Вы знаете эту продукцию?

  • Нет, впервые слышу о ней

    Голосов: 7 63.6%
  • Есть поверхностная информация, точного понимания нет.

    Голосов: 4 36.4%
  • Есть подробная информация, описание, инструкция, понимание конструкции.

    Голосов: 0 0.0%
  • Видел в эксплуатации, технических подробностей не знаю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Видел в эксплуатации, знаю как устроен.

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо знаю этот продукт,сам монтировал, обслуживал.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Освежу тему в поддержку Российского производителя, кою не довел до ума в свое время.
Шлагбаум Препона от ЦеСИС, производителя, мне знакомого про противотаранным устройствам. Бюджетная версия к ним отношения не имеет, хотя возможно Российский производитель в нее заложил какой то запас прочности. Сам не щупал, на выставках ( Те что я посещал) данную модель не видел.
Описание производителя:
"Особенности:
• легкость монтажа;
• переключатель на ручной режим;
• металлическая стрела;
• в зависимости от места установки, шлагбаум может комплектоваться левосторонней или правосторонней стрелой;
• возможность подключения инфракрасного фотоэлемента, внешнего и внутреннего датчиков индукционной петли безопасности;
• коммуникационный модуль позволяет интегрировать шлагбаум в систему контроля доступа;
• герметичный редуктор не требующий обслуживания;
• корпус электромотора цельнолитой из алюминиевого сплава
• эффективно отводит тепло при интенсивном использовании;
• современный дизайн.
Технические характеристики:
• Модель: R 2145 (левосторонний) и R 2245 (правосторонний)
• Длина стрелы, м: 4,5
• Скорость подъема стрелы, с: 6
• Тип стрелы: прямая
• Профиль стрелы (ВхШ), мм: 45х100
• Интенсивность использования, %: 70
• Подающее напряжение, В: 220+/-10%
• Мощность, Вт: 120
• Диапазон рабочих температур, °С: от -25 до +75
• Класс защиты: IP 54
• Вес шлагбаума, кг: 45
Функции:
• Переключатель на ручной режим.
• Механизм подъема и опускания стрелы. С возможностью лево- (право-) стороннего позиционирования на стрелы на одном шлагбауме.
• Механизм балансировки. Не требует регулировки пружины при смене шестиметровой стрелы на более короткую.
• Современный привод третьего поколения, обеспечивающий высокую надежность шлагбаума.
• Интерфейс подключения инфракрасного фотоэлемента (опция).
• Интерфейс подключения внешнего и внутреннего датчиков индукционной петли безопасности (опция).
• Автоматический термоэлемент. Позволяет работать шлагбауму при минусовых температурах.
• Датчик автоматического опускания стрелы.
• Коммуникационный модуль RS485. Позволяет интегрировать шлагбаум в единый комплекс безопасности (опция).
• Герметичный редуктор, не требующий обслуживания.
• Корпус электромотора цельнолитой из алюминиевого сплава. Эффективно отводит тепло при интенсивном использовании.
• Корпус шлагбаума. Современный дизайн и возможность изменения цветовой гаммы, позволяет органично вписаться в инфраструктуру любого объекта.
• Фотоэлектрический предохранитель, регулирующий отключение."
Конец описания.

osobr3000-500x500.jpg

Ценник на официальном сайте от 45000 т.р. за версию с стрелой 4,5 м и от 49000 за шлагбаум с 6 м. стрелой, притом если правильно понял информацию на сайте, в комплекте шлагбаума уже идет GSM модуль. Будем надеется что представитель зайдет к нам, дать более подробную информацию. В вложении инструкция.
 

Вложения

  • dabr.425712.002_re.pdf
    20.6 MB · Просмотры: 63

НаталияМ

Гость
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Волгодонск
Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью. Имеется шлагбаум Препона R2000, Как сделать так, чтобы ворота закрылись и не открывались при срабатывании системы радиационного мониторинга КСАР1У041?
 
Сверху Снизу