Шлагбаумы Стрела и Швейцар, фирма "Промторг"г. Екатеринбург,

Вы знаете эту продукцию?

  • Есть подробная информация, описание, инструкция, понимание конструкции.

    Голосов: 0 0.0%
  • Видел в эксплуатации, технических подробностей не знаю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Видел в эксплуатации, знаю как устроен.

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо знаю этот продукт,сам монтировал, обслуживал.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Достаточно серьезные модели, с очень богатым функционалом в базовой комплектации, что может оказаться и минусом: вот сколько шлагбаумов стоит с магнитной петлей, а здесь детектор уже включен в комплектацию, (а значит и в стоимость) так же в базовой комплектации, по информации изготовителя: управление светофором, gsm управление и радиоуправление совместимое с СКУД по Wiegang 26, чего нет даже у большинства зарубежных поставщиков. Класс зашиты IP 67!!! С учетом всех этих наворотов цена получается вполне приемлемая. Компания так же заявляет и производстве ими автоматических цепей. Товар интересный, но не столь востребованный, сегодня его поставляют только САМЕ и BFT.
Тех.характеристики:
Шлагбаум АС «Игла»
В комплект Автоматической Системы «Игла» входит:
- Тумба шлагбаума антивандальная (толщина стали 6 мм г/к)
с приводом и блоком управления;
- Стрела круглого сечения 6 метров;
- Светоотражающие наклейки на стрелу;
- Встроенный модуль сотовой связи;
- Встроенная система контроля доступв.
- Температурный режим от – 40°С до + 85°С
- Шлагбаум со световыми элементами (светодиодная лента );
- Автоматическое закрывание шлагбаума после проезда машины;
- Система защиты от несанкционированного выезда.
- Дополнительно для регионов крайнего севера подогрев.
Производство Россия г. Екатеринбург
В комплект Автоматической Системы «Швейцар» входит:
- Тумба шлагбаума с приводом и блоком управления;
- Стрела круглого сечения 6 метров;
- Наклейки светоотражающие на стрелу;
- Встроенный модуль сотовой связи;
- 2 брелка (ДУ)
- Радиоприемник
- Система безопасности (безопасный проезд);
- Система управления светофорами;
- Температурный режим от – 40°С до + 85°С
- Шлагбаум со световыми элементами (светодиодная лента ).
Особые возможности:
- Управление по времени суток и дням недели (GPS/Глонас)
- Открывание с телефона, звонком на телефон и администрирование доступа звонками и смс.
- Управление с брелков с учетом привязка брелков к машинам (возможно по номеру телефона)
- Система управления светофорами
- Магнитные петли для автоматического открывания, закрывания, безопасности.
- Автоматическое закрывание шлагбаума после проезда машины.
- Система защиты от несанкционированного въезда и копирования брелков.
- Привязка к системам контроля доступа (карточки, брелки с номерами, номера телефонов). Перко, Болид, Айронлоджик.
- Производство Россия г. Екатеринбург.
ЗаСлон
Первый цепной барьер со встроенным GSM-модулем!
Встроенная система контроля доступа и встроенная функция безопасности!
Работает без обогрева и без вентилятора при температуре -40 +85
Особенности:
- Все комплектующие российского производства
- Встроенное открывание с мобильного телефона (до 2398 номеров)
- Встроенное управление с пультов (с возможностью записи/удаления/учет времени въезда и выезда/привязки по ФИО)
- Встроенная защита от преждевременного поднятия цепи
- Встроенная защита от "проскальзывания" следом второй машины
- Усиленный антивандальный корпус и механические части
- Температурный режим -40 +85С
- Производство Россия г. Екатеринбург
 

Вложения

  • швейцар.docx
    57.1 KB · Просмотры: 84
  • Стрела°.docx
    49.3 KB · Просмотры: 124

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
По общению с производителем пока много информации не получил, специалистов не было, оставил телефон, но никто не перезвонил.

Условия для закупок по дилерским ценам из описания не самые лучшие, в тоже время по той информации которую я получил по цепям (САТов мы поставили не мало и перспективу я в них вижу), если она соответствует действительности, то плюс Came - только его бренд, и в плане функционала и цены они проигрывают ЗаСлону, ну а надежность надо щупать.

Другие посты на форуме о данном продукте:

 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Паспорт шлагбаума Швейцар (см. вложение), бОлее НЕинформативного мануала в жизни не видел! Такое ощущение, что это "технический перевод" с китайского... Ни одной схемы, ни одного фото (может потому и нет, чтобы НЕраспознали "российский" продукт :)))... Подключайте, как хотите! ... Или бонусом к шлагу идёт спец. фирмы-производителя, который все подключит и запустит? Тем более, судя по ценнику, он должен прилагаться :)))
Пока ничего более сказать невозможно из-за малоинформативности данного оборудования... Единственное, что пока могу сказать... что то мне подсказывает, что материал стрелы шлага - труба ПНД d.-100мм... Хорошо, если я ошибаюсь
 

Вложения

  • Швейцар Автоматизированная система инструкция.pdf
    421.7 KB · Просмотры: 197

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Паспорт шлагбаума Швейцар (см. вложение), бОлее НЕинформативного мануала в жизни не видел!
Меня заинтересовала тема (в какой я - полный ДУБ), что они в систему управления встроили сотовый телефон.
Апооло, озвучь свое мнение
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
По общению с производителем пока много информации не получил, специалистов не было, оставил телефон, но никто не перезвонил. Условия для закупок по дилерским ценам из описания не самые лучшие, в тоже время по той информации которую я получил по цепям, (САТов мы поставили не мало и перспективу я в них вижу) если она соответствует действительности,
-----------------
Меня ооочень заинтересовали их технические х-ки! Любопытно! ...и - интересно!
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Меня заинтересовала тема (в какой я - полный ДУБ), что они в систему управления встроили сотовый телефон.
Апооло, озвучь свое мнение

Скорее все же две платы, контролер отдельно от платы управления приводом стоит.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Скорее все же две платы, контролер отдельно от платы управления приводом стоит.

Меня смутило другое - в разделе ЛАГРАН "наша электроника" стоит вот это оборудование (ссылка http://www.lagranur.ru/gruppovoe-up...s-odnogo-pulta-otkryvat-srazu-neskolko-rollet) + производство брелков +управление системой светофоров... И вдруг! ТАКОЙ качественный скачок с инновационной платой управления шлагбаума! ... Я допускаю, что на базе производственных мощностей ПромТорга (производителя железных дверей), может производиться железо шлага. Но то, что плата управления была разработана и производится ЛАГРАНом почему то не верю...
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Меня смутило другое
Смущает, когда даже описание напоминает что то с алибабы в стиле:
"Высокое качество анти-авария барьер дороги для безопасности"

Управление по времени суток и дням недели (GPS/Глонас)
Время суток == GPS ?
Управление с брелков с учетом привязка брелков к машинам (возможно по номеру телефона)
Чего к чему привязка машины к телефону или наоборот?
Встроенное управление с пультов (с возможностью записи/удаления/учет времени въезда и выезда/привязки по ФИО)
Какое то ПО наверное для этого нужно?
Работает без обогрева и без вентилятора при температуре -40 +85
Ну это пожалуй без комментариев
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Интереснейшая штукенция!!! Надеюсь, что производители/разработчики все же появятся на форуме. Как и Пользователи, имеющие опыт.
Сколь он стоит то?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Интереснейшая штукенция!!! Надеюсь, что производители/разработчики все же появятся на форуме. Как и Пользователи, имеющие опыт.
Сколь он стоит то?

Дорого, Николай Иванович, Дорого! Почти 119т.р.! Ну дык... Зато ВСЕ прибамбасы есть! :yahoo: И нужные, и в основной массе - ненужные...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Да, дата и время по gps/глонас конечно прикольно, это значит шлагбаум определяет свои координаты во времени/ пространстве , видно так про запас на высокотехнологичное будущее )))) Бред. Технология распостранена конечно, но при наличие модуля сотовой связи в шлагбауме который запрашивает время у сотовой сети - бред. Теперь откуда ноги растут - вторая компания, которая указана как разработчик электроники позиционировала на рынке как поставщик gps-маячков, которые как раз определяют время по системе координат, то есть как минимум это не разработка, а приспособление из уже готового продукта, типа впихнуть не впихнуемое
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да, дата и время по gps/глонас конечно прикольно, это значит шлагбаум определяет свои координаты во времени/ пространстве , видно так про запас на высокотехнологичное будущее )))) Бред. Технология распостранена конечно, но при наличие модуля сотовой связи в шлагбауме который запрашивает время у сотовой сети - бред.

Ну а для целей точного времени проезда разве не полезная функция, или я чего то не понял?
Учет рабочего времени и т.д.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Для всего этого достаточно GSM которая уже есть для управления с телефона .GPS и Глонас тут как собаке 5 нога.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Для всего этого достаточно GSM которая уже есть для управления с телефона .GPS и Глонас тут как собаке 5 нога.

Возможно..., подчеркиваю, возможно, есть организации, в которых использование GSM и радиобрелков запрещено, но можно использовать глонасс. Возможно эта приблуда для таких организаций, которые голограмки свои ставят, типа проверено, мин нет...
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Нет, уверен это не в заботе о таких редких клиентах: им все равно придется ставить контролер для организации контроля доступа.( исключение постовой с журналом событий) . Карточки, рфид метки, номера, что угодно будет иметь независимый скуд и время будет прописано в нем. Второй момент что сделать энергонезависимый счетчик времени в плате контролера, в сотню раз проще чем сделать в ней определение времени по GPS позиционированию. Это как в машину два мотора поставить один для трансмисии, второй для генератора.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Не такой уж и редкий, только у нас с десяток таких проходных. Карточки, брелоки там исключены, так как их можно выкрасть или скопировать. Только пост охраны, визуальный контроль. Соответственно , возможно как опция для таких был задействован glonass.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
И смысл в глонасе какой? Определение времени когда дежурный нажал кнопку "открыть". Ну для этого тоже глонас не нужен. Тем более у нас на таких объектах еще и камера в фейс смотрит, дежурный тоже обмануть может.
Нет тут собрали из того что было, а не разрабатывали.
 

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Даже странно, что без блютуса и FullHD экрана
Пара вариантов:
Чтобы подстраивать часы в зависимости от часового пояса
Или чтоб найти, если это чудо инженерной мысли спёрли
 
Сверху Снизу