Транспортная компания РАТЭК потеряла мой товар

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
С этими гадами сегодня поругался. Получил 4 груза. 3 из них с завышенными показателями в 1,5 раза. А один меньше сами навешали. В итоге с 3 грузов скастили 7200 и с чувством собственного достоинства гордо накинули 900 рублей. Мы не козлы - гордо ответил приемщик. Ворота даже в обрешетке не всегда целыми доезжают. В прошлом году ролтековская микра вместе с их фурой сгорела. Месяц мозги парили что она железная и не крашеная.
Каааазлы
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Отправитель сдал груз в ТК РАТЭК. Я позвонил, проверил что груз действительно сдан.

Спустя неделю звонит покупатель, интересуется где его товар. Звоню в ТК, они гордо отвечают что груз лежит ещё в пункте приема, в городе отправителя, что нет транспорта.

Покупатель вскипел! Мне пришлось краснеть, извиняться и вернуть ему 100% денег.

Это не рыдание в жилетку, это мой ответ рэтэку. Не работайте с ними по возможности. Я понимаю что не всегда товар отправляется той ТК которую мы выбираем, но если есть выбор... Слишком часто они косячят.
 
Последнее редактирование:

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
В настоящее время в Ратэке пытаются отыскать коробку с приводом и коробку с комплектацией от ворот Зайгер. Выслано с Москвы 24 марта. Коробки уехали в Калининград. Второй месяц мозги ЕЕЕ.
За март- апрель 4 воротины Зайгер: все с миникоцками. И хрен кому что докажешь
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
От Zaiger получал в РАТЭКе грузы в этом году, как то обошлось без происшествий, тьфу, тьфу... А вообще страшные ребятата эта ТК :5:
 
Сверху Снизу