LPU40

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Ворота lpu 40 3210*2750 ral 8017
Отгружены с Новосибирска 18.10.2013.
5 лет по шкурке повозить, мне кажется что угодно сотрется.
Откуда они отгружены без понятия, но 3 года назад там было чистое поле.
И кстати, на промках и за 15 лет ничего не стирается, так что это ответ официала которого я и ожидал не вдаваясь в дальнейший треп. Другого ответа "партия" не позволит.
Спасибо за инфу.
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Откуда они отгружены без понятия, но 3 года назад там было чистое поле.
И кстати, на промках и за 15 лет ничего не стирается, так что это ответ официала которого я и ожидал не вдаваясь в дальнейший треп. Другого ответа "партия" не позволит.
Спасибо за инфу.
Немного не понятно про партию, но не стоит флудить.
За воротами не ухаживали и точка.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Немного не понятно про партию, но не стоит флудить.
За воротами не ухаживали и точка.
Ок. Без флуда...
Про партию... Политика вашей конторы не даст вам признать себя крайними, поэтому вы будете изворачиваться пока шевелитесь.
Если вашим воротам нужна протирка резинок влажной салфеткой перед каждым закрыванием, накуй такие ворота, к этой точке я уже давно пришел.
Кста, клиент живет в городе, на объекте за городом бывает раз в неделю, по выходным.
Результаты маленького опроса свидетелей...
Если ваша контора продает ворота любым опездолам красящим их гуашью, то накуй такие ворота. Наша же контора, в Новосибирском представительстве, не может купить даже бракованного самореза... не заносим видимо...
Кста, ворота были проданы в белом цвете (Откуда у вас 8017, еще посмотреть нужно...) компании, самой говенной оконной компании в Омске, "Новое окно", к дилерству Хермана отношения не имеющей никакого. Затем эта контора, перекрасив их, перепродала третьей компании, монтажникам...

На этом Ваш флуд прошу закончить.
Претензий к Вам нет и не было, реакция на любой кипишь официалов заранее известна и имеется на форуме в виде доков, да увидит их читающий. Был лишь вопрос к пользователям форума, такое состояние для бытового Хермана нонсенс или норма и возможен ли гарантийный случай?
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
За воротами не ухаживали и точка.
И если захотите увидеть, то увидите на фотках, что краска облупливается не только под резинками, но и произвольно на панелях. На вторых воротах таких точек чуть поболее, но они не так бросаются в глаза как под резинками.
Боюсь, при регулярном уходе (протирке), ситуевина как под резинками была бы по всему полотну ворот.
Грустен все же итог.
Клиент хотел Херман, а получил фуэте хуже Дорхана в красивой обертке. О чем еще не подозревает.
 

Вложения

  • 2018-12-20_114936.jpg
    2018-12-20_114936.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу