Подъемно-поворотные ворота без направляющих, на четырех рычагах, "Z-система"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Изнутри притолока незначительной выглядит
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Был в Заполярье, ворота там замерзают насмерть, гаражи делают теплыми,либо авто не выключай...
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Большая подборка из 39 гаражных ворот Z-система сделанные моими заказчиками из Беларуси, Казахстана, Молдовы, России, Украины. 6 - серия.
Большая благодарность всем мастерам предоставившим свои видео!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Большая подборка из 39 гаражных ворот Z-система сделанные моими заказчиками из Беларуси, Казахстана, Молдовы, России, Украины. 6 - серия.
...подобие финских 1994 года. Щели, невозможность применить аХ!томатику. Ну и подбор пружин.
Не, я ничего не имею против.
Только не надо торговать "на вынос.". ДюжА хлопотно это.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Щели при желании можно заделать. Ахтоматика тоже смотрю местами стоит. Руками их поднимать ну его наХ. Или по коленке получишь или по роже. Ещё смотрю много ворот с окраины. Видимо потому что дешёвый вариант перекрыть проём.
Такую конструкцию я видел лет 30 назад, ахтоматизированы были обычной дрелью.
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
Большая подборка из 39 гаражных ворот Z-система сделанные моими заказчиками из Беларуси, Казахстана, Молдовы, России, Украины. 6 - серия.
Большая благодарность всем мастерам предоставившим свои видео!

да уж, где на видео ворота, там одни ширмочки , которые не защищают от пыли грязи и холода.
на одном из подземных паркингов владельцы мест отгородились поликарбонат по перегородкам и въезд рольстав , а один владелец уникум такую же ширмочку устаеовил и когда он открывает или закрывает полдома слышит металический хлопок перехода полотна из вертикали в горизонт и обратно. видать очень экономизд.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

там одни ширмочки
К тому же нет ни одних ворот в процессе, хотя бы не очень длительной, конечной эксплуатации и с отзывами. Все в процессе проекта или постройки с отмазом типа, ... тут щели, да, но у меня холодный гараж..., а то, что сугроб посредине, так лопата же есть...
Хотелось бы реальное видео ворот в конечной эксплуатации с реальными отзывами без рекламы.
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
К тому же нет ни одних ворот в процессе, хотя бы не очень длительной, конечной эксплуатации и с отзывами. Все в процессе проекта или постройки с отмазом типа, ... тут щели, да, но у меня холодный гараж..., а то, что сугроб посредине, так лопата же есть...
Хотелось бы реальное видео ворот в конечной эксплуатации с реальными отзывами без рекламы.
Все нормально - работают)
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Все нормально - работают)
Когда сказать нечего, слова виноваты?
С какого барабана все ринулись отсылать Вам видео? У меня и мысли не возникает отправлять в магазины видео на каждую покупку. Вам же возможно это недовидео выпросить только в ответ на китайскую скидку на проект (читай реклама)... стоит 100, наценка 100, скидка 50...
Так что, не парьте мне мозг своими наигранными недовидео недостроя недоворот.
 
Сверху Снизу