Came - RE432 не работает с двумя камешными пультами

Evil Genius

Гость
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Всех приветствую,
Ситуация у меня следующая - на въезде в СНТ Came'шный шлагбаум, был выдан пульт TOP 432NA (или SA - по внешнему виду сужу). На свои ворота я поставил внешний приемник RE432, купил TOP 434EE. Сначала долго мучался с программированием пультов, потом записал в приемник код со второй кнопки старого пульта - и процесс пошел, обе кнопки удалось записать в 434EE. однако у меня остался еще второй канал RE432, который я решил задействовать на освещение. проблема в том, что как только я прописываю второй канал с нового пульта 434EE - перестает работать канал первый. как я понимаю, конфликт разных кодировок. В результате, мне нужно где-то найти старый пульт и типа NA/SA и записать код во второй канал, а потом обучить 434EE. Может быть этот код как-то сгенерить можно или есть еще решения?
Спасибо.
 

Evil Genius

Гость
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
ПРочитал - подтверждается мой вывод о конфликте кодировок. Делать-то что? Дополнительных пультов со старой кодировкой у меня нет, покупать еще один? Вроде читал, что Apollo C мог генерить случайные коды, но его сняли с производства..
 
Сверху Снизу