BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Блок управления UDL2 для перегрузочных платформ

demiurg

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
25
Реакции
17
Адрес
Новосибирск
На объекте где работаю, примерно 220 секционных ворот из них 170 с доклевеллерами. Сегодня пол дня потратил на весьма интересный результат.
Пришел на нерабочий док, включаю щелчок релюшки и тишина. При вскрытии на дисплейчике висела цифирка 806. Перепрограммировал блок, не помогло. Отсюда началось танцы с бубном, по поиску сгоревшего предохранителя, или оторванного провода. Заменил блок, щелчок реле и тишина. Сбегал за талью, поднял док.
Монтажник не притянул болты, они со временем открутились, и гидростанция висела на проводах и шлангах. Гидростанцию слышно не было потому, что она висела на резинках, и масло из-за крена стекло от маслозаборника.
Я это к чему все? Дорхан, вот почему Вы делаете дисплей на блоке, но нигде в инете я не смог найти коды ошибок. Пол дня пробегал :(((
 

RENtechVL

Активный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Владивосток
Попался сегодня этот старичок, ошибки показывает, гудит. Нашли за 8 лет букварь?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Странно у меня инструкция от NICE) очень очень старая)
Все приходит с китая , только под разными брендами . Не только дорхан использовал удл 2 .даже до сих пор она используется , она универсальная и многофункциональная
 

RENtechVL

Активный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Владивосток
Все приходит с китая , только под разными брендами . Не только дорхан использовал удл 2 .даже до сих пор она используется , она универсальная и многофункциональная
Вездек итайские корни ;) Спасибо за информацию
 

Van_F

Гость
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Moscow
Доброго времени суток.

Нет ли среди вас специалистов занимающихся ремонтом блоков UDL2-V2.3 ??
 
Сверху Снизу