийцев и японцев.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Макс, я как раз мужик. И, надеюсь, патриот. Только Калина. Никаких австрийцев и японцев.
ну мне здоровье дороже чем инфантильный патриотизм.
гарантия на подшипники не распространяется, читай гарантийные условия между строк.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Плевал я на подшипники- сколько я их менял уже и не пересчитать. Насчет здоровья вопрос риторический. Я однажды помогал соседу жестянщику выбивать стойку Гранты (читай Калины)- то же самое на изделии корпорации Ауди-Фольксваген происходило гораздо охотнее и веселее. И кувалда была полегче.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
А я на Рено -Сценик ушёл с трассы из за большой ямы, трасса метра полтора над землёй была. Скорость около 150 км в час. Я и пассажир отделались лёгким испугом. Все шторки/подушки, натяжители ремней и каркас безопасности сработали на пять баллов. Даже гаишники удивлялись, как это мы живы остались. Калина была бы капсулой смерти. Только безопасное авто...
Фотки если найду покажу что от машины осталось. Дорога была на знаменитую, теперь, Териберку
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А я на Рено -Сценик ушёл с трассы из за большой ямы, трасса метра полтора над землёй была. Скорость около 150 км в час..

А зачем так быстро ездить и искушать...Тогда и подушки не нужны...
 
Сверху Снизу