BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Нужен чертёж с размерами шестерни редуктора пластиковой для привода SE-750

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Нужен чертёж с размерами шестерни редуктора пластиковой для привода SE-750, ну или хотя бы размеры.
DoorHan отказал ввиду что "данная информация доступна только сотрудникам компании DoorHan"
P.S. Прямо как секретные агенты работают...Была бы эта шестерня под рукой, не спрашивал бы померял и всё, но нет её...
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
DoorHan отказал ввиду что "данная информация доступна только сотрудникам компании DoorHan"
А мне кажется что Вам отказали ввиду того что у них (Дорхан) нет такой информации. Скорее всего поставка эл. мотора в сборе с редуктором идет от стороннего производителя и им надо делать запрос этому производителю. Заводские чертежи данной шестерни с указанием всех размеров, углов, радиусов, допусков и т.д. вряд-ли Вам кто-то предоставит. У меня в наличии данного привода нет, а такбы не поленился, разобрал, сделал замеры и сообщил Вам. И вообще если собираетесь печатать 3d, им (печатникам) лучшую дать новую шестерёнку и пущай сами снимают размеры.
 
Последнее редактирование:

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Просто пришёл заказчик говорит - хочу такую шестерню, для другого мотора приспособить (даже не стал в подробности вдаваться, пусть "колхозят" как хотят) но типа скажите точные размеры...а где их взять? Если под рукой нет, а ДорХан в шпионов играет). Тут то я и задумался, что по любому кто-то мерял, или есть в наличии где-то лежит данная запчасть. Размеры пригодятся в любом случае на будущее, мало ли... Можно конечно заказать, стоит копейки, но вот размеры заказчику нужны сейчас, а не через две недели...Решил помочь, т.к. его похоже отовсюду выпинывали)
 
Сверху Снизу