BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Помогите по концевикам Alutech

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Ну, вот на свою голову создали ещё одну конкурирующую фирму... Мой язык, мой враг...)))
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
видимо изначально мне настроили режим короткой команды, так как мне не приходилось вручную останавливать подачу напряжения
режим короткой команды это ~ 1 сек. и он чаще необходим для совмещения и управления другим оборудованием.
Сегодня вечером поменяю на режим короткой команды и подам объявление на авито "ремонт роллетных ворот"))
Прибыльное дело, но знаний нужно понабраться.
 

Andr161

Гость
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
режим короткой команды это ~ 1 сек. и он чаще необходим для совмещения и управления другим оборудованием.
А фонарь, с датчиком освещенности можно присобачить, чтоб в ночное время подсвечивал улицу, а то фонарных столбов у нас нет? Или взять фазу непосредственно с мотора?

Ну, вот на свою голову создали ещё одну конкурирующую фирму... Мой язык, мой враг...)))
Прибыльное дело, но знаний нужно понабраться.
Я шучу конечно))) Но 2 недели назад, когда ролы поломались - я смотрел на них, как баран на новые ворота))) А сейчас уже двигатель за 5 мин снимаю, да и починить смогу, если еще раз поломаются! Не без Вашей помощи конечно)))

ps когда снимал вал, увидел, что на подшипнике не хватает одного шарика, забил литолом и поставил на место, не чревато это поломкой?
 
Последнее редактирование:

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
ps когда снимал вал, увидел, что на подшипнике не хватает одного шарика, забил литолом и поставил на место, не чревато это поломкой?
там шарики не плотно друг к другу.
 

Andr161

Гость
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
12
Реакции
0
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу