BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Есть ли аналог RS300/9MKIT ?

Dyatel2

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
41
Реакции
24
Адрес
Ярославль
Возникла необходимость купить привод RS300-9MKIT (Дорхан). Но сейчас на заводе привода нет. Только ожидают. А это время.
Может есть аналог?
Ворота из стального профиля 5200х3000 м, весом примерно 200 кг, по весу не уверен. Но по крайне мере, такой движок выдало при расчете.
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Возникла необходимость купить привод RS300-9MKIT (Дорхан). Но сейчас на заводе привода нет. Только ожидают. А это время.
Может есть аналог?
Ворота из стального профиля 5200х3000 м, весом примерно 200 кг, по весу не уверен. Но по крайне мере, такой движок выдало при расчете.

SIMU T8M 300 NM

Сколько весит полотно дорхановское не знаю, у нас получается что 150NM надо.
 

Dyatel2

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
41
Реакции
24
Адрес
Ярославль
Simu да. Но он в два раза дороже. С NM мы уже голову сломали. Тот же Nice пишет в параметрах движков 180 NM и мол этого хватит.
Но все опять же упирается в стоимость. Надо чтобы цена была в пределах Дорхана. Может не намного больше. Но не так как Simu или Nice или еще есть немцы, забыл название. В бюджет не влезем.
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Simu да. Но он в два раза дороже. С NM мы уже голову сломали. Тот же Nice пишет в параметрах движков 180 NM и мол этого хватит.
Но все опять же упирается в стоимость. Надо чтобы цена была в пределах Дорхана. Может не намного больше. Но не так как Simu или Nice или еще есть немцы, забыл название. В бюджет не влезем.

Вы мне скажите сколько весит ваш профиль, метр квадратный, я вам скажу, может реаьлно 150НМ хватит.

Нам наш дилер SOMFY говорит что у них сколько НМ написано, столько и выдаёт, даже с запасом, а Дорхановские по формуле вроде 150 надо, а ставят всё равно 300, видимо не тянет.
 

Dyatel2

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
41
Реакции
24
Адрес
Ярославль
Вес 1 м2 11,61 кг
Я изначально написал размер проема, а по факту размер полотна будет примерно 5,5х3,1 т.е. вес я правильно написал
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Вес 1 м2 11,61 кг
Я изначально написал размер проема, а по факту размер полотна будет примерно 5,5х3,1 т.е. вес я правильно написал

Simu T8M 200 NM вам подойдёт.
А вообще в личку ответьте мне пылиз :)
 
Сверху Снизу