Пружины 50 т.ц и варианты их исполнения.

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Вывод: пружины для данных ворот полностью соответствуют требованиям заказчика к ресурсу.
Спасибо за оперативный и полноценный ответ, хотелось бы получать серию промышленных ворот, с барабаном 200-й серии например, но ваш конфигуратор видимо считает: ворота до 3-х метров, вес 200 кг и ставит 80-й барабан со всеми вытекающими?

У вас всегда какие то проблемы при заказе нестандартных ворот, (а такой стандарт как у вас сейчас, я не хочу).
Я не могу даже на этапе заказа поставить двойные опоры роликов на стандартные ворота 4000мм, они подразумевают широкие торцевые крышки. Ваш завод говорит - покупайте сами крышки, опоры и переделывайте.....
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Спасибо за оперативный и полноценный ответ, хотелось бы получать серию промышленных ворот, с барабаном 200-й серии например, но ваш конфигуратор видимо считает: ворота до 3-х метров, вес 200 кг и ставит 80-й барабан со всеми вытекающими?

У вас всегда какие то проблемы при заказе нестандартных ворот, (а такой стандарт как у вас сейчас, я не хочу).
Я не могу даже на этапе заказа поставить двойные опоры роликов на стандартные ворота 4000мм, они подразумевают широкие торцевые крышки. Ваш завод говорит - покупайте сами крышки, опоры и переделывайте.....
Учтем ваши пожелания.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Ок. Только они не влазили. При внимательном рассмотрении торсиона видно не стандартное решение. Это выяснилось при натяжке пружин, они упёрлись в соединитель вала. На это потребовалось время, сначала паника, демонтаж, монтаж. Так как ширина помещения ограничена, привод монтировался вместе с торсионом, т.е. демонтаж и монтаж привода в том числе. Тогда я Вас мягко говоря ругал ))).
 
Последнее редактирование:

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Я бы предпочёл возможность выбора вала- ну не нравится мне пустотелый вал на воротах солидных размеров и оснащенности...
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Большая тройка сознательно губит этот сектор, но есть ещё пара-тройка оазисов, где могут исполнить твои пожелания. Пока есть. Вопрос цены, качества, ..., ну, дальше - сам знаешь.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
..
Очень интересно, зачем на стандартные 4000 - двойные опоры роликов?
снизить динамические нагрузки на воротах без привода, c усилителями панелей, знаете как некоторые шайтаны их изувечивают. плюс биметаллическая коррозия вносит свои коррективы....
 
Последнее редактирование:

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да не. Хто аП чем? А я - аП надежности. аП - насколь хватит циклов пружин? преодолеть.
...в обед как обычно, планерка
- Иваныч. А давай снизим коеффициент пружин. Да хер с ними! Пусть не 3 мульена, а на 1 мульен.
...задумылся. Ить и на шлаги вполне могем щести метровые круглые ставить. Запросто!
 
Сверху Снизу