ПРЕДЛОЖЕНИЕ BMP Doors Group приглашает к успешному сотрудничеству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMP Doors

Представитель BMP Doors
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
г. Москва
bmpdoors_line_994x10.gif


ГК "BMP High Speed Industrial Doors" приглашает к успешному и взаимовыгодному сотрудничеству

BMP Doors
ГК "Bmp Doors" - ведущий итальянский производитель с мировым именем высокоскоростных промышленных ворот расширяет свою торговую сеть и сегодня укрепляет свое присутствие на территории Российской Федерации открыв своё представительство в Москве. Мы проектируем, производим и продаем любые типы промышленных ворот: рулонные, высокоскоростные, утепленные, ангарные, автоматические выдвижные туннели, а также гарантируем высококачественный сервис.

Наши высококачественные промышленные ворота функциональны, универсальны, долговечны и предназначены для решения задач промышленной логистики,обеспечивают безопасную эксплуатацию. Наши ворота подходят для всех отраслей промышленности, в том числе узкоспециализированных, таких как торговые сети, аэропорты, логистические склады, мусороперерабатывающие заводы, пищевая и сельскохозяйственная промышленность, атомная промышленность, судостроение, автомобильная отрасль, где требуется использование чистых помещений. Ворота BMP специально разработаны под конкретный промышленный сектор, а индивидуальный подход решает любые задачи. В частности, наши утепленные рулонные ворота решают проблему звукоизоляции или обеспечения температурных режимов, необходимых для определенных рабочих зон.
BMP High Speed Industrial Doors

Мы очень заботимся о наших и Ваших клиентах, поэтому предоставляем качественную техническую и любую иную поддержку. Наши специалисты помогают с выбором, установкой и обслуживанием продукции. Мы поможем вам решить любые вопросы, связанные с логистикой в погрузочно-разгрузочных зонах и на складах. Мы также оказываем техническую поддержку клиентам, чьи промышленные ворота не были установлены нашими специалистами или изготовлены не нашей компанией.

Договор с нашей компанией гарантирует Вам быстрые, регулярные и беспроблемные поставки продукции, качественный сервис и поддержку, к тому же наш офис, склад и сервисный центр расположены в столице России. Мы нацелены на долгосрочное, эффективное, взаимовыгодное и успешное сотрудничество и предлагаем
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ VOROTAFORUM.RU

Надеемся, что вы рассмотрите наше деловое предложение. Если вы заинтересованы в совместной и качественной работе, пожалуйста, ознакомьтесь с перечнем выпускаемой нами продукции на сайте и свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Всего доброго и успешных реализаций интересных и прибыльных проектов!​
- - -

Наш адрес: 127591 г. Москва, ул. Дубнинская, д.75, стр. 8
Телефон: +7 (495) 374 60 20
E-Mail: info@bmpdoor.ru
WEB: bmpdoor.ru

Пишите также: личные сообщения в наш профиль на Форуме.

bmpdoors_line_994x10.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу