VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
"Строительство и архитектура – 2018": строительные технологии нового сезона и крупнейший в Сибири специализированный форум.

С 23 по 26 января в Красноярске пройдет XXVI специализированная выставка "Строительство и архитектура". Посетителей ждут масштабная экспозиция новых строительных технологий и оборудования, а также насыщенная программа мероприятий в рамках Архитектурно-строительного форума Сибири.

По прогнозам организаторов, в выставке примут участие свыше 200 компаний со всей России и из-за рубежа. Уже сейчас забронировали стенды компания "Torex", АРТ ДЕКО, "Форум ЛТД", "СК-Полимеры", СК "ТСТ", "ТэоХим – Сибирь", ПК "МАСТЕР", "ГСИ-Красноярск", "Термогазстрой", "Ачинский Цемент", "Цитадель-Сибирь", "Сибирский цемент", DAEWOO ENERTEC и многие другие.

Гостям выставки представят существующие на рынке строительные тенденции – самые современные материалы, оборудование и технологии для возведения жилых и промышленных зданий – от фундамента до сдачи под ключ.

В рамках Архитектурно-строительного форума специалисты смогут проанализировать итоги ушедшего года и утвердить планы на новый сезон. Для этого запланирована серия круглых столов по вопросам, связанным с развитием программы капитального ремонта многоквартирных домов, переселением граждан из аварийного жилищного фонда, реконструкцией коммунальных объектов, подготовкой к 400-летию города Енисейска и проведению в столице края Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Традиционно пройдут Сибирский фестиваль архитектуры и смотр-конкурс архитектурных проектов "Ордер воплощения – 2018". Участники конкурса будут бороться за Гран-при в двух категориях соревнований – для студентов и для профессионалов. Также для специалистов запланированы мастер-классы, лекции и семинары от ведущих российских и зарубежных архитекторов и дизайнеров.

Помимо форумной площадки, на выставке будет организована зона делового общения и бизнес-встреч, где специалисты отрасли смогут найти партнеров, провести эффективные переговоры и заключить соглашения о сотрудничестве в комфортной обстановке.

"Строительная отрасль – это один из самых перспективных сегментов рынка. И одна из задач выставки "Строительство и архитектура" – отражать реальное состояние отрасли. Специалисты краевых предприятий знают, что это ключевая для края возможность познакомиться с тем, какие тенденции присутствуют на строительном рынке, какие технологии набирают обороты и какие решения будут внедряться в жизнь в течение ближайшего времени", – комментирует директор выставки Вячеслав Зарубин.

Для справки, в 2017 году площадь экспозиции выставки составила 10 500 кв. м. Количество участников: 221 компания (Россия, Германия, Литва, Республика Беларусь). Количество уникальных посетителей (совместно с выставкой «ТехСтройЭкспо. Дороги»): 9313 человек (согласно данным системы регистрации), среди которых 3320 специалистов из 1869 компаний.

Даты проведения выставки: 23-26 января 2018 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ "Сибирь".


Одновременно пройдет IV специализированная выставка строительной и складской техники и оборудования "ТехСтройЭкспо. Дороги".

Организатор – ВК "Красноярская ярмарка".

Официальная поддержка: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, департамент градостроительства г. Красноярска, Союз строителей России, Союз строителей Красноярского края, КРОО "Союз архитекторов России".
 
Сверху Снизу