Подъемно-поворотные ворота без направляющих, на четырех рычагах, "Z-система"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Продолжу.
Вы хотите запорожец предложить, вместо жигулей?
...да не! Ради богу!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Тема напоминает анекдот про ученых, у которых была задача сделать то чего мало, из того, чего в нашей стране много....
В итоге они рапортовали: "Сделали сливочное масло!!! Консистенции добились!!! Над запахоми вкусом работаем..."
 
Последнее редактирование:

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Вы не внимательны. В видео я говорю, что не закреплен лист. Поэтому есть звук. Ворота абсолютно бесшумны.

по поводу наличия щелей в секционках. Давайте посчитаем. Проем высотой 2,5м разделен минимум на 5 секций. Между каждой из них есть зазор. Итого 4 щели, плюс 2 вверху и внизу. Умножим на ширину секции и добавим две высоты проема. А в любых щитовых воротах - только периметр. Поэтому секционные ворота более дырявые чем любые другие! Вот так.
нет не так. Между секций уплотнитель есть всегда. и по всему периметру есть уплотнители в том числе и понизу.
А сколько же стоит торсион?
зависит от типи и размера ворот
Вот мне нужен был на ворота 2,5м высоты и весом 100кг.
производитель ворот, ширина, тип ворот?
Чем выше поднимете - тем больше нагрузка, ведь так?
не так, самая большая нагрузка на пружины когда ворота в самом низу
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Дорхан же делал такие.... давно уже.... позиционировались, как ворота для машиномест на подземных парковках. Но не прижились совсем
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Сообщение от asi2007@ukr.net:
Вы не внимательны. В видео я говорю, что не закреплен лист. Поэтому есть звук. Ворота абсолютно бесшумны.
Это же не Z-System. Этим моим воротам уже 19 лет, там другой принцип. А вот Z-система - абсолютно бесшумна.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Т.е. Вы продаёте не то, что показываете?
Или показываете не то, что продаёте?
вы прочитайте название видео и сравните с названием темы. потом гляньте первую страницу темы и не пишите флуд
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Отстаньте от парня. Он скоро на свое отражение в зеркале бросаться начнет...
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
По поводу уплотнения щелей по периметру ворот.
Поставил внизу резиновый уплотнитель от жигуля в виду 5-ти кратной дешевизны в сравнении с щеточным уплотнителем. И пусть стирается, за 150 грн. Можно менять :)
Как видите на фото снег внизу ворот не тает. Выпал вчера. Мороз ночью был -16С, днем во время фото -13С.
Когда уплотнителя не было, снег сразу таял от выходящего теплого воздуха. Теперь ничего подобного нет.

Вывод - избавиться от утечек тепла в подъемно-поворотных воротах можно. Использовать можно любой тип уплотнителя. На данный момент в связи с подорожанием валюты можно и нужно исполльзовать обычный резиновый уплотнитель от жигуля. Тм 3м уплотнителя по цене 150 грн.!! что в 5 раз дешевле щетки!
20180228_120819[1].jpg
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Подъемно поворотные ворота оригинальной
авторской системы на четырех рычагах, Z - система(в открытом состоянии полотно ворот и рычаги образуют букву Z, если смотреть с торца)..
...еще в 1996 году такие смотрели мы в выставочном зале производства Финляндии.
Посмотрели, потаскали и - сплюнули. Через левое плечо (по поверьям именно на левом плече черт сидит).
Мне более интересны такие, как у Валентиныча, например. Когда он делал откатные, с выдвижением воротины из воротины. иТь для отката единого полотнища - зачастую просто места нет.
Или от Титова, либо Бурмистрова Володи. Когда они применяли для распашек - складывающуюся створку. Ветровые нагрузки уменьшая вдвое (не менее!)

а так, в очередной раз посмотрев одно и то-же?
- желаю Успехов! Накатив в очередной раз "за успехи нашего бесперспективного дела"...
 

Монтаж ник

Активный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
59
Реакции
11
Адрес
Беларусь
У меня налажено производство. От защелки до резинового уплотнителя. Всё производим сами.
И то что он умудряется продавать комплектующие в Россию из Украины это минус вам. Зарабатывает в свободной нише рынка. Молодец.
Про себя скажу что 70% продукции тоже отправляется к вам.
Как вы зацыклены на том что ворота Га@но.))))
Пока вы так думаете у нас есть время расширить рынок сбыта. Поэтому просто хочу сказать вам Спасибо что НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПРОИЗВОДИТ ЭТИ ВОРОТА,
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Фото производства можно посмотреть? Особенно производство уплотнителя интересует?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
с высоким самомнением
Пока вы так думаете у нас есть время расширить рынок сбыта. Поэтому просто хочу сказать вам Спасибо что НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПРОИЗВОДИТ ЭТИ ВОРОТА,
Вы бы себя рекламировали чуть по аккуратнее... Еще с Херманом перепутают ненароком.
 
Последнее редактирование:

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Со времени последнего захода на этот рессурс прошло более года и у меня есть чем поделиться с вами.Надеюсь желчи у некоторых поубавилось (мечты -ха-ха).
Вот здесь мои новые видео:
вот тут вариант ворот с верхним рычагом и нижней направляющей
Много примеров автоматизации Z-ворот, причем абсолютно разные схемы. Тут особая благодарность моим последователям, именно они предлагают новые варианты подключения различного типа приводов.
Надеюсь время позволит выложить клиентские работы отдельным видео)
Асет Казахстан8.jpeg Вадим РФ 2,7-3,6-0,2.jpg Денис Армавир 2.jpeg Діма Винница2.jpg Игорь Харьков 1 2,3 на 3.jpg Максим 2,1 на 3 алюм Эл привод 2.jpg Павел Беляевка5.jpg Юрий Рівне 50.jpg Юрий Рівне 120.jpg Александр Харьков 2.jpeg
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Со времени последнего захода на этот рессурс прошло более года и у меня есть чем поделиться с вами.Надеюсь желчи у некоторых поубавилось (мечты -ха-ха).
Вот здесь мои новые видео:
вот тут вариант ворот с верхним рычагом и нижней направляющей
Много примеров автоматизации Z-ворот, причем абсолютно разные схемы. Тут особая благодарность моим последователям, именно они предлагают новые варианты подключения различного типа приводов.
Надеюсь время позволит выложить клиентские работы отдельным видео)
Посмотреть вложение 26109 Посмотреть вложение 26110 Посмотреть вложение 26111 Посмотреть вложение 26112 Посмотреть вложение 26113 Посмотреть вложение 26114 Посмотреть вложение 26115 Посмотреть вложение 26116 Посмотреть вложение 26117 Посмотреть вложение 26118

Да ГАВНО!!! Кружок неумелые ручки.... конструкция не несет в себе ничего нового , безопасность под вопросом.... а о технологичности и качестве исполнения вообще молчу: сварка пиздец, металл- пиздец металлолом, технологические узлы- пиздец полный.... так в чем Ваша идея? лепить из говна кувшины?
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
! Да не надо в одну кучу валить- есть проекты дорогие и дешевые.
Задаться целью- не проблема так то, обычная нестандартка, встречается.. Под силу любому неленивому. Но одно объединяет все эти проекты- низкий бюджет. На фото с электроприводом сварные швы рычага мягко говоря колхозные... строительно-любительские, в отрыв, ржавчина вон даже неочищенная. В серьезных проектах такие вещи шлифуются заподлицо, варятся по-другому, да поделки катаются на полимерку и обратно. А в бюджетных- лишь бы работало. Все мы колхозим понемногу (когда-нибудь и как-нибудь...) но в природе существуют заказы другого уровня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу