Подъемно-поворотные ворота без направляющих, на четырех рычагах, "Z-система"

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Согласен, но на фот представлены клиентские работы - кто как умеет, так и варит)
Не боги горшки отжигают.
Факт, что система работает - люди довольны!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
! Да не надо в одну кучу валить- есть проекты дорогие и дешевые.
Задаться целью- не проблема так то, обычная нестандартка, встречается.. Под силу любому неленивому. Но одно объединяет все эти проекты- низкий бюджет. На фото с электроприводом сварные швы рычага мягко говоря колхозные... строительно-любительские, в отрыв, ржавчина вон даже неочищенная. В серьезных проектах такие вещи шлифуются заподлицо, варятся по-другому, да поделки катаются на полимерку и обратно. А в бюджетных- лишь бы работало. Все мы колхозим понемногу (когда-нибудь и как-нибудь...) но в природе существуют заказы другого уровня.
Так в том то и дело, что топикстартер делает упор на коммерческую составляющую...))
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Да ГАВНО!!! Кружок неумелые ручки.... конструкция не несет в себе ничего нового , безопасность под вопросом.... а о технологичности и качестве исполнения вообще молчу: сварка пиздец, металл- пиздец металлолом, технологические узлы- пиздец полный.... так в чем Ваша идея? лепить из говна кувшины?
Вот только на этом сайте зашкваар с комментами ;Р
Вам бы в фейсбук писать, там таких любят, с матюками и прочим - вы по делу пишите, а то только эмоции!
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Однако как быстро народ подтянулся)
Знаете анекдот:
Встречаются два старых актера театра, трагик и комик.
Ну и говорит трагик, был мол, юбилей театра - не позвали, забыли...
А комик, да, меня тоже не позвали - помнят!!!
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Ну вот(( а я-то, грешный думал, что это только у нас: "Сосед в России- больше, чем сосед" В бусурманщине так же что-ли?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну вот(( а я-то, грешный думал, что это только у нас: "Сосед в России- больше, чем сосед" В бусурманщине так же что-ли?
Это полная копия сообщения Москвички с форума о дачах...
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Смотрите новое видео по установке замка на подъемные ворота.
Замок с запиранием по сторонам. Такой способ позволяет исключить возможность примерзания ригеля замка если запирание делать в нижней части ворот.
Существуют специальные замки для подъемных ворот но цена их далека от бюджетной. Если есть желание сэкономить, поскольку здесь тема о том как сделать ворота самостоятельно и недорого то видео будет полезно.
 

Монтаж ник

Активный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
59
Реакции
11
Адрес
Беларусь
Саш. какие 100 долларов?. выпускаю замки для ППВ с 15 года. комплект с ручкой в пять раз дешевле . почему то в каталоге не нашёл саму ручку. плюс сердцевина в комплекте.
 

Вложения

  • otfxg1-zamok-dlia-podjemnyh-vorot-komplekt.jpg
    otfxg1-zamok-dlia-podjemnyh-vorot-komplekt.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 4
  • 00000.jpg
    00000.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 5

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
В дешЁвых китайских " металических" дверях стоят подобные замки с ригелями. Только ригели работают в вертикальном направлении.
 

Монтаж ник

Активный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
59
Реакции
11
Адрес
Беларусь
и на тебе боковую защелку в любом месте можешь ставить . а то что продолжаешь работу по ППВ молодец. я смотрю тут хают тебя))) Пусть. меня тоже в Белоруссии хают. Но дилерская сеть по тихоньку растет. И продажи в том числе.. Пусть больше никто не занимается. Твой рынок сбыта никуда не денется. Удачи.)
 

Вложения

  • glsoen-nizhnyaya-zashhelka-dlya-vorot.jpg
    glsoen-nizhnyaya-zashhelka-dlya-vorot.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 3

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
я смотрю тут хают тебя))) Пусть. меня тоже в Белоруссии хают. Но дилерская сеть по тихоньку растет.
По жизненному опыту, от таких спецов и монтажников ...здежа, гомна и вони на сто руб., прибыли на копейку.
Но если Вы находите себе клиентов, то удачи Вам... Как там? Да не оскудеет земля русская идиотами... :(
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Да, но таких в Украине нет)
Либо Италия либо вот те что в видео Россия делает но пришлось порыть интернет.
К стати, писал в Беларусь по поводу вот этих замков - так и не ответили(
Если не трудно, напишите где можно такие купить? Есть ли доставка в Украину? Спасибо за коммент по делу!
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Саш. какие 100 долларов?. выпускаю замки для ППВ с 15 года. комплект с ручкой в пять раз дешевле . почему то в каталоге не нашёл саму ручку. плюс сердцевина в комплекте.
Да, но таких в Украине нет)
Либо Италия либо вот те что в видео Россия делает но пришлось порыть интернет.
К стати, писал в Беларусь по поводу вот этих замков - так и не ответили(
Если не трудно, напишите где можно такие купить? Есть ли доставка в Украину? Спасибо за коммент по делу!
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Представляю 1 серию посвященную работам моих клиентов.
В этих видео буду показывать различные модификации ворот Z-система сделанные моими заказчиками по моим расчетам.
Начинаю серию с одних из последних ворот. В этих воротах есть практически все основные компоненты: Обшивка профлистом утопленным в плоскости ворот, утепление полистирольными плитами, замок на уровне пояса, удобные ручки для подъема ворот, щеточный и резиновый уплотнитель по периметру ворот. Также ворота сделаны с минимальной притолокой - расстоянием от проема до потолка.
Пожалуйста пишите свои вопросы и замечания в комментариях под видео.
 
Сверху Снизу