BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

semen

Гость
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
2
Адрес
Самара
А эти истории вы смотрели? Этож целый кладезь
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
semen, что, Дорхан, все не успокоитесь? Вы свои извержения вместо пены в панелях применяйте, может теплее будут.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
А эти истории вы смотрели? http://www.pravdaproalutech.ru/vorota/ Этож целый кладезь

Отличные фотки. На одной из них пружины разные, одна 152 вторая 95. На этой же фотке плиты железобетонные от постоянной менструации из трещины разваливаются, а вы про коррозию... Если калообрезное кольцо не держит давления - это еще не говорит что трусы стали коричневыми из за плохого качества. Надо попробовать их в огонь целиком бросить, пофоткать, а потом здесь поунижать :crazy:
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
Этож целый кладезь
О мой Бог! Я это прочитал...
Дорхан, он такой... Дорхан. Даже целый сайт под это дело отвел ))
На войне, я понимаю, все средства хороши... Но не до такой же степени :negative:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
А за сайт спасибо. Буду некоторые моменты показывать потребителям, но не в пользу ДорХана.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
И те и другие хороши. Клиент с востока Баграм насмотрелся видимо подобной ерунды и в места заказа у меня сварил себе железные ворота. А там 6 промок было. Мотивация отказа была "Накой мне эти игрушки". А у чела деньги есть. Они продукцию как класс топят своими полит-технологиями
 

Вложения

  • DvsA.JPG
    DvsA.JPG
    52.4 KB · Просмотры: 165
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Беларусы на семинарах подобные вещи показывают про остальных. Я там свою фотку в демонстрации видел. Ворота сгнили от щелочи в цехе за 2 месяца, фото взято с данного форума с соответствующими коментами (там что угодно сгниет, в цех без противогаза не входить) - а представлено как некачественная продукция конкурента.

В ПРИНЦИПЕ ПУТЬ ТУПИКОВЫЙ:ireful2:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
И те и другие хороши

Уха-ха-ха-а-а. Смоделируем ситуацию: запретили ввоз немецких и белорусских ворот... Какими же качественными и безупречными станут те ворота которые остались. Все будут в один голос их расхваливать и искать в них лучшее.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Серый кот

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Москва
Беларусы на семинарах подобные вещи показывают про остальных. Я там свою фотку в демонстрации видел. Ворота сгнили от щелочи в цехе за 2 месяца, фото взято с данного форума с соответствующими коментами (там что угодно сгниет, в цех без противогаза не входить) - а представлено как некачественная продукция конкурента.

В ПРИНЦИПЕ ПУТЬ ТУПИКОВЫЙ:ireful2:

Согласен с вами на 100% как в том, что белорусы показывают на семинарах такие фото, так и в том, что в настоящее время такими методам действовать нельзя. Посмотрел, сайт появился недавно. следовательно достойный ответ нечистой игре белорусов. был на этом сайте, реальные фото. Некоторые даже абсолютно новой продукции с косяками. Тему даже продолжать не хочется, повторяюсь, такие войны не нужны.
 

Серый кот

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Москва
Это Вы сами себя убеждаете???

Как Вам подумается так и считайте. Воду лить не хочу, не до этого. Всегда прав покупатель, которого такими действиями как указал vorotoff отпугивают. В этом диалоге нет победителей.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу