Шлагбаумы Стрела и Швейцар, фирма "Промторг"г. Екатеринбург,

Вы знаете эту продукцию?

  • Есть подробная информация, описание, инструкция, понимание конструкции.

    Голосов: 0 0.0%
  • Видел в эксплуатации, технических подробностей не знаю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Видел в эксплуатации, знаю как устроен.

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо знаю этот продукт,сам монтировал, обслуживал.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Екатеринбург
По вопросу встроенного ГЛОНАСС в шлагбаумах, отрабатывали это на нескольких объектов, сама идея, чтобы всегда была связь с мировым временем, пример: есть объект частный закрытый жилой комплекс, ну дак вот мусороуборочная машина приезжает к ним в 5 утра, и мы настраивали плату таки образом, чтобы с 5 до 6 утра, шлагбаум сам открывался, без участия человека.

Есть еще объект, где большой трафик машин утром с 9 до 10 утра, и что бы не создавать пробку и не насиловать шлагбаум, настраивали автоматическое открытие шлагбаума с 9 до 10 утра.

Все зависит от заказчика и ТЗ, я думаю вы сами это понимаете, на самом деле прописали ГЛОНАСС, для того что бы показать что можем выполнить максимально сложно поставленные задачи.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Как посмотреть фото внутри, начинку, кинематическую схему....?
 
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Екатеринбург
Как посмотреть фото внутри, начинку, кинематическую схему....?
Фото запретили отправлять технология патентуется, получаем сертификаты, по времени займет от месяца до полу года, готовы принять на производстве показать, тех кому интересно, но фотографировать не дадим.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,659
Реакции
6,536
Адрес
Санкт-Петербург
сама идея, чтобы всегда была связь с мировым временем,
Такую же функцию реализуют с помощью GSM сети, путём отправки смс самому себе, и считывания информации. Тем более GSM у Вас уже встроен в блок управления!
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
По вопросу встроенного ГЛОНАСС в шлагбаумах, отрабатывали это на нескольких объектов, сама идея, чтобы всегда была связь с мировым временем, пример: есть объект частный закрытый жилой комплекс, ну дак вот мусороуборочная машина приезжает к ним в 5 утра, и мы настраивали плату таки образом, чтобы с 5 до 6 утра, шлагбаум сам открывался, без участия человека.

Есть еще объект, где большой трафик машин утром с 9 до 10 утра, и что бы не создавать пробку и не насиловать шлагбаум, настраивали автоматическое открытие шлагбаума с 9 до 10 утра.

Все зависит от заказчика и ТЗ, я думаю вы сами это понимаете, на самом деле прописали ГЛОНАСС, для того что бы показать что можем выполнить максимально сложно поставленные задачи.
Виталий, я заранее таки извиняюсь, но давайте говорить на одном языке, я про то что в своем большинстве мы на этом форуме разбираемся кто в электронике, кто в кинематике, кто в всем понемногу.
У Вас в каждой плате стоит GSM модуль, он синхронизирует часы с оператором, то есть задачу по получению времени мы уже решили, СКУД не оснащается модулем ГЛОНАСС для синхронизации времени, А вариант сделали потому что можем еще более не укладывается в мозг, на шлаге десяток опций которые можно встроить ( встроенный светофор например ), но вы их не сделали, зато продаете лишнее железо, которое там не нужно.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Далее, по пультам мне понятно, Ваши пульты имеют динамический код и постоянный ID, к которому в программе можно прописать пользователя, так же можно передать этот ID в СКУД другого производителя поддерживающий Wiegang 26,
Тут вопрос, а как Ваш контролер передает информацию о команде с сотового телефона, так же каждому номеру присваивает ID? Точнее поправлюсь судя по прошлым Вашим постам, присваивает номер телефона к ID пульта?
Второй вопрос как осуществляется связь контролера с ПО, в вашей инструкции написано как добавить номер и как записать брелок, а как мне считывать лог событий, через интернет или разъем для подключения (многие производители CКУД просто оснащают Wi-Fi потому что могут и удобно))).
Третий вопрос при таких возможностях контролера нигде нет слова про ПО, в контролере оно разумеется есть, но создать такую махину и не создать программу для администрирования Вы не могли. В инструкции сказано как ввести номер посредством СМС и внести пульт через кнопку радиоприемника. А как им присвоить данные о пользователе? Можно поподробнее об этом процессе.
И четвертый вопрос, я понимаю секрет, ( Хотя это глупо, если вы уже объявили о начале продаж и у кого то будет интерес обойти Вас в патентном бюро))))). Но есть общие принципы, которые не раскроют тайны, можно все же дать более подробное описание продукта.
Тип двигателя, тип редуктора, материал стрелы, Мне лично интересно вес шлагбаум, и т.д.
 
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Екатеринбург
Я извиняюсь за долгий ответ на ваши вопросы, повторюсь все вопросы технического характера передаю инженеру, как только получу ответ, сразу всем отвечу.
 
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Екатеринбург
У Нас возник вопрос участникам обсуждения. Кто готов взять на себя монтаж, сервисное обслуживание и в каких городах?
Екатеринбург в расчет не берем, здесь справимся сами.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,659
Реакции
6,536
Адрес
Санкт-Петербург
У Нас возник вопрос участникам обсуждения. Кто готов взять на себя монтаж, сервисное обслуживание и в каких городах?
Екатеринбург в расчет не берем, здесь справимся сами.

Большинство участников этого форума люди болеющие за свою профессию, и ответственные перед Заказчиком своим именем и авторитетом, поэтому предлагают Заказчикам то, что знают и в чём уверены!

Поэтому изучив Ваш продукт здесь найдутся и СПЕЦИАЛИСТЫ и для продвижения Шлагбаумов в регионах нашей необъятной!
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
У Нас возник вопрос участникам обсуждения. Кто готов взять на себя монтаж, сервисное обслуживание и в каких городах?
Екатеринбург в расчет не берем, здесь справимся сами.

Виталий, я возьму на себя смелость выразить мнение с которым думаю многие коллеги согласятся. Кроме заработка для нас важна репутация, иной раз ради нее мы жертвуем доходом.
Поэтому лично я ЗА, если буду уверен в Вашем продукте.
Как уже писал, буду только рад отказаться от САТ 220 и перейти на Ваш продукт, но мне слова "Сделанно хорошо" недостаточно, мне нужно понять это.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
У Нас возник вопрос участникам обсуждения. Кто готов взять на себя монтаж, сервисное обслуживание и в каких городах?
Екатеринбург в расчет не берем, здесь справимся сами.
дурних нЭмА1 ...до полного исследования шлага.
 
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Екатеринбург
Предлагаю ближайших соседей к городу Екатеринбург, посетить наше производство, пообщаться с нашими технарями и посмотреть в живую работу наших моделей, я уверен если кто из обсуждения этой темы приедет и даст потом свою авторитетную оценку, другие пользователи более объективно оценят наши разработки, мой телефон 8-906-813-16-17
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Предлагаю ближайших соседей к городу Екатеринбург, посетить наше производство, пообщаться с нашими технарями и посмотреть в живую работу наших моделей, я уверен если кто из обсуждения этой темы приедет и даст потом свою авторитетную оценку, другие пользователи более объективно оценят наши разработки, мой телефон 8-906-813-16-17
Насколь я понял, нам предлагают кукишь в кармане. Либо черный ящик.
- лично мне неинтересно стало. аБсолютно!
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Насколь я понял, нам предлагают кукишь в кармане. Либо черный ящик.
- лично мне неинтересно стало. аБсолютно!

Ну, я позвонил все же, может и съезжу на майские, поглядеть, мне цепи покоя не дают, ужо больно люблю я их. Тока вчера 2 комплекта заказали вместо шлагов. Заодно глядишь жену на Урале найду.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,659
Реакции
6,536
Адрес
Санкт-Петербург
Насколь я понял, нам предлагают кукишь в кармане. Либо черный ящик.
- лично мне неинтересно стало. аБсолютно!

Погодь Иванович, дайте человеку приобсидеться на сайте. тем более он не технарь - он получает ЗП за количество реализованной/продвинутой продукции. Пущай высказывается, далее направим на нужные рельсы.
Да и попросим его дополнительно подключить к форуму напрямую какого-нибудь технаря.
 
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Екатеринбург
Николай Николаевич, на все вопросы выложим ответы, надеюсь у вас появиться понимание о продукте, так же мне уже позвонили и планируют приехать к нам в гости, после этого будет мнение о наших продуктах и надеюсь вы эти моменты учтете.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Погодь Иванович, дайте человеку приобсидеться на сайте. тем более он не технарь - он получает ЗП за количество реализованной/продвинутой продукции. Пущай высказывается, далее направим на нужные рельсы.
Да и попросим его дополнительно подключить к форуму напрямую какого-нибудь технаря.

Согласен с Пашей на все сто, с другой стороны хотелось бы сказать Виталию, как менеджеру:
Николай Иванович не манагер у нас, но посмотрите https://www.vorotaforum.ru/forum305/thread6618.html#post132632 , Думаю не я один проникся уважением за такое описание продукта, да понял что мне он нафиг не нужен :mosking:, но на вопросы себе ответил. У Вас же нет даже элементарных характеристик, и поэтому складывается ощущение кота в мешке, при этом продукт анонсирован и предлагается покупателю.
Общее предложение: давайте возьмем тайм аут на сутки, а Виталий с техником сделают нам анонс продукта, пусть поскромнее чем описание ООО "Труд", нам не надо знать в подробностях всю кинематику, но тип редуктора, двигателя, вес тумбы - стандартная информация, просто с точки зрения маркетинга даже, нельзя анонсировать продукт без предоставления этой информации.
Этим, Виталий, вы избавите себя от многих глупых вопросов и выпадов, народ у нас грамотный, и Вашему спецу будет только интереснее с нами общаться, если у нас уже будет элементарное понимание продукта.
 
Сверху Снизу