Ирбис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Одно из предприятий желает ТО. Прислали перечень оборудования.
0.jpg
Одним из пунктов значится "скоростные рулонные ворота "Ирбис", производства Россия".
Документации у заказчика нет. Сам на предприятии пока не был, о таких не слышал, в глаза не видел. Гугл тоже отказывает в помощи...
Может есть у кого какая инфа? Или это фантазии заказчика?
Заранее благодарю...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
http://irbispro.ru/holodilnye-dveri/vdon.html
Рулонных не нашел у них, скорее всего или стороннего производителя комплектуют или ошибка в спецификации.Во всех случаяъ есть бесплатная линия 8-800.....
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Спасибо.
Я тоже не нашел.
Скорее напутали что-то. Думаю, что там вообще D-311 стоят. Они по всем сетевым магазинам в городе натыканы. А тут вдруг какой-то Ирбис, да в двух "Лентах" сразу. Спросил на всякий, вдруг что-то еще появилось.
На той неделе съезжу посмотреть.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Спасибо.
Я тоже не нашел.
Скорее напутали что-то. Думаю, что там вообще D-311 стоят. Они по всем сетевым магазинам в городе натыканы. А тут вдруг какой-то Ирбис, да в двух "Лентах" сразу. Спросил на всякий, вдруг что-то еще появилось.
На той неделе съезжу посмотреть.
Еще может Антес быть
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
На виндрайв лучше сразу нижние направляющие брать с собой.Очень быстрый износ, как заметил за счет давления извне воздуха, передняя часть быстро изнашивается, после этого глюки. На интенсиве, направляющие нового образца месяца три-четыре живут.Старые черные долго ходили....И там еще полезно запомнить комбинацию программирования 9-0, заново анализ трения.....
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Спасибо.
Я тоже не нашел.
Скорее напутали что-то. Думаю, что там вообще D-311 стоят. Они по всем сетевым магазинам в городе натыканы. А тут вдруг какой-то Ирбис, да в двух "Лентах" сразу. Спросил на всякий, вдруг что-то еще появилось.
На той неделе съезжу посмотреть.

Или Машдеталь. Легко узнать по коробу из роллетного профиля!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Или Машдеталь. Легко узнать по коробу из роллетного профиля!

Так машдеталь и антес близнецы вроде..... Или одни покупают у других..... Короб не показатель, эта идея у французов подсмотрена
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Так машдеталь и антес близнецы вроде..... Или одни покупают у других..... Короб не показатель, эта идея у французов подсмотрена

Раньше это была одна компания, лет 8 назад разделились на две конторы. Продукция схожа!
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Так машдеталь и антес близнецы вроде..... Или одни покупают у других..... Короб не показатель, эта идея у французов подсмотрена

Нет, Машдеталь делает только с роликами сейчас.
А Антес и с зиппером в том числе. Причём зиппер периодически меняют форму (поставщика).
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Всем спасибо. Никто не угадал. Приз уходит зрителям.
А ворота оказались Хёрман...
00.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу