Ребята, привет!
Есть опыт использования детектора сирен? В снт на въезд ищем решение. Помимо GSM и пультов.

Ребята, привет!
Есть опыт использования детектора сирен? В снт на въезд ищем решение. Помимо GSM и пультов.
Опыта нет, но недавно вышел обновлённый VideoNet с Нейродетектором Спецмашин
+ сразу можно организовать офигенный видеоархив с аналитикой

Добрый день всем. Есть у кого-нибудь опыт использования детектора SOS112 ? Как сия приблуда показала себя в работе ? Может есть еще чего-нибудь аналогичное? Председатель в моем СНТ дал задание повесить на шлагбаум по настойчивой просьбе мчс. Почитал инструкцию на него есть не понятные моменты. Судя по контактам там тупо NC и NO никаких импульсов. Т.е. я в своем RB600 могу тупо на SBS подкинуть. Там правда уже есть реле аварийного открытия при отсутствии 220, но наверное запараллелить и все.
Как будет у меня, фото кишочков сделаю.

Вложения

• sos112.JPG
    sos112.JPG
    55 KB · Просмотры: 10
У меня этот блок почему-то на сигнал от простого авто срабатывал, если на 5-7 секунд давить клаксон... Вызывать скорую и пожарку не было желания, проверял сработку по MP3 трекам сирен с телефона.

Там в инструкции написано что чувствительность выставлена на средний уровень. Думаю сначала проверить с mp3 на высокой чувствительности, а потом загрубить. Ну или поджечь чего-нибудь и вызвать. :)
Встречал в интернете еще детектор BFT (и китайский аналог), но почитал, он не на все типы сирен реагирует.
Спасибо, буду эксперементировать.

Назад
Сверху Снизу