BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
посмотрел действительно чудесные ворота секционные в сторону у них радиус поворота наборный вручную на монтаже?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Наборный радиус - лишний геморрой при монтаже. Раньше было гораздо проще - цельная шинка с пропилами для задания радиуса.
Точность в один градус - ИМХО, понты. С цельной шиной проще задать необходимый угол поворота.
Нижняя направляющая тоже стала красивее, но менее пригодной в эксплуатации. Раньше достаточный зазор снизу позволял не обращать внимание на мелкий мусор в направляющей, теперь этого не получится.
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
посмотрел действительно чудесные ворота секционные в сторону у них радиус поворота наборный вручную на монтаже?

да, угол может быть различным

Наборный радиус - лишний геморрой при монтаже. Раньше было гораздо проще - цельная шинка с пропилами для задания радиуса.

та шина , которая использовалась раньше , а так же прежний радиус тоже есть в ассортименте, т.е. при заказе можно выбрать как новый вариант так и старый , на стоимость это не влияет.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Секционные гаражные ворота Hormann

а зап. части дорогие?

Относительно чего? Я занимаюсь только промкой, есть какое-то кол-во запчастей именно на промку.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Секционные гаражные ворота Hormann

Относительно чего? Я занимаюсь только промкой, есть какое-то кол-во запчастей именно на промку.

понятно, а если на заказ, то долго ждать?
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
У них обычно бывает немного дороже , за счет монтажных работ, но и гарантию на сервисные услуги они дают 2 года, а я же дешевле- монтаж, а гарантия - 1 год.

тут год гарантии

Еще раз: гарантия 10 лет и это прописано и в договоре, и в гарантийном талоне. А как продавец я даю гарантию производителя, конечно. А ПУКает пусть там кто-нибудь другой маркетингом своим, а я за каждое свое слово и дело несу ответственность.

тут десять....где правда?:blush:

Относительно Крауфорд я знаю, и даже наверное немного больше ..... И крауфорд- как промышленные ворота , и Нормшталь - как бытовые ворота входят в состав концерна Cardo Garage Door, и поэтому Крауфорд - промышленные ворота с 2010г.

Я ставил несколько ворот Крауфорд где-то....в 2005-6 году примерно. Потом перестал. Это были бытовые ворота. Сейчас есть интерес к хорошим воротам, но, чем больше думаю об этом, тем больше уверен что лучше в плане бизнеса всё таки Хёрман. Тем более в нашем регионе.
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
тут год гарантии
тут десять....где правда?:blush:

Повторюсь, что гарантия качества завода - производителя 10 лет ( причем не только на панели , но и на комплектующие), при этом в течение первых 2-х лет с момента покупки ворот, замена панелей и комплектующих происходит бесплатно, в случае если имеется заводской брак. ( Скажу сразу, пока не сталкивался). Т.е. определились, - это то, что дается от завода и я как дилер, предоставляю данную гарантию. Но дилер выполняет монтаж и сервисное обслуживание и поэтому на свои работы тоже должен дать гарантию , так вот гарантия дилера уже на собственные работы дилер уже определяет самостоятельно. У меня год, а вот Normstahl , т.к. они сами тоже монтируют, на свои монтажные работы дает 2 года.

Что касается сотрудничества с Normstahl, то у них есть различные программы работы с дилерами. Кажется даже в зависимости от региона, так что смело можете обратиться к ним, они обязательно предложат Вам интересную программу сотрудничества, особенно если в вашем регионе данные ворота еще ни кем не представлены.
Пробуйте, продавая Херманн, Вы мало чем будете отличаться от своих конкурентов. Так же в Смоленске, наверняка, Хермана как и во всех остальных регионах предостаточно.
 
Сверху Снизу