Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Только мне перестали нравиться в мелочах .Не нравиться конкретно, что гоняют по гарантии заглушку заднюю ставить и высказывают, что с новых ворот запчасти сыпяться уже( насчет боковых роликов).Если за ними не следить, 100% закисают......
Ген, это про что? Р или Д?
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Посмотрел бухгалтерию. С Ролтэк работаем 6 лет. За это время по гарантии ничего не меняли. Алю вообще не пробовал. Д балки после нагрева из порошковой камеры прямые не выходят. Пробовал - бросил.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Посмотрел бухгалтерию. С Ролтэк работаем 6 лет. За это время по гарантии ничего не меняли. Алю вообще не пробовал. Д балки после нагрева из порошковой камеры прямые не выходят. Пробовал - бросил.
Пару раз приходидось брать Дорхан, когда Алютех и Ролтэк были пустые. Так вот Д уже с завода кривой))) Последние 3 года продаем и Ролтек и Алютех, рекламаций нет, на объеме 1500 балок!
 

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Мне Ролтэк качество, ассортимент, отношение к каталогам, другим маркетинговым моментам нравится, но вот в мелочах расстраивает то, что на ловушках нет резиновых демпферов (привез из Италии, буду сам на ловушки крепить), нет пусть и не очень востребованных, но нужных мелочей типа углового поддерживающего кронштейна с роликов для кованых ворот и других мелочей. Не могу продавить вопрос с цинковой балкой евро, хотя 2 года назад не было в цинке микро и эко. Случайно менеджер проговорилась, что на складе пылятся балки в цинке, даже в прайсе не было. Теперь стабильная позиция во всех размерах. Видно, что ролтэк развивается, но им бы лоску добавить как у итальянцев ))))) , а они все туда же, автоматику возить надумали из Китая, так и до Т-профиля не далеко)).
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Видно, что ролтэк развивается, но им бы лоску добавить как у итальянцев
Но мы же не итальянцы. Зачем нам их лоск? Стабильно, надёжно, проверено годами, по цене нормально.
ПС для честности. Сам делаю в основном на комплектах от САМЕ, но если МАКС, то только РОЛТЭК, без вариантов.
 
Последнее редактирование:

Асвик Групп

Почти свой
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
189
Реакции
120
Адрес
Минск
Мы также частично CAME продаем, Чехи молодцы, делают качественно, точно не хуже роллинга.
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
Пару раз приходидось брать Дорхан, когда Алютех и Ролтэк были пустые. Так вот Д уже с завода кривой))) Последние 3 года продаем и Ролтек и Алютех, рекламаций нет, на объеме 1500 балок!
а вы присмотритесь внимательнее к балкам А, по всей длине с торца, ничего не замечаете?
зная какая у них машина можно сделать выводы о недостатках балки
 
Сверху Снизу