Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Нельзя ли развить тему, показать чертежи в Вашем представительстве, ..

Можно, в разрезе обычная стальная дверь :) только больше и из 2 мм, вернусь в Новосибирск, могу что нить отправить по почте, сейчас нахожусь в "представительстве" :)
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
С какого перепуга эти ворота стали тёплые ? Только если красные от стыда :sarcastic_hand:
Да и правильнее сказать стальные а не железные :blush2: Мы ведь профессионалы:biggrin:
Ну конечно я могу ошибиться и не усмотреть терморазрыв на профиле створки и профиле рамы...

С терморазрывом мы делаем двери.... идея - так же с терморазрывом делать ворота железные - возможно имеет право на жизнь.

А теплыми они стали с того же перепуга с которого двери железные теплые :)... теплый - холодный сильно абстрактные значения, что бы спорить, а теплопроводность, естественно, не замеряли, так как цифры никому не нужны из клиентов.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
С терморазрывом мы делаем двери.... идея - так же с терморазрывом делать ворота железные - возможно имеет право на жизнь.

А теплыми они стали с того же перепуга с которого двери железные теплые :)... теплый - холодный сильно абстрактные значения, что бы спорить, а теплопроводность, естественно, не замеряли, так как цифры никому не нужны из клиентов.

Теплая дверь априори имеет терморазрыв , либо термостойкий материал изготовления полотна и коробки (например дерево). Так что дверь набитая гофрокартоном тёплой не является :victory:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Теплая дверь априори имеет терморазрыв , либо термостойкий материал изготовления полотна и коробки (например дерево). Так что дверь набитая гофрокартоном тёплой не является :victory:
Онотоле! какая логика! какая дедукция!:wink:
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск

Как я понял, здесь требуются просто добротные утепленные ворота. Сделать их можно из стандартного набора (труба профильная, лист, утеплитель.) и т.п.
Профиля с терморазрывом используют для других конструкций, исключающих промерзание, выпадения росы, образование инея со стороны теплого помещения.
Например такой стальной профиль с полиамидной вставкой - сварные непромерзающие окна, двери, ворота, фасады
 

Вложения

  • DSCF5815.jpg
    DSCF5815.jpg
    315.2 KB · Просмотры: 87

Тимофей

Специалист
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
243
Реакции
61
Адрес
Республика Татарстан
Сверху Снизу