Не по теме...

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Сегодня в подвале банки склянки с места на место двигал. Пропылесосил полы. По одной стене стеллаж битком забит разносолами. Решил по второй стенке стеллаж сделать. Как раз бу подокоников накопилось. Осенью 30 метров подоконников под забором вкопал. Бродячие собаки{чтоб они сдохли} подкапывают и кур моих душат.
Опять накопились подоконники , буду полки делать.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Так это же шанцевое, то есть срочное, то, что на подхвате всегда должно быть. И, главное изредка находить время и побеждать лень, дабы наводить порядок в кулуарах своих пожитков.
Я как бы стараюсь разложить поотдельно воротные, дверные и ролетные ЗЧ. Но иногда всё таки получается вот так: Особенно в углах.

Посмотреть вложение 36043
Кроме наведения плрядка, это еще и ревизия. Вспоминаешь что имеешь.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Особенно в углах.
Я как увлекся металлообработкой углов в принципе нет. Теперь у меня тропинки в мастерской :))) В другой теме будет время выложу еще одну обновку по станкам. Вообщем паранойя прогрессирует :)
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
В теплом гараже, в шкафчиках, сделанных из прикроватных тумбочек
Это подвал и прошу внимательно всмотреться вдаль средины; нижняя полка сделана из панели ворот. Даже зарезаться не нужно было, и углы заодно проверил.
В другой комнате подвала эксцентричнее. Полки из дверей и той же панели ворот.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Это подвал и прошу внимательно всмотреться вдаль средины; нижняя полка сделана из панели ворот. Даже зарезаться не нужно было, и углы заодно проверил.
В другой комнате подвала эксцентричнее. Полки из дверей и той же панели ворот.
Надел очки, пригляделся. Увидел надпись-стиль сервис. А панель надо было с омега профилем экспроприировать.
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Надел очки, пригляделся. Увидел надпись-стиль сервис.
То ящик с под комплектухи Кружика и ему наверно лет 7 уже. В нем хранится всякое от монтажа люминиевых перил.
Наверху, в рабочих зонах поставил столешницы по 3 метра, плюс добавил чуток. Когда то ставил ворота на Мебельных технологиях, а у них много отбраковок или прокладок, не знали куда девать. По 50 грн зо ндиницу отдали. Надо было больше брать. Потом они прочухали, что спрос есть и цену задрали.
Жаль, что гараж изначально не ободрал и не ошукатурил в ноль все. Только подвальные комнаты. Потому, как зашел арендуя, потом выкупил. А разбирать всё как то было лень; покрасил и ладно.
 
Последнее редактирование:

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Бродячие собаки{чтоб они сдохли} подкапывают и кур моих душат.
Может быть кому-то это не понравится, но сдохнуть должны в первую очередь хозяева этих собак. Думаю процентов 50-70 этих собак бродячими сделались не по своей воле, а из-за свои "хороших" владельцев. Кто-то наигрался/надоело кормить/вырос с дефектами/переезжают и т.д. (выбирайте что нравится) и в итоге просто выбросили на дорогу/лес. И только небольшой процент это собаки сбежавшие/ потерявшиеся.
 
Сверху Снизу