Распашные ворота книжка. Подбор автоматики.

mk89185132392

Гость
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Приветствую, друзья.
Хочу для себя спроектировать и самостоятельно изготовить распашные ворота книжка, подобрать автоматику.
Вопрос 1. Есть ли у кого механическая схема с размерами рычагов, для открывания второй створки воротины?
Вопрос 2. Какую лучше поставить бюджетную автоматику с пультом?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Приветствую, друзья.
Хочу для себя спроектировать и самостоятельно изготовить распашные ворота книжка, подобрать автоматику.
Вопрос 1. Есть ли у кого механическая схема с размерами рычагов, для открывания второй створки воротины?
Вопрос 2. Какую лучше поставить бюджетную автоматику с пультом
Какой размер ворот?
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Приветствую, друзья.
Хочу для себя спроектировать и самостоятельно изготовить распашные ворота книжка, подобрать автоматику.
Вопрос 1. Есть ли у кого механическая схема с размерами рычагов, для открывания второй створки воротины?
Вопрос 2. Какую лучше поставить бюджетную автоматику с пультом?
подобная автоматика есть у BFT специально для этого случая .Кажется FORB зовется .
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
При таком размере какова цель книжки?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
А наружу и 2 створки никак?
То что вы хотите получить - никто не даст, их делают фактически под конкретный объект и размеры кто рисует на компе а кто на бумажке чертит. Готовой фурнитуры для гармошек всё равно нет в наличии.
 

mk89185132392

Гость
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
При таком размере какова цель книжки?
возможно подойдет решение трапеции, для передачи поворота на вторую секцию.
только первая секция к забору поворачивается на 90 гр, а вторая к первой на 180 гр. думаю решение в разной длины рычагов.
 

mk89185132392

Гость
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А наружу и 2 створки никак?
То что вы хотите получить - никто не даст, их делают фактически под конкретный объект и размеры кто рисует на компе а кто на бумажке чертит. Готовой фурнитуры для гармошек всё равно нет в наличии.
видимо, да. ну тогда сам по месту буду делать. устройство простое, только размеры какие.
спасибо)
 

mk89185132392

Гость
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А наружу и 2 створки никак?
То что вы хотите получить - никто не даст, их делают фактически под конкретный объект и размеры кто рисует на компе а кто на бумажке чертит. Готовой фурнитуры для гармошек всё равно нет в наличии.
порекомендуйте, пожалуйста программу для чертежа
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
порекомендуйте, пожалуйста программу для чертежа
Не могу. Тут вопрос в том кто что знает и кому чем удобнее пользоваться. Кто в экселе картинки рисует а кто в пэйнте таблицы чертит. Я лично всё в автокаде делаю но только по той причине что проектанты в нём работают.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
возможно подойдет решение трапеции, для передачи поворота на вторую секцию.
только первая секция к забору поворачивается на 90 гр, а вторая к первой на 180 гр. думаю решение в разной длины рычагов.
Делал на цепной передаче 1/2. Звезда 20 зубьев в ось навеса столба и звезда 10 зубьев на ось навеса поворотной створки
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Последнее редактирование:
Сверху Снизу