BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Интересна ли Вам эта тема?

  • Да, безусловно, эта тема мне интересна!

    Голосов: 2 6.9%
  • Тема имеет право на жизнь.

    Голосов: 11 37.9%
  • Тема не профильная. Пусть идет на автофорумы.

    Голосов: 4 13.8%
  • Реклама в чистом виде!

    Голосов: 12 41.4%
  • Да миНе ваще поХ! Иде ПьятниЦЦа?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Ошибки надо признавать, даже если на них ушло много времени.

Именно время мне и помогло улучшить качество стандартного варианта, именно в ходе всяких экспериментов и испытаний и работы, пришло понимание, что нужно ставить имеено такой вариант, с усилением направляющих, установкой планки для защиты от дождя, установки допольнительных уплотнителей и.т.д. Так что ошибки наоборот исправляются, ну а в остальном это конечно дело вкуса и целесобразности какую дверь устанавливать. Но я не жалею, что у меня установлены роллетные.
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Дверь в мастерскую должна быть брутальна и неприхотлива...

Кстати, если рассматривать вопрос о неприхотливости, то в некоторых случаях можно устанавливать и фанеру или другой материал толщиной до 2 см. Вот вам брутальность и неприхотливость. Вариантов может быть много, главное оставить направляющие.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    228.4 KB · Просмотры: 44
  • 124.JPG
    124.JPG
    227.7 KB · Просмотры: 39

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Ну и самый простой вариант установки на небольшие размеры. Установку направляющих делаем на Т- образный профиль и затем устанавливаем в корпус прицепа. После делаем роллетное полотно нужного размера и просто вставляем в направляющие, при открывании роллетное полотно скручиваем и оставляем в стороне. Также вместо полотна можно установить любой материал, подходящий для этого, толщиной до 2 см.
 

Вложения

  • 467.JPG
    467.JPG
    373.6 KB · Просмотры: 41
  • 469.JPG
    469.JPG
    400.6 KB · Просмотры: 37
  • 475.JPG
    475.JPG
    353.3 KB · Просмотры: 36
  • 394.JPG
    394.JPG
    438.3 KB · Просмотры: 36

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А вы это, посмотрите" Ничего на свете лучше нету", там то же фургон, может еще идеи появятся.....
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Как пример установил роллету на прицеп. Здесь вариант простой, роллета внутри ходит просто по напраляющим, барабана нет. Сама роллета шириной 15 см и сохранён замок, а также установлена на него защита. Может устанавливаться в виде лючков, в небольшие кладовые помещения, для хранения вещей или оборудования.
Вариант сделан из остатков роллет и напраляющих, как правило многие их выкидывают.
 

Вложения

  • DSC_0004.JPG
    DSC_0004.JPG
    574.5 KB · Просмотры: 41
  • DSC_0006.JPG
    DSC_0006.JPG
    685.7 KB · Просмотры: 32
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Сама роллета шириной 15 см и сохранён замок, а также установлена на него защита. Может устанавливаться в виде лючков, в небольшие кладовые помещения, для хранения вещей или оборудования.
Непонятно накой тут роллета вообще...
Шторка из ПНД к примеру, заменит это извращение во сто крат лучше...
А... вон оно чего...
Нужно чтобы слово "прицеп" звучало в одном предложении со словом "роллета", иначе не по правилам типа.
Ну ждем очередных извращений... куда и как вы ее на прицеп припендюрите...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Непонятно накой тут роллета вообще...
сделан из остатков роллет и напраляющих, как правило многие их выкидывают.
Видимо, чтобы не выкидывать. Потому как в данном варианте цельный кусок материала лучше, чем ламели. Весь смысл ламелей в скрутке.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Есть стиль патчворк, когда заплатки не дырки закрывают, а несут эстетику.
Здесь похоже.

Хотя придумывать применение всяким ништякам по случаю у русских национальная игра, сам ее очень люблю.
Хобби- это святое, хоть и затратное дело
 

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Непонятно накой тут роллета вообще...
Шторка из ПНД к примеру, заменит это извращение во сто крат лучше...
А... вон оно чего...
Нужно чтобы слово "прицеп" звучало в одном предложении со словом "роллета", иначе не по правилам типа.
Ну ждем очередных извращений... куда и как вы ее на прицеп припендюрите...

Дело в том что на самом прицепе стоит ещё три роллетные двери, вот поэтому и установлена роллета, чтоб смотрелось одинаково.
 

Вложения

  • 1000.JPG
    1000.JPG
    3.5 MB · Просмотры: 28

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Видимо, чтобы не выкидывать. Потому как в данном варианте цельный кусок материала лучше, чем ламели. Весь смысл ламелей в скрутке.

Конечно там можно установить любой материал до 2 см толщиной, но тут мы учитываем что на прицепе стоят ещё три роллетные двери. И как вариант установка без отделки. Опять же, это и показ возможностей установки, так размеры такого варианта могут быть разными и использоваться как под "лючки", так и под двери.
 

Вложения

  • DSC_0009.JPG
    DSC_0009.JPG
    498.8 KB · Просмотры: 16
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Видимо, чтобы не выкидывать. Потому как в данном варианте цельный кусок материала лучше, чем ламели. Весь смысл ламелей в скрутке.

Ещё одна причина установки ламелей, это простота. Устанавливая например кусок фанеры, я должен побеспокоится о дизайне, об установке замка на фанеру и другие мелочи. В случае установки ламелей мне не надо ничего выдумывать, всё придумали до меня, я просто воспользуюсь этим. Дизайн разработан, замки придуманы, собирай и делай.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Геннадий. Извини.
Но по истечении уже многого времени, в которое (надеюсь, что ты все выложил. Нет? Еще есть?) ты занял ОКОЛОворотную тему. Коя лично мне - безЫнтересна.
Во избежание - прошу повторить голосование. С нуля.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gennady

Активный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
140
Реакции
67
Адрес
Финляндия
Геннадий. Извини.
Но по истечении уже многого времени, в которое (надеюсь, что ты все выложил. Нет? Еще есть?) ты занял ОКОЛОворотную тему. Коя лично мне - безЫнтересна.
Во избежание - прошу повторить голосование. С нуля.

Николай Иванович, к сожалению с роллетами вариантов многочисленное количество. Просто дайте себе зарок не заходит в эту тему, если она вам не интересна, а кому интересна, тем потихоньку буду выкладывать.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, Геннадий, у Вас есть опыт нанесения на роллеты антиграффити покрытия, или вы этим не занимаетесь?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Скажите, Геннадий, у Вас есть опыт нанесения на роллеты антиграффити покрытия, или вы этим не занимаетесь?

один из наших клиентов в канаде это делает, если интересно, могу узнать у него
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу