Пульт hormann rsc-2 проблема

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Но, так как он мне достался совершенно за даром, то я готов Вам его за даром и отдать, оплатите только его пересылку из Санкт-Петербурга и он ВАШ!
Вот это поворот!!!! Пусть ещё кто то скажет, что мы тут злые.
 

ViktorZ

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
28
Реакции
13
Адрес
Владимирская область.
Виктор, благодарю за Вашу откровенность. Откровенностью за откровенность и плачУ! Да, Вы совершенно правы, этот пульт так когда-то и стоил! Вот именно потому, что он он был куплен в то время, по этой цене я и был готов его Вам уступить. Но, так как он мне достался совершенно за даром, то я готов Вам его за даром и отдать, оплатите только его пересылку из Санкт-Петербурга и он ВАШ!
Красиво, по гусарски.
Но я не готов забирать у Вас его даром. По новой цене, не спешил брать больше из за упрямства. Давайте тогда перейдём в ЛС и договоримся.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Возможно из за статуса "Новичок", не могу отправить Вам ЛС. Напишите мне, что бы мы могли договориться. Спасибgara

Возможно из за статуса "Новичок", не могу отправить Вам ЛС. Напишите мне, что бы мы могли договориться. Спасибо.
garage-gate@mail.ru
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Может я чего-то не понимаю но параллельно с этим в мире ещё существуют HSI6BS и HSI15BS и люди их берут
 

ViktorZ

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
28
Реакции
13
Адрес
Владимирская область.
В продолжение и завершение истории, Алексей сдержал слово. Прислал пульт, оплаты не запросил. Пульт я получил, ворота открывает закрывает. Работает.
Радует, что есть такие люди романтики или гусары, делают ситуацию интересней и веселее. Ещё и подарок прикрепил. Теперь пиво в бане выдыхаться не будет. )))
Большое спасибо, Алексей! Будете в наших краях, жду в гости. )))
 

Вложения

  • Пульт.jpg
    Пульт.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 23
Сверху Снизу