Hormann B460 автозакрытие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigoryan G.

Гость
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Ереван РА
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста как включить режим автоматического закрывания для блока управления B460. Я активизировал меню 10 (допустим функция 02), но ворота не закрываются автоматически. Скажите какие пунты(функции) меню 20, 18, 19 нужно активировать, чтобы активировалась функция автозакрытия. Или может выключено разрешение на автозакрытие.
С уважением Григорян Гагик.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста как включить режим автоматического закрывания для блока управления B460. Я активизировал меню 10 (допустим функция 02), но ворота не закрываются автоматически. Скажите какие пунты(функции) меню 20, 18, 19 нужно активировать, чтобы активировалась функция автозакрытия. Или может выключено разрешение на автозакрытие.
С уважением Григорян Гагик.

ворота идут вниз с самоподдержкой? световые барьер и скс имеются и работают?
 

Grigoryan G.

Гость
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Ереван РА
Спасибо за отклик.
У меня есть богатый опыт автоматизации ворот и их обслуживания. Но по правде с блоком В460 сталкиваюсьпервый раз и инструкция B460 не очень удачная в смысле конкретики. Я не знаю как расшифровывается "скс". Если вы имейте ввиду Предохранитель замыкающего контура, то он стоит и работает. Работает так-же обычный фтобарьер. Ворота работают и особой задержки не наблюдал. У меня задача включить режим автоматического закрывания. Как отмечал выше я активизировал меню 10 затем в меню 20 включил пункт 01(Управление закрытием ворот). Далше идет опять ссылки на меню 18 и 19, но не конкретизируется функции в данном меню.
С уважением Григорян Гагик.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста как включить режим автоматического закрывания для блока управления B460. Я активизировал меню 10 (допустим функция 02), но ворота не закрываются автоматически. Скажите какие пунты(функции) меню 20, 18, 19 нужно активировать, чтобы активировалась функция автозакрытия. Или может выключено разрешение на автозакрытие.
С уважением Григорян Гагик.

Приветствую!
Какая конкретная задача стоит на объекте:
Машина проехала - ворота должны закрыться сами? 460-й блок почему- светофоры стоят? стоит вопрос по организации реверсивного движения? Напишите как можно конкретнее!
 

Grigoryan G.

Гость
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Ереван РА
Здраствуйте.
Нужен самый простой режим автозакрывания. В общем случае, при обычном открывании после определенного времени выдержки, что-бы ворота автоматически закрылись. Меню 12,13,14 не смотрел посморю обязательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу