Подъемно-поворотные ворота без направляющих, на четырех рычагах, "Z-система"

Трудно сказать, что дорого для Беларуси, а что в Украине.
Если делать самому из комплектующих выйдет 215$, а плюс работа...

Обычно за работу берут 80% от стоимости материала, а особо ретивые даже все ...
Вот и считайте... Что-то дороговато для дворовых народных ворот...

Если материал валяется во дворе и еще не убыл во вторчермет или есть возможность прихватизировать у соседа алкаша за пузырь сэма, а второй сосед за эту же плату сварит металл, то почему бы и нет... да гараж, метров сто как в глубине двора... Потом можно прикручивать подтяжки, ремни, моторчики от омывателя...
Очень даже продвинутый вариант самопала...

так вам за 300$ дорого за готовые ворота? Это всего +30% за работу!?
Тогда для таких один вариант - украсть.

че вы носитесь в "самопальной " теме со своими секционками.
Для мужичков барыжащих китайпромом есть другой раздел

еще раз напомню - красиво или не красиво не рассматривааю - вообще. Для кого-то висящие под потолком жестяные "сопли" - очень красиво. Как по мне - уродство.

Для кого-то висящие на пол длины гаража ворота - хорошо, для других - плохо.

У кого - то нет достаточной притолоки для установки секционки, а для Z-системы - все равно.

У секционок щелей на порядок больше и перекрыты они резинкой которая на морозе станет дубовой и нифига не сработает.
Секционок с целым уплотнителем внизу я вообще не наблюдал, хотя нет - на стенде в магазине.

Z-систему легко утеплить. Вы сами выберите степень теплостойкости. Не слушайте барыг. Человечество еще в прошлом веке людей в космос запустило, а продавцы секционок по прежнему уверяют, что подъемно-поворотные ворота невозможно утеплить. Вот как так, в космос - без проблем, а утеплить щели - не-е-е-е. Это невозможно! Слава Богу, что не продавцы секционки двигают человеческий прогресс :)

Про цену: одна торсионная пружина в секционные ворота будет стоить 300$. А тут все ворота столько стоят!
А если лопнет торсионная пружина, то будет вава! Вообще присмотритесь к секционным воротам - это же гильотина в чистом виде. Нехило припечатает с разгона. Вы уверены в жестяной защите? Вы ее хоть раз проверяли? Верите на слово производителю который гонится только за ценой? Ну, ну...

Есть только одни секционки достойные уважения - Hormann. Все остальное китайские поделку на тему. Вы гордитесь своей причастностью к процессу? Я рад, что вы нашли себя.
С таким же успехом можете взять у меня ворота - тоже заработаете!

И к стати только Hormann делает панели для сильных морозов.

Я Z-систему обшиваю теми же "некрасивыми" сендвич панелями как у них. Ужос!!! Любой цвет, любая фактура, можно с перфорацией, можно прозрачные, а кованые секционки - слабо!
А еще: обшивка деревом, обшивка резными панелями, пластиковым сайдингом.

Еще гвоздь в секционки - где взломостойкость? Их же консервным ножем вскрыть можно. И толку что они "красивые"? А если просто подпалить, быстро ваш пластик сгорит, или сервисант успеет добежать?

Z-систему можно поставить на улице в качестве въездных ворот, а секционку - х-р.

Z-систему можно сделать с дверкой в полотне так же как и секционку, толко это в разы проще.

И вообще, любая система лучше - если она проще. В Z-системе всего деталей: 1-Воротина, 2-рычаги нижние, 3-Рычаги верхние, 4-Несущая рама, 5-Пружины, 6-амотризаторы.
Вам перечислить детали секционных ворот или на память знаете? Их в 10 раз больше будет. Одних только секций да с роликами...

Z-система - бесшумна, а секционка - гремит.

Z-система легко автоматизируется.

Z-систему легко обслужить.

Z-систему можно поставить там где не ступала нога установщиков секционных ворот.

Z-система полностью автономна. Вы не будете зависеть от дорогих китайских комплектующих сомнительного качества. При желании все можно сделать самому (тема посвящена самоделкам). Сэкономите 100$ за сервис.

Z-система устанавливается в проем за 10 минут.

Ворота Z-система делаются самостоятельно по чертежам за 3 дня.

Решайте сами, что для Вас лучше! С наступающим Новым Годом!
Удачи в строительстве!
Всех благ!
Александр

У секционок щелей на порядок больше и перекрыты они резинкой которая на морозе станет дубовой и нифига не сработает
откуда такая уверенность
Секционок с целым уплотнителем внизу я вообще не наблюдал
то есть секционок не видел совсем
одна торсионная пружина в секционные ворота будет стоить 300$
кого вы хотите тут убедить в этой хрени?
Нехило припечатает с разгона
ни кого она не припечатает, так как лопается пружина в зведенном соостоянии, когда ворота закрыты
Вы уверены в жестяной защите? Вы ее хоть раз проверяли? Верите на слово производителю который гонится только за ценой? Ну, ну...
уверен проверял верю, но не всем
Z-систему можно поставить на улице в качестве въездных ворот, а секционку - х-р.
и секционки ставятся и работают годами
И к стати только Hormann делает панели для сильных морозов.
не только
Z-система - бесшумна,
смотрел я ваше видео, так что не надо тут писать про тишину

Z-систему можно сделать с дверкой в полотне так же как и секционку, толко это в разы проще.

И вообще, любая система лучше - если она проще. В Z-системе всего деталей: 1-Воротина, 2-рычаги нижние, 3-Рычаги верхние, 4-Несущая рама, 5-Пружины, 6-амотризаторы.
Вам перечислить детали секционных ворот или на память знаете? Их в 10 раз больше будет. Одних только секций да с роликами...

Z-система - бесшумна, а секционка - гремит.

Z-система легко автоматизируется.

Z-систему легко обслужить.

Z-систему можно поставить там где не ступала нога установщиков секционных ворот.

Z-система полностью автономна. Вы не будете зависеть от дорогих китайских комплектующих сомнительного качества. При желании все можно сделать самому (тема посвящена самоделкам). Сэкономите 100$ за сервис.

Z-система устанавливается в проем за 10 минут.

Ворота Z-система делаются самостоятельно по чертежам за 3 дня.
реклама для полных профанов

Я рад, что вы нашли себя.
Я тоже рад.
Х...ня в том, что ваша тирада в пустоту.
Для мужичков барыжащих китайпромом есть другой раздел
Я не продал за свою жизни ни одних ворот. Вообще никаких.
Я занимаюсь только ремонтом всех ворот + ТО, сейчас реже монтаж. В ваших вижу больше проблем, чем пользы и ох...енное количество ПОНТОВ.
И Вас с наступающим!!!

Александр, автор Z-системы.
И с патентом!!!

Последнее редактирование:
.....

Последнее редактирование:
Есть только одни секционки достойные уважения - Hormann. Все остальное китайские поделку на тему. Вы гордитесь своей причастностью к процессу? Я рад, что вы нашли себя.
С таким же успехом можете взять у меня ворота - тоже заработаете!.
Z-system.pp.ua
Посмотреть вложение 19967
..."ужас, ужас, суматоха"..
....гмм... Вы тоже предлагаете приблизиться к Вашим? ...чуть более худшим чем у Чины?
- Не. Дешевше - Ж!!!.

asi2007@ukr.net, пацаны то уже такие ворота делают, не идете в ногу со временем...

a86fe3b6a2aa87b15c0648e382d43d25.png
Ну и что. Перевернули секционные ворота. Такие щитовые конструкции еще в прошлом веке были, вы о каком времени говорите - прошедшем.
Покажите мне фото этого гаража после того, как вы или еще кто оставит лопату для снега справа.
Весело заклинит если еще и не погнет.

Трудно сказать, что дорого для Беларуси, а что в Украине.
Если делать самому из комплектующих выйдет 215$, а плюс работа...
Ну раз такая пьянка то стоимость моих комплектующих 130 $. Плюс работа. При том что всю комплектацию изготавливаю на собственном производстве. Никакого колхоза.

Это сравнение характеристик двух типов ворот.
Если вы восприняли эту информацию как рекламу - ваше право.
реклама для полных профанов
смотрел я ваше видео, так что не надо тут писать про тишину
Вы не внимательны. В видео я говорю, что не закреплен лист. Поэтому есть звук. Ворота абсолютно бесшумны.
откуда такая уверенность
по поводу наличия щелей в секционках. Давайте посчитаем. Проем высотой 2,5м разделен минимум на 5 секций. Между каждой из них есть зазор. Итого 4 щели, плюс 2 вверху и внизу. Умножим на ширину секции и добавим две высоты проема. А в любых щитовых воротах - только периметр. Поэтому секционные ворота более дырявые чем любые другие! Вот так.

А сколько же стоит торсион? Вот мне нужен был на ворота 2,5м высоты и весом 100кг. Зарядили в сборе с валом 350$.

ни кого она не припечатает, так как лопается пружина в зведенном соостоянии, когда ворота закрыты
ну мне тут бесконца толдычат про обрывы, так я парирую. Вы не забудьте про секционки с верикальным подъемом вдоль стены. Когда они лежат горизонтально - это действительно ерунда но тут еще есть вопрос по высоте притолоки. Чем выше поднимете - тем больше нагрузка, ведь так?

..."ужас, ужас, суматоха"..
....гмм... Вы тоже предлагаете приблизиться к Вашим? ...чуть более худшим чем у Чины?
- Не. Дешевше - Ж!!!.
где я сказал лучше или хуже?
Они ДРУГИЕ!
Все должны ездить на Азовское море потому что оно мелкое, теплое и грязное?
Я сам буду выбирать куда мне ехать.
Вы предлагаете законодательно запретить делать любые другие ворота и покупать их только у вас. Так не все разделяют вашу радость от обретения того что можете предложить вы.
А то тут только умеют, что хаять. Ничего по сути ничего по конструктиву. Скучно.
Хотя чего ждать от людей умеющих только купить и продать?

где я сказал лучше или хуже?
Они ДРУГИЕ!
Все должны ездить на Азовское море потому что оно мелкое, теплое и грязное?
Я сам буду выбирать куда мне ехать.
Вы предлагаете законодательно запретить делать любые другие ворота и покупать их только у вас. Так не все разделяют вашу радость от обретения того что можете предложить вы.
А то тут только умеют, что хаять. Ничего по сути ничего по конструктиву. Скучно.
Аналогично. Когда начал один из "индейцев". Импорттозамещение.Не прошло и 2 года.Индейцы вернулись.
...точь в точь - повторяетесь
Гмм...
У Вас Уже - налаженное производство? ...или просто прощупываете почву?
...да нет, Энто для Мя - не впервые. Масса чпокаишь по клавам - прЫЫДЛАГАЮТЬ! ...
Вопрос: У Вас производство УЖЕ налажено?

а что делаете вы? Вы можете помочь с производством? или "тонкий" стеб продолжается. Что можете предложить кроме ехидства. Тут его на форуме можно оптом предлагать.

а что делаете вы? Вы можете помочь с производством? или "тонкий" стеб продолжается. Что можете предложить кроме ехидства. Тут его на форуме можно оптом предлагать.
Мы?
- да для Шойгу (весь первый квартал) буиМ делать приводы для направления антенн для снятия информации с низкоорбитальных спутников. Движущихся. ...да многА чего...
Гммм... а вот "помогать?" ...полным идЕЯтам (от компа)? ...просто научимшемся, тока тыкать по клавам?
- Вы уж извините...
Именно ВАМ! Специально - Вам! Титова в пример привел.

Да нет. Прошу извинить меня. как и Титова.
...просто мы давно отошли от проектов "как бА дешеФше". Мы уже давно "насрали" на продвиженцев *овна. ...кое и предлагают на этом форуме.

Назад
Сверху Снизу