Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Уважаемый представитель DEA , видел Вашу продукцию в экстремальных условиях, и при ветровой нагрузке и на супертяжелых воротах и необслуженный годами шлаг, весь залитый маслом, который хрипел, но исправно поднимал и опускал. Пожалуйста, расскажите о новинках и тенденциях, видел Ваш ценник, к сожалению ситуация ПОКА....Но будем надеяться. Особенно, хотелось бы послушать самокритичный обзор, не пошли ли вы на уступки качеству , в угоду сиюминутной ситуации, как обстоят дела с бюджетными моделями, какие допуски на материалы вы применили, сталь, вкладыши, втулки, подшипники, то есть меня интересует , присутствуют ли какие то компромиссы, так же нам будет интересно посмотреть обзор производства, фабрики, техпроцесс. Примерно , по качеству, я такого же мнения о Новотехнике, это конечно сугубо мое мнение, инженера сервиса со стажем, не более того, будьте добры, небольшой обзор..., спасибо!
 

King Julian

Активный
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствйте коллеги!
Обнаружил такую неисправность в БУ распашкой 202Е3. Постоянно горит диод клеммы "пошагово".То есть он стал NC. 2 приёмника , но их снятие ничего не меняет.
Плата сдохла или есть секрет?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Пробита цепь управления входом, насколько можно судить из поста. Сравнение потенциалов с аналогичными цепями по входам, позволит выявить неисправный элемент, скорее всего диод, светодиод...Такие случаи были....
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
Мы тут брали автоматику для ворот ..............
Вы сегодня зарегистрировались чтобы сообщить нам такую важную новость. А Вас кто-то спрашивал где и какую Вы брали автоматику для ворот?
Это Вы сами у себя спрашиваете?
 

Руслан001

Гость
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Сочи
Здравствуйте. Помогите разобраться с шлагбаумом PASS 4 метра. Не можем выставить крайние положения. В меню Р003 начинает открывться. Около 10-15 градусов и останавливается, после этого идет на закрытие. Траектория движения стрелы на закрытие ещё меньше. В чём может быть причина?
 

Руслан001

Гость
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Сочи
Здравствуйте! С удовольствием подскажем. Но ваше описание проблемы слишком общее. Необходимо как минимум видеть сообщения, которые пишет плата управления, также потребоваться дополнительные действия для выяснения причины неполадки. Чтобы не разводить здесь долгую переписку, лучше всего позвоните нам по бесплатному номеру для России: 8-800-200-12-59. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.30 до 17.00 по Московскому времени. Постараемся помочь в решении данной проблемы.
Позвонили по этому номеру по своей проблеме. Попали в транспортную компанию.
 

LANer

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Адрес
Сочи
Доброго времени суток!
Плата DEA 202 E3, с виду все в ней нормально, конечники и кнопки работают исправно, о чем светодиодики сигнализируют, радиоканальная плата тоже в порядке...
...однако ни одна релюшка (кроме той что на радиоплате замыкает Старт/Стоп), не дергается.
Оборудование DEA встречаю впервые (у нас 90% занимаю т Каме с Дурханом), так что очень желательна принципиальная схема
 
Сверху Снизу