Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС" BMP Doors

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Доброго времени суток!

В связи с тем, что аналогичная ветка по воротным системам развивается и востребована, мы решили запустить подобную ветку по роллетным системам.
Постараемся помочь, всем, кто нуждается в консультации, ответим на ваши вопросы!
Задавайте!
 
Alutech, здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, появились ли в ассортименте черные короба на 45 градусов? И актуальна ли таблица цветов для роллет с вашего сайта ?
 
добрый день.
только экструдированные круглые и полукруглые
 
Господа, возможно есть другие вопросы по нашей продукции (роллетам и роллетной автоматике)?
С удовольствием отвечу.
 
...возможно есть другие вопросы по нашей продукции (роллетам ...
С удовольствием отвечу.

Вот немного, но случаются поломки пружинно- инерционных механизмов под 40 вал (10/12, 15/21), ломается пластмассовая втулка, та что в глубине вала. В последние два года что-то участилось, раньше практически не было. Понятно, девайс стоит копейки, даже обращатся с рекламацией лень, опять же из пружины получается прекрасный дверной доводчик.:biggrin:
 
Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС" BMP Doors
Student

Огромное спасибо за вопрос. По этому вопросу с рекламациями ранее не сталкивались. Обязательно проверим, чем может быть обусловлен данный вопрос.
 
Здравствуйте.

Планируется ли более четко наладить расчет больших конструкций ролет в Aluroll?
 
Почему на региональных складах нет 86-го профиля? скажу сразу, чтобы избежать всяких бла-бла-бла. У Вашего конкурента тоже его нет на региональных складах, есть только в Москве. НО! у них срок поставки на НЕДЕЛЮ меньше!!!

Здравствуйте.

Планируется ли более четко наладить расчет больших конструкций роллет в Aluroll?

Не, не так.
Планируется ли более четко наладить расчет роллет в Aluroll?
 
Не не так.
Планируется ли более четко наладить расчет роллет в Aluroll?

95% разновидностей роллет программа просчитывает нормально!!! Вы просто не сталкивались, наверное, с другими программульками, в которых приходилось вручную исправлять половину рассчитанной комплектации.

А в Aluroll`е возникают именно проблемы с ролетами на 102-108 валах с 360 коробом и консолями.
 
Здравствуйте. Планируется ли более четко наладить расчет больших конструкций ролет в Aluroll?

Прошу уточнить о каких именно проблемах с расчетом идет речь?

95% разновидностей ролет программа просчитывает нормально!!! Вы просто не сталкивались наверое с другими програмульками, в которых приходилось в ручную исправлять половину расчитанной комплектации.

А в Aluroll`е возникают именно проблемы с ролетами на 102-108 валах с 360 коробом и консолями.

Можно выслать вариант расчета с вопросами? я в личку сброшу свой e-mail
 
Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС" BMP Doors
95% разновидностей роллет программа просчитывает нормально!!! Вы просто не сталкивались, наверное, с другими програмульками, в которых приходилось в ручную исправлять половину рассчитанной комплектации.

Почему же. Например, основной конкурент Алютеха. 100% разновидностей роллет программа просчитывает нормально!!! Да и вообще, я сталкивался с тем, что раньше ваще никаких программ не было. Считали по таблицам и каталогам. :blum2:
 
Почему на региональных складах нет 86-го профиля? скажу сразу, что избежать всяких бла-бла-бла. у вашего конкурента тоже его нет на региональных складах, есть тока в Москве. НО! у них срок поставки на НЕДЕЛЮ меньше!!!

Мне нечего Вам возразить! Вы абсолютно правы, 86 профиля нет в нашем ассортименте.
Если же речь о 84 решетке, то мы не можем держать ее на всех складах во всех цветах. Думаю, Вы и сами это прекрасно понимаете.
По поводу скорости поставки обязательно уточню.
 
если же речь о 84 решетке, то мы не можем держать ее на всех складах во всех цветах. думаю Вы и сами это прекрасно понимаете.

Сорри. Ошибся, речь шла о 84.
Зачем во всех цветах. Можно белый, коричневый и некрашеный. И необязательно помногу, так, на пару витрин.
 
Подскажите, пожалуйста, как поставить aluroll на wista7. Задолбала одна и та же ошибка ISC:335544721. Какие только уже шаманские танцы не станцевал, ни в какую. Под ХР ставится норм, у меня с ХР только жены нетбук. Выручайте, а то чую на 8-ое марта попадаю на новый ноут жене, а ее старенький придется забирать себе.
 
Да и еще. В продолжение темы больших конструкций. Планируется введение в асортимент более мощных приводов, валов большего диаметра?
 
Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС" BMP Doors
Да и еще. В продолжение темы больших конструкций. Планируется введение в асортимент более мощных приводов, валов большего диаметра?

Пока нет. Но с удовольствием выслушаем Ваши предложения. Можно или сюда или в почту
 
Даже, наверное, не буду писать на почту, а приведу пример здесь.

84 решетка - 5000х4200 c 102 валом: не подходит капсула по параметрам, а расчет со 108 валом даже не дает выбрать или пропустить короба, и на этом расчет останавливается.

При любых расчетах тяжелых конструкций с весом полотна >120 кг не производит расчет со 108 валом. Даже если конструкции проходят по площади и максимальной ширине.

Да, версия программы последняя, представленная на сайте.

Пока нет. Но с удовольствием выслушаем Ваши предложения. Можно или сюда или в почту

Пора бы составить конкуренцию производителям стальных ролет. А то иногда с ними очень сложно просто разговаривать, не то, чтобы работать.
 
Подскажите, пожалуйста, как поставить aluroll на wista7. Задолбала одна и та же ошибка ISC:335544721. Какие только уже шаманские танцы не станцевал, нивкакую. Под ХР ставится норм, у меня с ХР только жены нетбук. Выручайте, а то чую на 8-ое марта попадаю на новый ноут жене, а ее старенький придется забирать себе.


Код ошибки ISC:335544721.
Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Клиентская часть программы «AluRoll» не подключается к БД потому, что активизирован брандмауэр Windows, который по умолчанию блокирует FireBird сервер (доступ по порту 3051).
---
РЕШЕНИЕ:
В настройках брандмауэра компьютера «Сервера», в список разрешённых программ и компонентов необходимо добавить файл C:\Program Files\Firebird20_for_Alutech\bin\fbsrvAlrl.exe с типом «Домен» и «Домашняя или рабочая (сеть)»...


Если есть вопросы, перешлите контактные данные в личку. Наши программисты свяжутся и помогут в решении проблем
 
Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС" BMP Doors
Назад
Сверху Снизу