PAL Electronics Systems

Официальный представитель PAL ES
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
42
Адрес
Израиль
Dialog,Блютуз разработан для Андроида и IOS. Требуется установить приложения PALGATE на телефон. Программа рассчитана на работу как с вашего телефона так и с вашего компьютера. Память прибора не ограничена. Радиус действия 15-20 метров. Прибор связывается через приложение в телефоне с сервером для получения обновлений. При приближении к прибору на телефоне появляется иконка с вариантами открытия.
http://www.pal-es.com/catalog-rus Также скоро появятся приборы БТ с пультами
 

PAL Electronics Systems

Официальный представитель PAL ES
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
42
Адрес
Израиль
Dialog, есть также бюджетная версия GSM+ пульты на 5 номеров и 1500 пультов. Это специально для тех кто не любит открывать с телефона))
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
По Московской области и Москве сегодня у меня работает 30 приборов, как и писал, в СКУД надо применять в зависимости от поставленной задачи- данное оборудование установлено в нескольких Московских ГСК и дворах, и в различных СНТ/ДНП по области где требование соответствовали возможностям оборудования , помимо этого приборы брал "Ворота плюс" есть на форуме, подключил 3 прибора СПМ Сервис, 2 прибора и 2 беспроводных магнитных петли тестирует компания "Проект", 1 прибор у компании "Эталон", еще несколько компаний тестируют по 1 прибору,порядка 5 приборов приобрела монтажная компания с Рябиновой, извиняюсь названия нет под рукой, и порядка 10 приборов приобрели небольшие компании с моего региона. Покажется немного, но это статистика не по всему оборудованию, а то что прошло через меня в наш регион. Отказов по оборудованию нет, 1 не у нас приобретенный прибор меняли - причина была в неправильном питании, заменили на другой,на всякий случай, чтоб конечника не мучать ( Да и далековато -Дмитров), но прибор работает прекрасно на другом объекте. А вот проблемы с кривыми мозгами, когда человек хочет чтоб ты не то чтоб думал за него, но и работу сделал -есть.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Инструкции, аналогичные продукты, с другим количеством реле дублировать не стал, по блютузу извиняйте, куда положил полностью русифицированную версию дополнил позже в пдф
 

Вложения

  • VD 900 14.08.16.pdf
    1.1 MB · Просмотры: 82
  • SG302GI-WR-rus.pdf
    382.5 KB · Просмотры: 60
  • SG302GА-rus.pdf
    395.9 KB · Просмотры: 45
  • SG302GА-WRL-rus.pdf
    394.7 KB · Просмотры: 58
  • sg302-BT.pptx
    659.6 KB · Просмотры: 41
  • SG-BT1O.pdf
    1.2 MB · Просмотры: 56

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Наши серверы служат только средством и каналом доставки Ваших команд на прибор. .
Все так говорят...Это мне высказали, это не в ваш адрес, когда обьяснял, как это все железо шлифуется и как потом в три слоя кроется....Но , почему то, не очень, все равно, коррозию держит...Вот решил на эпоксидки перейти, по совету более опытных товарищей....Двигаться вперед , так сказать....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А товарищ Роман может представиться, исходя из своего биографического пути...Например образование, надеюсь достойное, как у Дмитрия, коий все м нос утер, про шифрование AES , кои не разгадывается в 149 000 000 000 лет, как я прочел после этого...Но и там нашли уязвимость, и теперь можно перебирать всеми компьютерами мира на пару тройку лярдов меньше.....
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
По Московской области и Москве сегодня у меня работает 30 приборов
Понял.
Вначале я считал, что вы лицо нейтральное. Теперь вижу, что вы лицо заинтересованное. Возможно обещанны скидки.
Отсюда пропихивание этого производителя и скрытая реклама облачных сервисов.
Теперь вера вам пропала.
Спасибо за потраченное время. Я все же останусь при своем мнении относительно облачных сервисов и прочих беспроводных систем. Это 25 летний опыт работы с системами обеспечения безопасности дает о себе знать. Думаю я немного по другому, понимаете ли... И никуда мне не деться от этого...
Продублирую здесь, как в общей теме, свои обзоры по работе с оборудованием, которые делал ранее, возможно будет интересно:

Инструкции, аналогичные продукты, с другим количеством реле дублировать не стал, по блютузу извиняйте, куда положил полностью русифицированную версию дополнил позже в пдф
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Понял.
Вначале я считал, что вы лицо нейтральное. Теперь вижу, что вы лицо заинтересованное. Возможно обещанны скидки.
Отсюда пропихивание этого производителя и скрытая реклама облачных сервисов.
Теперь вера вам пропала.

Не, Коллеги, я что то не понимаю. Напиши подобное человек не постоянно находящийся на форуме, даже бы не обратил внимания, Но Dialog - Вы постоялец данного ресурса, специалист, человек отслеживающий и наказывающий нарушителей на форуме, принимающий активное участие в нем, и - я вчера четко прописал в приветствие что являюсь дистрибутором PAL-ES, и это не первый раз мной указанно на форуме, так как и обзоры и уже писал о продукции неоднократно. И тут вдруг открытие у Вас, и именно в таком ключе?

вижу, что вы лицо заинтересованное
Что же Вы мне не скажете об этом когда я упоминаю в своих темах Найс, Алютех, Ролтек и еще 10 производителей в продвижении которого я заинтересован? Открою секрет, я ещё заинтересован в продвижении ворот вообще.
Возможно обещанны скидки
Судя по всему в данном посте, Вы решили максимально меня унизить и поднять себя за счет этого соответственно. Не думаю что Вам, Dialog это удалось. Оскорбить да, вы меня серьезно оскорбили, вот только с стороны сами выглядите, мягко говоря не очень. Либо хуже, у Вас есть какая то заинтересованность в не продвижение данного товара, может поддерживаете конкурирующую продукцию. А то с чего, человеку так заинтересоваться CКУД и не знать о том что я работаю с компанией Pal-es, когда я прямым текстом пишу это на форуме с прошлого года.

Грустно мужики.Вроде многие здесь старше и по опыту и по знаниям, а ведете себя иногда как школьники, так с стороны посмотрите. Вам про данный продукт действительно достаточно давно информацию выкладывал, а появился НОВИЧОК на форуме, и такой диалог, коей за 8 месяцев, которые обзор продуктов на форуме висит не случился.
Но Диалог, явно палку перегнул - скидки пообещали, вера вам пропала. Грустно парни, очень грустно.
П,С, Жаловаться и просить извинений не буду, достаточно уверен в себе, что сам могу ответить на подобные, грязные выпады.
Но убедительная просьба Dialog, не редактировать свое сообщение.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята, спокойнЕе, плиз. Все мы в чем-то заинтересованы, все производят/продают разные продукты, делают им рекламу и ПР, у каждого на рынке (что делать, сегодня это естественная среда обитания) есть своя голова, чтобы разобраться, если интересно и верить, или не верить продвиженцу. Главное, чтобы была техинформация для оценки-анализа (а лучше объективная и побольше).

То, что коллега Vorottok выкладывает материалы за иностранного производителя, честь ему и хвала. :thank_you2: Откуда новое узнаешь? Только на выставке, да из рекламы, мать ее...

Далее, колхоз-дело добровольное. Нравится-бери, пробуй, не нравится - мимо проходи. У нас даже в УК говорится, что человек вправе не свидетельствовать против себя даже за совершенное преступление, а тут обычный бизнес.

Диалог, при всем моем уважении, здоровый консерватор, его таким быть жизнь научила. Его мнение имеет место быть, и его уважаю, т.к. сам занимался вопросами компьютерной безопасности и убежден, что самый безопасный комп- отключенный от сети и от питания и замурованный в 3-х кубах бетона на глубине 10 м. Вот только работать он не сможет, значит - компромисс.
Любая безопасность - баланс с удобством пользования, перегибы в обе стороны вредны, иногда до абсурда. Пределы ее применения определяют специалист и сам заказчик, а новые технологии, они полезны, раз появились, далее покажет практика их применения.

Хотя и старые списывать бывает рано: вон, до сих пор выпускают обычные пилы (даже "Дружба-2") традиционным способом, и рынок у них до сих пор есть, правда поменьше :wink:
 

PAL Electronics Systems

Официальный представитель PAL ES
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
42
Адрес
Израиль
Уважаемые коллеги!
То, что компания ВОРОТТОК, одна из первых стала устанавливать и продвигать нашу продукцию на Российском рынке, ни для кого не секрет. Дмитрий сразу сказал, что является моим личным другом и партнером по бизнесу. И кроме слов огромной благодарности за его безвозмездную и неоценимую помощь для нас в проведении и организации выставки SECURIKA MIPS 2017, я ничего сказать не хочу!
Вначале я считал, что вы лицо нейтральное. Теперь вижу, что вы лицо заинтересованное. Возможно обещанны скидки.
Отсюда пропихивание этого производителя и скрытая реклама облачных сервисов.
Теперь вера вам пропала.
Да, уважаемый Dialog, Дмитрий лицо не только заинтересованное, но и человек который практически сразу оценил весь потенциал данного проекта. Наряду с ним я могу еще назвать ряд больших компаний которые успешно пользуются нашим оборудованием у себя в регионе.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
самый безопасный комп- отключенный от сети и от питания и замурованный в 3-х кубах бетона на глубине 10 м. Вот только работать он не сможет, значит - компромисс.
Любая безопасность - баланс с удобством пользования, перегибы в обе стороны вредны, иногда до абсурда. Пределы ее применения определяют специалист и сам заказчик, а новые технологии, они полезны, раз появились, далее покажет практика их применения.
Спасибо, Коллега. Хорошо сказано. Если мы чему то не доверяем, это не повод выносить общую отрицательную характеристику продукту, товару, услуге. Любой СКУД, проводной в локальной системе, вообще не требующий подключения к ПК или реализующий его через общую сеть имеет свои плюсы и минусу. На то мы здесь и собрались, с нашим опытом и знаниями, чтоб обсуждать достоинства и недостатки представленного продукта. Если вы заметите, я писал ранее что не отказываюсь от использования проводных систем с устанавливаемым П.О. на компьютер, просто в ряде случаев заменил на облачную технологию ( Отсутствие сторожек возле въезда, вследствие чего высокая стоимость постоянного подключения ПК к котроллеру, отсутствие у Заказчика желания или денег на выделение ПК под СКУД, но требование иметь возможность лога и выборочного отключения пользователей) , так как громоздкость системы была не нужна, а оперативность работы администратора требовалась. Так же не отказываюсь от О-Бокс с прописыванием пультов под пароль, и включением блокировок. Нет, каждому продукту свое применений.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Michail Burmistrov, Михаил , вопрос про санкции конечно интересный! Но мы с вами тоже каким то образом находимся в одной лодке. Вам, как производителю тоже приходится быть зависимым от зарубежных компаний. Не хочу вдаваться в политику, но торговые отношения с нашими странами крепнут изо дня в день. Просто посмотрите на прилавки у себя в супермаркете.

у нас только некоторые фрукты Израильские... то что зависимые от зарубежных производителей - факт,..

Но есть одно, Если вдруг возникнут санкции на панели из Швейцарии,. то, возможно, нашей компании кирдык, Но все поставленные нами ворота - будут продолжать работать. А если возникнут санкции против Израиля, то Ваша компания продолжит работать, а вот все что Вы поставили на Российский рынок - нет , или Я не прав?
 

PAL Electronics Systems

Официальный представитель PAL ES
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
42
Адрес
Израиль
Михаил вы правы овощей и фруктов от нас много....
Все наши приборы локальны, то есть даже если предположим гипотетически, что упал сервак (а у нас их в России два) то все равно приборы будут работать. Вся память по пультам, номерам и меткам хранится на самом приборе, а не на сервере. иТакже если совсем уже плохо))) (не дай Б-г конечно) остается управление с помощью СМС.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Михаил вы правы овощей и фруктов от нас много....
Все наши приборы локальны, то есть даже если предположим гипотетически, что упал сервак (а у нас их в России два) то все равно приборы будут работать. Вся память по пультам, номерам и меткам хранится на самом приборе, а не на сервере. иТакже если совсем уже плохо))) (не дай Б-г конечно) остается управление с помощью СМС.
Извините. У меня вопрос к НАШЕМУ спецу:
- Аполло, а ты как думаешь?
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Приборы и функционал достойные, спрос у конечного потребителя на подобное оборудование есть. Уязвимости наверно такие же как и других беспроводных gsm устройств. Цена, пока нет конкуренции, может быть какая угодно, будут (думаю будут) появляться подобные приборы, цены отрегулируются.
С Антоном и Дмитрием пообщались на мипсе, как я понял есть большое желание представить продукт. Новый продукт всегда встречается с проблемами на старте, но у мужчин видна заинтересованность. Производитель с мозгами, да ещё и разговаривает на родном языке , что даёт возможность понимать потребности населения. Записался к ним на курсы повышения квалификации.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Приборы и функционал достойные, спрос у конечного потребителя на подобное оборудование есть..

честно говоря редко общаюсь с конечными потребителями, поэтому о спросе - не знаю.

запомнилась История,... примерно 2002 год, соседка дома, соседнего в котором ворота ставили, попросила посмотреть ее ворота,. плохо открываются (оказалось двигатели САМЕ, усилие добавили и всё) в общем попросили её показать, как это плохо,... она выносит пульты, мы просим открыть ворота,.. а она говорит
- А я не умею открывать, у меня специальный человек работает, который ворота открывает.

то есть женщина не умела просто нажимать кнопку на пульте САМЕ, что бы открыть ворота, и для этого был соответствующий работник у нее. вот так.
 

PAL Electronics Systems

Официальный представитель PAL ES
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
42
Адрес
Израиль
Apollo, Сергей большое спасибо за теплые слова! Также был рад с вами познакомится Ждем в гости)
 

PAL Electronics Systems

Официальный представитель PAL ES
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
42
Адрес
Израиль
Kiber, Немного о себе и о нашей компании:
Меня зовут Антон Кацман Родился в г. Ростове на Дону, с 1993 года проживаю на исторической родине))), с 1994 - 1996 учеба в Технологическом Колледже "СИНГАЛОВСКИЙ" Тель Авив факультет электроника и программирование.
С 1997-2000 служба в ВВС Армии обороны Израиля.
С 2001-2006 учеба в Тель Авивском открытом университете на факультете менеджмент.
С 2012 года работаю в PAL-ES LTD. Как я уже отмечал ранее у нас собственное производство. Все наши модели разрабатываются и производятся у нас в Раанане (16 км к северу от Тель Авива). Большая часть наших сотрудников свободно говорит по русски, а практически все имеют русские корни).
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Наш сайт (Личный кабинет) генерирует ваши команды в СМС и посылает на прибор. Так, что от интернета мы не зависим. Главное, чтобы было покрытие GSM.
И синхронизация базы пользователей происходит с помощью смс? Какой длины должна быть смс, чтобы вместить хотя бы 50 пользователей?:huh:
Dialog,Блютуз разработан для Андроида и IOS. Требуется установить приложения PALGATE на телефон. Программа рассчитана на работу как с вашего телефона так и с вашего компьютера. Память прибора не ограничена. Радиус действия 15-20 метров. Прибор связывается через приложение в телефоне с сервером для получения обновлений. При приближении к прибору на телефоне появляется иконка с вариантами открытия.
http://www.pal-es.com/catalog-rus Также скоро появятся приборы БТ с пультами
И все таки покрытие мобильного интернета в радиусе 15-20 метров от прибора необходимо?
Да, и надеюсь, сервера с хранящимися данными абонентов находятся на территории РФ?:wink:
 
Сверху Снизу