BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
а еще если это ворота из категории" Установили и забыли"

В эту категорию попадает только один тип ворот- которыми не пользуются. Все остальное нужно обсуживать и ремонтировать. Поэтому срок поставки запчастей- это один из первых аргументов при подборе оборудования( особенно на промышленные объекты)
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Все остальное нужно обсуживать и ремонтировать.

А я говорю о бытовых воротах в основном, а сервисное обслуживание , конечно же , никто не отменял. Запчасти на складе есть с 2011г., но на сколько я знаю, в основном запчасти востребованы на ворота , установленные в конце 90- х - начало 2000 г.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
kapp

какие запчасти есть?
Клиент повредил панель-сколько ждем?
Лопнула пружина - сколько ждем?
радиусы пластиковые ? что есть?
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
какие запчасти есть?
Клиент повредил панель-сколько ждем?
Лопнула пружина - сколько ждем?
радиусы пластиковые ?

пружины, радиусы, ролики, направляющие , уплотнители и т.д. Не ждите)))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
А Вы попробуйте продать хоть одни ворота Нормшталь, хотя бы G-60...
Меня мало интересует бытовой сектор, но уверен что Нормшталь будет даже хуже чем дорхан так как запчасти самые дорогие по срокам дольше всех, а автоматика вообще ХЗ что......
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Меня мало интересует бытовой сектор, но уверен что Нормшталь будет даже хуже чем дорхан так как запчасти самые дорогие по срокам дольше всех, а автоматика вообще ХЗ что......

+1
А по-поводу дизайна-дело вкуса...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Вы ранее сотрудничали с Нормшталь?
Склад есть в Екатеринбурге? Панели есть в наличии в продаже не под ID ворот. Или все так и продолжаем в Москве просижывать.....
Какая цена 1м2 панели 42мм или секрет?
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
+1
А по-поводу дизайна-дело вкуса...

Согласен, просто продавая Normstashl выкладываешь заказчику каждую деталь , т.к. заказчики Normstahl достаточно требовательны .Нынешние дилеры не все готовы уделять должное внимание клиенту, поэтому легче продать, то что уже само продается. И , согласитесь, если бы что- либо было не надлежащего качества или уровень сервиса не устраивал, то Normstahl давно уже исчез или же его " исчезли" ( те же заказчики) , тем более в кризис, ан нет....

Склад есть в Екатеринбурге? Панели есть в наличии в продаже не под ID ворот. Или все так и продолжаем в Москве просижывать.....
Какая цена 1м2 панели 42мм или секрет?

По стойке " смирно" не встать ли?

А если серьезно, то Normstahl сейчас присутствует в Самаре , в Ростове и по-моему в Нижнем Новгороде. Можете обратиться к ним с интересующими вас вопросами. В каждом регионе эксклюзивные дилеры. В Екатеринбурге пока такого дилера нет .......

Какая цена 1м2 панели 42мм или секрет?
Секретов никаких нет, запросите прайс, Вам пришлют.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
kapp

А если серьезно, то Normstahl сейчас присутствует в Самаре , в Ростове и по-моему в Нижнем Новгороде. Можете обратиться к ним с интересующими вас вопросами. В каждом регионе эксклюзивные дилеры. В Екатеринбурге пока такого дилера нет .......[/QUOTE]
Очень мало диллеров, я про представительства региональные интересовался,со складами.
По стойке смирно можете вставать когда про стоимость ремонта и сроках у вас спросят, я только интересуюсь и отстаиваю свое ИМХО.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Согласен, просто продавая Normstashl выкладываешь заказчику каждую деталь , т.к. заказчики Normstahl достаточно требовательны .Нынешние дилеры не все готовы уделять должное внимание клиенту, поэтому легче продать, то что уже само продается. И , согласитесь, если бы что- либо было не надлежащего качества или уровень сервиса не устраивал, то Normstahl давно уже исчез или же его " исчезли" ( те же заказчики) , тем более в кризис, ан нет....

Какую каждую деталь?
ручки и замки что-ли?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Согласен, просто продавая Normstashl выкладываешь заказчику каждую деталь , т.к. заказчики Normstahl достаточно требовательны .Нынешние дилеры не все готовы уделять должное внимание клиенту, поэтому легче продать, то что уже само продается. И , согласитесь, если бы что- либо было не надлежащего качества или уровень сервиса не устраивал, то Normstahl давно уже исчез или же его " исчезли" ( те же заказчики) , тем более в кризис, ан нет....
Вы совсем недавно говорили что заказчик сам решит что ему надо дорхан или нормшталь, и я так понял что вы заказчику только стоимость говорите:))
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Вы совсем недавно говорили что заказчик сам решит что ему надо дорхан или нормшталь, и я так понял что вы заказчику только стоимость говорите:))

а у вас пароль Херманн, что ли?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
карр, Вы случаем до этого в дорхане не работали?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу