kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Работает сервис уже давно, любой каприз как говорится. Технодор сервис ищите в инете.любой ремонт полотна на месте заказчика если полотно подлежит ремонту и он экономически целесообразен
А сейчас? Уже приехали?

Речь была про их поддомен сервиса. Так и не работает. Впрочем, может и не должен, не помню откуда ссылка на него была.
Насчёт ремонта - мы как бы тут сами мастера по ремонту, в том числе полотен. От Dynaco нужны запчасти иногда, да и то не всегда теперь они есть.
Для примера - сдох энкодер. А Dynaco не продаёт как запчасть в какой-то момент, да и цена. Приходится свой энкодер и блок управления ставить. Ворота же должны работать, ждать месяцы непрактично.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Миш, а с BMP doors работаешь?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Миш, а с BMP doors работаешь?
В подписи же есть. По запчастям да, новые не особо. Недавно тоже другой блок с приводом и энкодером вместе ставил вместо родных, т.к. плату управления BMP кто-то унёс в ремонт и не вернул, и движок за полгода (или тормоз) успел то ли заржаветь, то ли ещё что, даже разбираться не стал. По цене новая плата BMP у Дорхана выходила дороже комплекта блок+привод+энкодер+монтаж.
 

ДИМОН

Активный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
107
Реакции
9
Адрес
Москва
В подписи же есть. По запчастям да, новые не особо. Недавно тоже другой блок с приводом и энкодером вместе ставил вместо родных, т.к. плату управления BMP кто-то унёс в ремонт и не вернул, и движок за полгода (или тормоз) успел то ли заржаветь, то ли ещё что, даже разбираться не стал. По цене новая плата BMP у Дорхана выходила дороже комплекта блок+привод+энкодер+монтаж.
А у BMP вообще есть запчасти,нам сказали нету. Нам пришлось как то на дорхан дружить блок динако и энкодер, двигатель остался родной, нормально работает больше года
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
А у BMP вообще есть запчасти,нам сказали нету.
У меня что-то есть
на дорхан дружить блок динако и энкодер, двигатель остался родной, нормально работает больше года
Богатое решение. Я тоже ставлю новые блоки и энкодер, но не Dynaco, учитывая, что у них тоже теперь некоторые сложности с поставками запчастей. И некоторые как раз Dynaco меняют блоки на другие, оставляя "родной" привод.
 

ДИМОН

Активный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
107
Реакции
9
Адрес
Москва
У меня что-то есть

Богатое решение. Я тоже ставлю новые блоки и энкодер, но не Dynaco, учитывая, что у них тоже теперь некоторые сложности с поставками запчастей. И некоторые как раз Dynaco меняют блоки на другие, оставляя "родной" привод.
Профиль закрыт для сообщений личных, открой побеседуем
 
Сверху Снизу