BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Где найти в Тюмени штуцер??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mashenin

Почти свой
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
328
Реакции
220
Адрес
Челябинск
Ремонтируем док ДорХан в Тюмени, меняем главный цилиндр, привезли новые а резьба штуцера не подходит. На новом цилиндре резьба меньше, где в Тюмени можно купить переходной штуцер гидравлический?? Может кто подскажет??
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Ремонтируем док ДорХан в Тюмени, меняем главный цилиндр, привезли новые а резьба штуцера не подходит. На новом цилиндре резьба меньше, где в Тюмени можно купить переходной штуцер гидравлический?? Может кто подскажет??

Была такая же проблема, точили сами. Думаю любой токарь сделает.
 

mashenin

Почти свой
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
328
Реакции
220
Адрес
Челябинск
Была такая же проблема, точили сами. Думаю любой токарь сделает.

токарь то сделает, только некогда да и где его искать, город то чужой ?? В Челябинске я б без проблем нашел что угодно!

Надо срочно где-то купить!!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: где найти в Тюмени штуцер??

токарь то сделает, только некогда да и где его искать, город то чужой ?? В Челябинске я б без проблем нашел что угодно!

Надо срочно где-то купить!!
...проМблемы перепродавцов. Оторванных от народа. Не подозревающщих, что десятки токарей!!! отзовуЦЦа. Перед проходной видевших плакат (иде - пузырь водяры нарисован! И простейший чертеж).
...вечером МИГОМ! вынесут за пазухой

...гммм. Я вот в сомнениях. Смогет ли СПЕЦ от "продаванов" грамотный чертеж исполнить?
 

mashenin

Почти свой
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
328
Реакции
220
Адрес
Челябинск
Re: где найти в Тюмени штуцер??

...проМблемы перепродавцов. Оторванных от народа. Не подозревающщих, что десятки токарей!!! отзовуЦЦа. Перед проходной видевших плакат (иде - пузырь водяры нарисован! И простейший чертеж).
...вечером МИГОМ! вынесут за пазухой

...гммм. Я вот в сомнениях. Смогет ли СПЕЦ от "продаванов" грамотный чертеж исполнить?
Спец от "продаванов" заканчивал кафедру прокатного оборудования и работал констуктором на металлургическом комбинате в свое время, штуцер изобразить легко!! Вы Н.И как мне кажется немного далеки от современного мира, на дворе не 19 век, чтобы с кульманом сидеть. Сегодня за 3 минуты можно найти и распечатать чертеж стандартной детали любой!! Да и за пузыри уже никто не работает!!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу