Решить задачу: общий двор, 22 квартиры, ограничение въезда электроникой

GReddy

Специалист
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
169
Реакции
243
Адрес
Минск
Nero 8615 поддерживает запись 2-х видов пультов: 1.) серии Radio (красные кнопки) со статическим кодом, которые можно клонировать, как на видео от passkal
2.) серии Intro II (серые кнопки) с динамическим кодом. Случаев клонирования пультов Intro II я не знаю.
 

Stepan

Специалист
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
130
Реакции
119
Адрес
Екатеринбург
Я ставил такой замок на ворота, пришлось снять, столбы от температуры гуляют. Видимо он для калитки.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
промазать ее небольшим слоем солидола. Доказано, что это эфективно действует....
Мы в детстве лазали во двор типографии. Так от нас злодеев, забор мазали свинцовой типографской краской. Но мы ведь было поколение читающее книги про ВОВ. Накидывали старую фуфайку на забор и всё равно перелезали. :blum2:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мы в детстве лазали во двор типографии. Так от нас злодеев, забор мазали свинцовой типографской краской. Но мы ведь было поколение читающее книги про ВОВ. Накидывали старую фуфайку на забор и всё равно перелезали. :blum2:
Ну пусть пиджаки перекидывают.....
 

kuzmich

Гость
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
4
Адрес
Москва
у нас похожая задача, каждые несколько месяцев. происходит обострение. Двор правда не проходной но используется интенсивно (много арендаторов) тоже научились копировать пульты (плата управления не известная похоже вообще самопальная из-за этого и копируют). Ворота распашные привода DOORHAN. Калитка есть но без замка. Нужна система без копирования+GSM на ворота, метка+GSM на калитку чтоб гостей удалённо пускать, работа калитки по таймеру, ну и два магнитных замка, один на ворота (чтоб не отжимали) и один на калитку. Буду признателен за советы или идеи,. советы по оборудованию. В этой ветке прочитал про Nero Radio 8615 на ворота брелки к ним, как управлять замком на воротах перед открытием как вообще все это связать в кучу:scratch_one-s_head:?? Приглашал одного человека для работы но.....пропал человек. Буду очень признателен и благодарен за советы.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Двор жилого дома. 2 проезда.
Как волка не корми, а ...у ишака все равно длиннее.
Все равно хрен вылечить вряд ли получится электронными прибамбасами. ...может быть, но не надолго. Все - аж бегом летит.
Ставить нАдА сторожевую овчарку с охранником. ...все равно дешевше обойдется, чем кажЫн день ...такие суммы отслюнявливать.
...да не, шучу либо -не, решать Вам.
 
Сверху Снизу